запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Все мое ) Комментируйте )

Да нет все в порядке сахар сладкий. И завтра с утра в заплаканные глаза линзы и с полки дежурную улыбку на лицо. несколько взмахов кисточкой туши для ресниц и ягодный сладкий блеск для губ. Юбка офисной длины и как обычно высокие каблуки. С веселой ноткой в голосе 'всем привет' а в сумочке в потайном кармашке пачка сигарет....

Ценю только самых настоящих друзей. Иногда делаю в своей жизни ошибки. Стараюсь их исправить. Ненавижу зависть и когда мне врут в глаза. Не умею показывается свои слабости и выражать чувство 'скучаю'. По ночам одна и бывает что плачу. Улыбаюсь даже тем кого не рада видеть. Не люблю когда мне льстят. Не обращаю внимания на злые сплетни за моей спиной. Отношусь к людям также как они относятся ко мне.

Иногда мне так хочется чтоб в моем телефоне стояла функция такая которая бы блокировала исходящие вызовы и смс если я нахожусь в нетрезвом состоянии.

Если вы вдруг в запое то отключайте то отключайте ваше телефон. Просто наутро самое страшное это переданные смс и архив майл ру агента.

Итак попытка номер миллион с понедельника я: 1) не матерюсь, не пью и не курю 2) серьезно берусь за учебу 3) каждое утро делаю зарядку 4) для того чтобы выполнить пункт 3 отключаю интернет в 23, 00.

Вот так вот приходишь в универ с утра на тебя все так смотрят потому что ты охуенная вся такая невъебатая ….. все завидуют и пытаются тебе подражать. А ведь это только игра. И на самом деле только несколько близких подруг знают какое и у тебя доброе сердце и сколько слез ты проливаешь изза тех кто тебя окружает…..

Да я такая скотина, да я стерва и сука. И вообще как меня такую тварь земля еще носит.

Мальчик мой что ты мне здесь предъявляешь? Что за сцена ревности? Ты мне кто? Ты любовник мой так что твое дело штаны снял свое дело сделал назад штаны одел.

Вчера в магазине на юмор пробило:
- Девушка сколько у вас стоит эта кофточка?
- 7700 тенге.
–Вы знаете мне сегодня нравится цифра 7, заверните мне ее за 7777.

Сегодня на паре:
-Лена, политическая мысль древнего рима.
- Извените вы только вчера дали задание я еще не подготовила.
- Надо было ночью посидеть поучить.
- Простите но ночью у меня были дела поинтересней.
- Хорошо, 2!
- Да ладно не завидуйте ))))
- Две двойки!!!!!
- Упс…..


31 января 2011 мне нравится
Комментарии:
понравилось все )) картинка супер))))))))

smile-girl 04 апреля 2011


 
 

LaS VeGaS

Кокшетау

Была 18 апреля 2011