запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Интересно услышать вас, о милые девушки.

Меня часто спрашивают, вот ты симпатичный, начитанный, с тобой интересно общаться на любую тему, а почему ты до сих пор без девушки? - а потому что 70% женского населения это кто? Это - тусовщицы, которые даже яичницу сами пожарить не могут, если и могут, то сгорит - сто пудово, Это - распиздяйки, которые кроме как продавать сотовые телефоны ничего не умеют, Это - мечтательницы, которые ждут все своего олигарха на белом Лексусе до самой старости, Это - звезды, которые считают, что кроме нее в принципе никого не должно существовать. Да спуститесь на землю, нас и так мало, а вы еще и убиваете нас своей безграмотностью, лживостью и меркантильностью. - Жить в кредит это не есть шик, настал кризис и все, зачем я за такого неудачника замуж вышла????? А что ты сделала для того, что бы как то поддержать человека??? Да ни нафига не сделала, дальше своего французского маникюра ничего не видишь. Романтика, романтика это не есть посиделки в каком-нибудь клубе попивая Ред Булл с водкой и удивляясь на следующее утро почему я плохо слышу!!!! Если парень не курит и не принимает ничего, это не значит что он лох или маменькин сынок-ботаник, потому что он думает, что у него будут нормальные здоровые дети, и не ходит в 20 градусный мороз с открытым пузом, потому что это, видите ли, сейчас модно!!! И если я звоню постоянно, когда вы не берете трубку, потому что подружке папа купил новую машину, или торчала в пробке и не слышала, не потому что я ревную или навязываюсь, а потому что я переживаю, все ли нормально с моей любимой и не попала ли она, как обычно, в какую-нибудь жопу. -Я не буду готовить кушать или мыть посуду потому что у меня НОГТИ!!! ААААА а детей ты чем кормить будешь??? Ногтями??? Или Ред Буллом???? Маленькие дети не питаются пельменями "Морозко" !!!!! И "Дом-2" это не жизнь, это шоу!!!! И если там Рома бросил Лену, только потому, что она надела не розовые стринги, а черные, я так не поступаю у меня даже мыслей таких в самые мои пьяные дни нет!!!! И если я говорю, что люблю, значит так оно и есть и я не пытаюсь тебя тем самым раскрутить на секс, потому что я раскрутил тебя еще в первый день нашего знакомства.Вот так бы мне хотелось ответить, но не могу, потому что это очень долго) и это все печально. А оставшиеся 30%, а попробуй их встретить в этом сложном мегаполисе где каждый пытается выглядеть гламурным и на настоящие чувства нет времени!
Кто среди вас эти 30 %????
26 января 2011 мне нравится
оценили: люблюЯтебЯи 3 гостей.
Комментарии:
если, честно, я не сторонница вот этого гламура и прчьего, но скажу - я тоже не идеальна......со своими изьянами

i.r,i,s,k. 26 января 2011

"Если парень не курит и не принимает ничего, это не значит что он лох или маменькин сынок-ботаник, потому что он думает, что у него будут нормальные здоровые дети..." - мечта., но ещё не встречала...

"Я не буду готовить кушать или мыть посуду потому что у меня НОГТИ!!! ААААА а детей ты чем кормить будешь??? Ногтями??? Или Ред Буллом???? Маленькие дети не питаются пельменями "Морозко" !!!!! И "Дом-2" это не жизнь, это шоу!"- ааа, я тебя уважаю за эти слова)

"Романтика, романтика это не есть посиделки в каком-нибудь клубе попивая Ред Булл с водкой и удивляясь на следующее утро почему я плохо слышу!"-это больше по малолеткам наверное...

круто написано) всё, что наболело.)

Dreamy _Girl 26 января 2011

Здравствуйте, молодой человек.
Да, обнадёживающий рассказ! Т.к. мужчин, которые бы так рассуждали, насчитывается около 30%!!! Все мы хорошо, и мужчины, и женщины!

Bitter Chocolate 26 января 2011

Bitter Chocolate, вы наверное заметили, что я ничего не написал о мужчинах, но не потому, что я так не считаю, а потому, что речь шла совсем не о них.

Dreamy _Girl, обязательно встретишь еще, уверен)

i.r,i,s,k., идеальных людей и не бывает, но хуже всего, что мало кто стремится к этому.

говорят, хороший. 26 января 2011

просто у каждого свои идеалы

Dreamy _Girl 26 января 2011

Иакие идеалы бываю только у тех кто ищет дырку с надписью "свободно"
говорят, хороший, мне самой стыдно, что есть такие девушки, становится обидно за весь женский род.
а девушкам я хочу сказать: матери вас не для этого рожали, что бы вы пойло заливали литрами. и вряд ли вы будите счастливы, если у вас будут такие дочери, если они будут..
удачи, вам, дорогие мои.

nightwish 26 января 2011

это печально...=(
но с мужиками мне кажеться ситуация хуже...=)
вокруг одни кобели, козлы и пидарасы...=)
у девушек хотя бы есть шанс измениться, повзрослеть, а мужики - вечные дети...=)

Boo_Guevara 26 января 2011

nightwish, "мне самой стыдно, что есть такие девушки, становится обидно за весь женский род." - полностью согласна.

