запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

душе ведь не объяснишь, что биг гёрлз донт край.

Мне не надо громких *навсегда* и *вечно* не надо сердечек в контакте не надо цветов, шаров и подарков… Давай просто ты будешь со мной, чтобы я поняла, что нужна тебе...скажи, что никому меня не отдашь… мне больше ничего не надо…!!!!

А хочешь, я буду любить тебя-твою улыбку и зеленые глаза, в которые грех не влюбиться, писать тебе стихи и стирая их в памяти, но храня в сердце?
Хочешь-мелом на асфальте под твоими окнами напишу три волшебных слова?Ты проснешься, посмотришь в окно, но увидишь только лужи и мелкий дождик, который смыл мою бессоную ночь и нежность в моей душе.
Хочешь, я нарисую твой портрет на серой бумаге простым карандашом?Там будешь ты, такой как ты есть , серьезный и капельку грустный;только не сердись-я тебе его не покажу, а разорву и развею по ветру-ты не оценишь этого, конечно, ты ведь не романтик...хотя....
Хочешь, я буду видеть тебя в своих снах, там я скажу тебе всё , что чувствую и о чем жалею, я буду целовать и обнимать тебя сильно-сильно, надеясь тем самым продлить ощущение счастья?Я ничего у тебя не прошу, только разреши мне хотя бы раз прийти в твой сон....
Хочешь, я исполню твою мечту, самую заветную и несбыточную?Все что ты попросишь-влюблённый взгляд, поменьше учиться и веселую жизнь...Попросишь хорошую девушку-я найду, найду её для тебя, а ты только будь с ней счастлив, хорошо?
Хочешь, я продам за тебя свою душу?Она, конечно б/у, да и не предельно чиста, но на неё всё равно покупатель найдётся, хочешь?
Я прошу у тебя одного-пожалуйста, прочитай это в моих глазах.Ты же знаешь, что я никогда не решусь это сказать....

Мы живем почему-то в твёрдой уверенности, что в жизни все должно быть хорошо, а если что-то плохо, то это жуткая несправедливость. Отсюда все разочарования и обиды, отсюда ревность и ссоры, отсюда стычки по мелочам и непростительно жестокие слова, сказанные в запале самым близким. А на самом деле то, что она, наша жизнь, не сахар - это естественно. И каждая минута, проведенная рядом с любимыми людьми, каждое доброе слово, каждая улыбка, каждый взгляд в глаза - это не милые безделушки, а сказочные подарки судьбы, которых надо ценить, как великое сокровище и изо всех сил стараться не потерять. Когда каждым нервом осознаешь отчаянную хрупкость всего, что тебе дорого, когда чувствуешь это всей кожей, пропадает охота упрямиться из-за мелочей и ссориться по пустякам, несложно остановится, признать свою неправоту… и совсем не хочется причинять боль...

жизнь стоит того, чтобы ЖИТЬ. Жить ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, в мгновении настоящего. Ведь настоящее – это лишь разделительная черта между прошлым и будущим, но именно в ней таится прелесть мгновения – быстро уходящего. В настоящем не может быть ни суждений, ни мыслей, ни планов, ни воспоминаний – ним можно только жить. А мы так часто теряем красоту момента в погоне за прошлыми разочарованиями – а ведь прошлое было, прошло и уже мертво. А будущее неясно, но как только прояснится – станет настоящим – и мы снова его упустим…

Мы все одиноки – будь то здесь, в Париже, или ещё где-то. Пытайся сколько угодно убежать от одиночества, переезжай, встречайся с людьми… это ничего не меняет. В конце дня каждый возвращается к себе. Те, у кого есть пара, не осознают, как им повезло. Они забыли о вечерах наедине с тарелкой, воскресные дни в ожидании, чтобы хоть кто-нибудь позвонил. Нас таких миллионы во всех столицах мира. Единственное утешение – что ты не один такой.
30 января 2011 мне нравится
оценили: ... habibi
Комментарии:
очень красиво и правдиво..

...Volchara... 30 января 2011


 
 

-=Single Lady=-

New-York

Была 25 декабря 2012