запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Что это?!

Ну почему все так?! Ведь Новый год, праздники, у всех веселье в глазах и на душе... А я почему-то могу улыбаться только автоматически, как по сигналу какому-то, да и не только улыбаться, даже хожу будто в тумане. А может быть я просто наказана за все свои грехи, и все, что я сделала плохо, возвращается мне..

Столько чувств смешались в один адский коктейль! Полная апатия, какое-то застывшее состояние, хочется спать целыми днями, никого не хочу видеть, но заставляю себя специально, чтоб совсем не сойти с ума... При этом если выхожу из дому под вечер, то практически до утра, алкоголем пытаюсь стереть из памяти всё, живу одним вечером. При этом хочется чего-то нового, красивого, необыкновенного. Раньше чего-то ждала, а теперь просто все стремления исчезли, будто стерлись из памяти.

И еще такое странное ощущение в груди, чуть выше солнечного сплетения, как будто сердце переместилось к горлу, так и хочет выпрыгнуть. И трепещет постоянно. На аккорд любой песни, как будто замирает и начинает биться снова, и так с каждым вздохом. Выламываю руки, как наркоманка. Стоит меня хоть чем-то зацепить, задеть и все - слезы моментально застилают глаза, а в груди это тупое чувство, чем-то даже похожее на "бабочки" в животе. При этом так же перехватывает дыхание, поэтому часто не хватает воздуха.

Стала слишком чувствительной - любой трогательный момент в кино, телепередаче, даже мультфильмы вызывают слезы. Иногда пытаюсь забыться фильмами. Интернет лишь все усугубляет, но стал уже как наркотик, без него не могу.
И этот ненавистный телефон - хочется выкинуть его, раздолбать молотком, спрятать куда-нибудь в сугроб. Приходится ставить на режим "полет", закидывать за диван, чтоб не было соблазна написать или позвонить.

А еще ОН... Недосягаемый фантом, который периодически заполняет мысли, который хочется ощущать рядом, чувствовать его руку на своей, чувствовать заботу, ласку и защиту. Доверить ему все тревоги и переживания и уснуть на его груди безмятежным сном... Или уехать далеко за город, где темно-темно и, обнявшись, смотреть на звезды сквозь лобовое стекло, при этом разговаривая о будущем, немного мечтая и периодически закуривая в окно.

Господи! Ведь я не прошу звезду с неба или принца на белом коне, я прошу всего лишь огонек счастья, который я сама раздую в большой костер безудержного счастья и любви... Только пусть оно будет здесь и сейчас.
25 января 2011 мне нравится
Смотри ещё:

 
 

Просто кошка_23

Лянтор

Была 25 мая 2018

Разделы:
В ожидании чуда...