У меня много знакомых ребят, которые не пьют, не курят, и даже некоторые не ругаются матом))) и они далеко не лохи. С ними даже очень весело и есть о чем поговорить)

А с автором не согласна в процентном соотношении: 70% - многовато сказал. Я бы поделила 50 на 50)

LIGHTNING 26 января 2011

а мне кажется, он прав... Среди моих знакомых очень мало девушек, которые бы относились к этим 30%... но они есть) можно сказать,я среди них, но всё же...

[i_love_me] 26 января 2011

говорят, хороший - я всё заметила! Только не понимаю, в чём смысл стрелки гонять, когда на самом деле - парни сейчас пошли не лучше описанных в этом рассказе девушек.

Ну, а что касается девушек, то как уже писала Boo_Guevara: "у девушек хотя бы есть шанс измениться, повзрослеть, а мужики - вечные дети..." - так оно и есть. Жизненный опыт показал, что девушек жизнь круто меняет и заставляет стать на своё место!

Bitter Chocolate 26 января 2011

да уж....дочитала до конца....но все же согласна не со всем....большинство девушек просто строит из себя этаких гламурных сучек потому что им так проще жить или потому что однажды обожглись в жизни... Я не отношусь к ним и этому рада...только вот почему то все равно одинока(

Рыбка Гуппи 26 января 2011

Bitter Chocolate, знаете, я уже не в том возрасте когда "стрелки гоняют". Просто навсего я указал на то, что мне показалось некорректным. Но видимо не все это поняли, да это, собственно, уже дело каждого и спорить ни с кем не намерен, не в моей компетенции. все поняли ваше мнение и мое, поэтому я думаю, не стоит повторять это много раз.


Рыбка Гуппи, всему свое время.

Интересно было прочитать ваши мнения. За что, спасибо.

говорят, хороший. 26 января 2011

Ого,не думала что кто-то затронет эту тему)Моё мнение аналогично..Но ведь кто виноват в том что идеалом реальности стала пустышка,с нарощенным,блондинистым волосом,перезагоравшая в солярии,плюс ко всему накладные ресницы,ногти и тому прочее.Ведь если бы это не нравилось кому-то,думаете все бы стремились к этому?..Мне кажется,люди сами во всем виноваты и изменить будет сложно что-либо,потому что пока они сами не поймут,ничего не изменится.А ждать алигарха на лексусе верх тупости,нужно жить чувствами,эмоциями,а не отдаваться за дорогую побрикушку какому-нибудь папику.Что касается готовки,ну что за девушка такая,которая не в состоянии для своего любимого человека приготовить что-то?А вообще,парням самим нужно думать головой,выбирая девушек,а не "красивую картинку",чтобы не просыпаться и не убегать в ужасе от увиденного,без косметики и растрепанную.

sorroow 26 января 2011

Согласна!Считаю,что именно так всё и есть,исключения бывают,но так редко, что их не видно.
Женщины говорят,что мужчины стали не лучше описаных выше девушек,тоже верно,НО скажите,кто в этом виноват???
Вот именно-сами девушки и виноваты! Много позволили и вообще, забыли, кто такая женщина от природы !

Нстоящя 26 января 2011

на что есть спрос, то и получается.
существуют уже стереотипы и их не разрушишь хотя бы в силу того, что нехватка мозгов у бОльшего населения страны.
А во-вторых, придя в клуб, неужели вы, парни, пытаетесь найти девушку себе с глубоким внутренним миром и высокими моральными ценностями??? Или по той девушке, которая будет в платье еле прикрывающее ещё грудь и задницу вы определите даму своей мечты? Или то, что она готовит замечательно?
Твердите, вот эта распиздяйка, вот эта тусовщица, вот это звезда, а эта мечтательница... есть нормальные девушки. Кто ищет, тот всегда найдёт....
Можно изменить любую девушку... а если вы хотите на готовое, то где гарантия, что она вся из себя замечательная обратит на тебя внимание.
ищите равную себе девушку.

Г-жа Никто 27 января 2011

Г-жа Никто,со мноогим согласна)Ведь многие и выбирают красивую картинку,а потом жалуются на содержание)За что боролись,на то и напоролись)Все ведь рядом с собой в первую очередь хотят видеть красивую,привлекательную девушку)

sorroow 27 января 2011

Так говорит мой друг… слово в слово.вас как зовут?

