запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

чувства

Я, знаете ли, понял признаки влюблённости.Их глаза.Светятся.Неважно есть солнце, нет его.Они найдут свет, который будут отражать.Их голоса - звонкие, но в них слышно волнение.Особенно когда имя произносят, удлиняют гласные.Никогда не говорят коротко и чётко это самое главное имя на свете.Они ничего не стесняются, но совершенно забывают пошлость.Они становятся сильнее, я бы даже сказал бесстрашнее.А ещё, они говорят об этом.Говорят много и так искренне, то делая совершенно серьёзное лицо, то улыбаясь. Иногда боятся признаться себе, что это очень серьёзно.Что навсегда.Боятся, но заглядывают в будущее.Думают о свадьбе и о том, как Она будет прекрасна в белом платье. Грезят о медовом месяце, где - нибудь на море или в горах.Ещё они мечтают о детях:сколько их будет, мальчик или девочка и даже имена им выбирают.Но главное - они обязательно счастливы в тот момент, когда видят друг друга.Они даже могут быть в ссоре, но в их лице появляется невероятная нежность и умиление.Вот как-то так.По крайней мере, я их такими вижу.

Под этим небом ничто не вечно.

Не привязывайтесь к людям.Они не навсегда.

Почему говорят вместо "поговорить" - "поболтать"?Поболтать, блядь, можно и хуем, стоя на обрыве.Стоишь на обрыве, болтаешь с хуем, поворачиваешь голову, там твой друг с хуем стоит, тоже болтает. И думаешь:"как хорошо, когда есть, с кем поболтать".

Я стою на кухне и режу морковь.Ты подходишь ко мне сзади и шепчешь на ухо:"я тебя люблю".А я знаю что это ложь.Такая же фальшивая, как и колбаса в нашем холодильнике.Я знаю, что это ложь, но позволяю себя поцеловать.И даже трахнуть.Ты интересен слишком многим.И мальчикам и девочкам.Но почему-то трахаешь ты только меня.Плохо и медленно.Но нам это нравится.Ты берешь в руки лезвие и легонько проводишь по моему животу.Груди.Рукам.Я кричу.Ты слизываешь языком капельки моей крови.Такие соленые.Как слезы счастья на моих щеках.У меня СПИД.И у тебя тоже.Плевать.Мне нравится, когда ты меня трахаешь.Ты в изнеможении лежишь.Я сижу на твоем животе и любуюсь твоим телом.Синими жилками вен на твоих тонких руках.Полосками шрамов по всему телу.Бледным лицом.Я читаю тебе сказку из старой затертой детской книжки.А ты внимательно слушаешь, подперев голову рукой.Я люблю тебя.А ты...Ты очень хочешь собаку.Но мы не можем ее купить.Потому что у нас СПИД.Как жаль, что я не могу подарить тебе собаку.Я читала тебе"Волшебник изумрудного города".А ты заплакал.Потому что хочешь собаку.Потому что у тебя СПИД.И у меня тоже.И я скоро умру.Ты плачешь, уткнувшись мне в колени.А я глажу тебя по голове.Ты засыпаешь.А я иду в магазин и покупаю тебе щенка.Я хочу, чтоб ты был счастлив.В приоткрытую дверь нашей с тобой спальни забежал щенок.Уселся в центре комнаты и грустно заскулил.А ты.Ты уснул.Навсегда.Я опоздала со своим подарком.

Закрыв за тобой дверь, я понял, что чувствует мотылёк, когда в комнате задувают свечу.

С тобой было что-то, чего не было ни до, ни после.

Ты не должен добиться того, чтобы она поставила с тобой семейное положение в контакте, ты должен добиться того, чтобы у неё не было ни времени, ни желания там появляться.

Есть люди, которые бесят меня, бесят, потому что не пишут мне, не звонят, потому что их нет рядом.А когда они пишут, звонят, и есть рядом, я делаю вид, что мне все равно, а потом они опять меня бесят.

Вы смотрели на свое фото?Замечали ли вы незнакомца на заднем плане?Это заставляет задуматься, у скольких людей есть ваши фотографии, в скольких моментах чужих жизней мы приняли участие, были ли мы частью чьей-либо жизни, когда их мечты сбывались, или мы были рядом, когда они были разрушены.
Пытались ли мы попасть на них?Как будто нам было суждено на них оказаться, или вспышка застала нас врасплох.Просто подумайте.Вы можете быть важной частью чьей-либо жизни, даже не зная об этом.
28 января 2011 мне нравится
Комментарии:
мне понравилось...

Sweet "Оля" girl 28 января 2011

понравилось

Phobia 28 января 2011

благодарю девушки

Максим Юрьевич 28 января 2011


 
 

Максим Юрьевич

Sydney

Был 13 апреля 2011