запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

[любите.] моё.почитайте)

Молоденькие девочки лет 17-ти, мальчики лет 20-х, особо глупые доживают до 28, ещё есть кадры лет так за 30.
Любите своих маленьких девочек, которые нежно курят сигареты, и немного грубо в кровь кусают губы.
Любите, как они любят виски, как те пустышки, что пьют мартини, ваши стервы, что заказывают горячий абсент и заигрывают с барменом, как шлюхи раздвигают ноги. Любите друг друга.
Любите мечтать и верьте, что до последней капли отдаётесь друг другу, верьте и лгите, как можно больше лгите друг другу, так будет гораздо честнее. Любите, как любят мажоры свои прокачанные тачки, ваши короткие юбки и секс на одну ночь. Любите и верьте, что на всю жизнь. А я буду наблюдать за этим со стороны и улыбаться, как вы неподдельно глупы и доверчивы. Я буду насмехаться над вами, понимая что вы очень недалеки.

ломайте стереотипы.мир заиграет новыми красками, увидите это.

любите до последнего, любите крашеных дурочек, с ванильными соплями, которые так нежно всем сердцем любят плохих мальчиков, до потери пульса, хотят шикарно жить, а сами, ночами тихо рыдают в подушку.глотают слезы, банально наступают на одни и те же грабли.

все банальные, скучные, апатичные...просто полюбите хоть раз.это очень приятно.но не всегда приятно заканчивается.кусайте губы.рыдайте.рыдайте.задумывайтесь над вашей никчемной жизнью.суицид...А я буду смотреть.и наблюдать над тем как вы глупы.
Просто любите не задумываясь.так было всегда и этого не изменить.это жизнь.жестокие правила. любите.

Любите друг друга, придурки. Надеюсь, вам будет больно
27 января 2011 мне нравится
Комментарии:
Классно!!!

Миранда 28 января 2011

Жизненно,в точку!!

Nebel 28 января 2011


 
 

[мечты с[ъе]бываются.]

Los Angeles

Была 20 июня 2011

Разделы:
не идеальна, сучкообразна.