запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Уходя- уходи....

Уходя- уходи. Закрой тихонько за собой дверь .Тихо , тихо чтоб не потревожить чей-то сон. Даже если забыла на столике возле зеркала любимую помаду……
Уходя- уходи, ведь ты не психуешь и не кричишь во весь голос: «Я ухожу!»…..лишь для того чтобы он догнал и ни куда не отпускал……Ты просто закрыв глаза и сделав глубокий вдох и выдох, закрываешь за собой дверь и тихими шажками уходишь…..Ведь это все. Нет, ты это не придумала сама, ты ведь понимаешь, что тебе это просто нужно, ведь дальше ничего….нет будущего.
Уходя – уходи……только перед этим хорошенько поплачь и пострадай т.к потом этого нельзя будет делать….Ведь ты ушла не со слезами на глазах, жалея себя, свое время, обиженная на весь мир….. холя и лелея каждую мелочь прошлого которая связывает вас. Нет, ты уходишь осознанно, поднимая голову в верх, ясными глазами смотришь в перед…..смотришь в будущее, оставляя за собой прошлое….не хорошое и не плохое, просто свое. С тенью легкой, почти не заметной улыбкой на лице………
Как я хочу вот так вот уйти, не жалея и не сомневаясь, положить все воспоминание в коробочку с надписью «прошлое», поставить в самый дальний угол и больше ни когда туда не заглядывать…… просто знать что она у меня есть………
Уходя- уходи…..прости меня, но я ухожу.
27 января 2011 мне нравится
оценили: ~...Обычное Чудо...~и 1 гость.
Комментарии:
Часто люди уходят оставляя за собой приоткрытую дверь...
Понравилось!

~...Обычное Чудо...~ 29 января 2011


 
 

Frontera

Севастополь

Была 04 февраля 2014