NightCaprice 27 января 2011

Г-жа Никто, поверьте, в клубе никто не находит свою мечту, это не то место, там не то время. Можно конечно познакомиться с кем-либо (там уйма разных девушек), но дальше флирта и секса, после которого даже не здороваются, дело не зайдет. В клубе уж точно не встречают девушек с которыми хочется проснуться через много лет. И, я думаю, любой благоразумный человек и пытаться не будет найти там девушку с глубоким внутренним миром и моральными ценностями, но это не значит, что там таких нет, ни в коем случае, возможно, что и есть, но она уж точно пришла не в поиске своей судьбы.


NightCaprice, меня зовут Артем.

говорят, хороший. 27 января 2011

И да, не ожидал столько отзывов. Рад, что сумел заинтересовать.

говорят, хороший. 27 января 2011

тема интересная :Р поэтому и отзывы)

sorroow 27 января 2011

самое интересное то, что по сути этот рассказ на сайте не в первый раз...а дискуссия только сейчас началась...

slv91 27 января 2011

Ни разу не замечала)Хотя может потому что я тут не так долго)

sorroow 27 января 2011

Парень написал практически всё верно и я с ним согласен. Я не буду ровнять абсолютно всех под одну линейку, но в своей жизни я встречал очень часто девушек с не самыми "правильными" жизненными приоритетами, от чего у меня наступало только разочарование и пессимистичные взгляды на будущее своей личной жизни. А потом некоторые так же удивляются "..а почему ты до сих пор без девушки?". И к моему несчастью, все те так называемые 30% девушек, которые я знаю, являются для меня друзьями, как и я для них.

some.guy 27 января 2011

To slv91:
Дискуссия началась только потому, что задали провокационный вопрос: а относитесь ли вы к оставшимся 30%, или вы такие как все.
естественно, все оставшиеся сказали, что мы есть те 30% и какие плохие остальные и т.п.

Г-жа Никто 27 января 2011

Г-жа Никто, согласна с тем, что адресовано мне в ответ...

но меня теперь мучает вот какой вопрос...автор, задавая этот провокационный вопрос надеялся,что ему напишут, кто кем является на самом деле...или в большей степени вопрос был риторическим?

slv91 27 января 2011

вопрос был риторическим.

говорят, хороший. 27 января 2011

ну за меня ответил сам автор)))

Г-жа Никто 27 января 2011

ну я так и думала)))
спасибо) мое любопытство удовлетворено)

slv91 27 января 2011

мне не понятно почему противоположный пол постоянно ссылается в том,что они одиноки,виноваты мы.стоит посмотреть и оценить себя в первую очередь,а не говорить о том что 70%девушек распиздяйки,тусовщицы.
почему?да потому,что в наше время мужчины изменились и подстать не в хорошую сторону,такое ощущение все поменялись местами..девушки стали более уверенными и стойкими,чем мужчины.которые практически деградировали совсем..я бы наоборот посчитала,35% мужчин-вообще неуверенны в себе.35 остались в детстве.и лишь единицы думают о будущем и делают что-то.я неговорю многое.потому что это будет очень громко сказано.ненравится,что девушка ходит в клуб-так сделай,чтобы она больше не посещала эти места.чтобы у нее в мыслях этого небыло.вниманием и заботой,всех можно "приручить" абсолютно!просто нужно это правильно сделать."люблю"что вы понимаете под этим словом?да,ничего.
по моему уже никто никого не ждет это не актульно..в наше время девушки сами добиваются белых лексусов и возят на них мудаков,которые даже грамотно разговаривать не умеют.насчёт,лживости,меркантильности по-моему здесь все понятно и так.
элементарно,проводила своеобразный опрос у мальчиков(подчеркиваю,у мальчиков.т.к ответы которые я получала,на уровне подросткового возраста)."какой типаж девушки вы видите рядом с собой"?ответ:ну хорошая,добрая нажная..бла-бла..и внимание:милая,стервозная.нет,мне конечно не удивительно,что в нашем веке стервы могут быть милыми.видимо многие недогадываются о лексическом значении слова*стерва*,другие говорят.эм..меган фокс-идеал.следующие,эм ну я незнаю там,рост мой,чтобы на меня была похожа характером..а некорторые вообще терялись и недоумевали,что такое типаж и т.д..МУЖЧИНЫ,да.
насчёт курения,приготовления еды-аналогично клубу.
.хм.маменькин сынок,лох,БОТАНИК.это я так понимаю слова человека взрослого,я правильно понимаю?
мораль здесь такова,виноваты и М и Ж.
з.ы:и ещё на мой взгляд,вы под впечатлением от Минаева.
удачи.

. 30 января 2011


 
 

говорят, хороший.

Был 18 января 2012