запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Бывший из прошлого...


Вам когда -нибудь снился сон, в котором вы видите своего бывшего хромым, больным, и на себя непохожим...?

У нас с ним была любовь..длинною в несколько месяцев, а вроде даже и год, длинною на несколько километров.Потом армия. мы почти прошли огонь, воду и как там говорится медные трубы.Почти дошли до конца. Он был моей жизнью, моим смыслом, моим ВСЕ.Я безумно его любила, знаете, да и сейчас наверное люблю, но уже как то по-другому, не знаю как..Хотя у меня есть вторая половинка, уже несколько лет. Мне иногда стыдно, что я думаю о другом человеке, но думаю о том, как он там, все ли хорошо у него?..
Мы не виделись уже 2 года...А как хочется просто встретится, ну как это бывает, знаете, случайно, неожиданно, пульс заколотится бешенно, нахлынет что-то новое неизведанное. Просто поговорить..Я бы наверное многое отдала за это.
Все 2 года я думаю о нем. 2 года назад я сама отказалась от счастья с ним, потому что все было потеряно, а у меня был человек, другой человек..я стояла на распутье. Сделала выбор.Вы знаете, он нашел свое счастье - счастье с таким же именем, как у меня, хотя имя у меня редкое! Сначала я бесилась и злилась, потом чуть успокоилась. Чуть позже - свадьба, ребенок, дочка. Наверное очень похожа на него..
Так это странно, любить человека, с которым расстался когда-то давно, зная, что все у него хорошо в жизни, да и много каких еще "что". Странно.
Говорят, любящая пара чувствует друг друга даже на расстоянии. Его я чувствовала просто нереально! Я болела, когда ему было плохо, я знала когда он позвонит, я много чего знала. Я даже начала опасаться своих способностей.И самое ужасное для меня, что все оказывалось так, как я чувствовала.
Недавно он приснился мне, как обычно, внезапно.
Я видела, что у него другая семья, жена, ребенок, мои фотографии в телефоне, все как наяву..
А самое страшное - что он не такой каким был, измученный, худой, хромой..
Девочки, нет ничего страшнее, чем увидеть человека, пусть и во сне, которым ты жил и дышал пусть и в прошлом, измученным и прочим..Это больно, это ранит
Думаю у каждого случалось что-то подобное.
Может ему плохо, или случлось что?..Я до сих пор не могу отойти. Очень переживаю. Но связаться с ним я никак не могу, да и не нужно этого.
Остается хранить это в себе..


Девочки, не торопитесь с выводами!Время залечит боль, гордость и прочее. Но вот судьбу вспять не повернуть и счастья тоже.

Спасибо всем, кого тронул мой рассказ.

Sensearly, your..



02 февраля 2011 мне нравится
Комментарии:
Буду рада адекватным комментариям, а не тупизму. Спасибо

Вульгарн@Я ДРЯНЬ...] 02 февраля 2011

Буду рада адекватным комментариям, а не тупизму. Спасибо

Вульгарн@Я ДРЯНЬ...] 02 февраля 2011

Безумно..
Безумно тронула твоя история.. Наверно потому что я увидела в ней себя.
Конечно у меня нет семьи,ребенка и мне всего 18 лет(исполнилось сегодня) но мне так знакомы твои чувства.
У меня был молодой человек,мы встречались меньше года. Всё было очень сложно но вы терпели потому что верили в светлое будущее.
Было миллион расставаний,прощени,счастья,слезы..
Знаешь,прошел год как мы расстались а не было и дня без мысли о нем.

такайа одна1 02 февраля 2011

Мы виделись последний раз пол года назад по его просьбе. В течении этого времени,с нашего расставания у меня было много всего. Да и у него тоже. Но только когда мы увиделись я поняла что мое место рядом с ним. Что именно сейчас мне хорошо. Это была наша последняя встреча. Мы по большей части молчали или говорили ниочем,но я знала что он хочет того же чего и я. Обнять,поцеловать,вспомнить. Получился и поцелуй,и мои слезы и его губы на моих заплаканных щеках..после этой встречи мы решили что нам всё равно не быть вместе.(расстояние) мы перестали общаться,за исключением того что я поздравила его с др. И вот сегодня день рождение у меня. Весь день я ждала ЕГО поздравления. Но его так и не было. Меня это задело как то . Неужели забыл..?
Сейчас он в армии.
А у меня уже как пол года есть парень.
Но не было ни секунды жизни "без него",когда бы я не думала о нем.

С уважение Наташа.

такайа одна1 02 февраля 2011

А ты держись. Всё к лучшему. Жизнь всё расставляет по местам.

такайа одна1 02 февраля 2011

1. Написанно очень красиво.
2. История очень грустная. Тяжело жить,жалея о несделанном в прошлом...
Держись. Удачи.

**SIrena** 02 февраля 2011

соглашусь со всеми...
но я бы все же, нашла его, связалась с ним и узнала, все ли хорошо.....

Кусочек Безумия 03 февраля 2011

Девочки, спасибо за поддержку!!
Отдельное спасибо Наташе (такая одна) - у нас тоже все было, и последние расставания как казалось, и встречи. Видимо так нужно, спасибо!

а связаться на самом деле никак...ну что ж..

Вульгарн@Я ДРЯНЬ...] 03 февраля 2011


 
 

Вульгарн@Я ДРЯНЬ...]

Челябинск

Была 08 октября 2014

Разделы: