запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Моя любовь...

Мы познакомились 20 сентября 2007года в маленьком военном городке. Ты приехал на стажировку. Мы познакомились в кафе, ты - офицер, я – дочка военного. Я пришла с подругой, чтобы немного расслабиться, ты сидел со своими «ростовскими», с кем приехал на стажировку. Ты с другом Игорем выловил меня и подругу на выходе.
-Девушки, мы стесняемся…
-???
-Костя, Игорь…
-А… Маша, Мила
Ты был таким скромным. Стеснительным. Мы пересели к вам за столик. Ты на обрывке меню записал свой адрес и очень просил, чтобы я написала тебе письмо. Я практически не смотрела на тебя и думала: «ну вот еще плюс один». Как же я ошибалась…
Ты смотрел на меня с восхищением. Рассказывал, как боялся подойти, думал, что я отошью. Потом мы танцевали, один из парней уговорил меня, чтобы Я пригласила тебя на медляк, типа ты сам стесняешься. Мы танцевали под песню «Шелковая боль», ты, обнимая меня, не поняв смысла песни, сказал, что она про нас… Потом так и вышло… «твоя игра не стоит свеч, твоя любовь не стоит слез…быть может даже ты сама под впечатлением стихов придумала любовь…ты солгала себе самой…и вот распята ты за то, что ты сама как Бог, придумала любовь…»
Время было 22ч, и тебе нужно было уходить в общежитие, вас контролировали. Ты поцеловал в щечку и ушел, но мы договорились о встрече в этом же кафе. Вы ушли, а мы с Милой остались.
Мне хотелось танцевать, а тут как раз начался очередной медляк «Лунопарк». Я сказала, что пойду приглашу кого-нибудь сама. Подошла к столику, где сидели 2 парня.
-Может кто-нибудь пригласит красивую девушку потанцевать?
Я ушла танцевать…с Ильей. Потом мы пересели к ним за столик. Обменялись номерами телефонов.
На следующий день мы с Милой пришли в то же кафе, Илья пригласил нас на банкет (у его сослуживца был юбилей). Я была в своей любимой короткой юбочке. Мы пили коньяк и танцевали. А ростовские изумленно косились в мою сторону. Ты выловил меня внизу, и спросил с кем я. Я ответила, что на банкете у друзей. Ты огорчился и ушел. Твои друзья остались. Мы конечно еще подвыпив, много танцевали. Я опять танцевала «Лунопарк» с Ильей, мы танцевали и целовались. Так получилось. Твои друзья не сводили с меня глаз.
На следующий день мы встретились с тобой. Поболтали и ты пошел провожать меня домой. До подъезда. Потом мы пару дней не виделись, я приболела, ты страшно переживал по этому поводу. И вот…
26сентября, когда я уже готовилась ко сну, где-то около 12 ночи раздался звонок в дверь. Я пошла открывать. На площадке было темно.
-Кто там?
-Костя с Ростова
Я открыла дверь. Ты попросил, чтобы я вышла на улицу, я сказала, что уже поздно, и я болею. Ты попросил еще раз. И я сдалась. Пошла разговаривать с родителями.
-Мама, я ненадолго выйду на улицу?!
-Но ты же болеешь…
-Но полчаса не помешают, свежим воздухом подышу.
-Завтра с парнем встретишься.
-Мама, он уезжает завтра утром.
-Что там за парень?
-С Ростова. На стажировку приехал.
-С Москвы, с Владивостока, с Челябинска…
-Папа, этот особенный!
И как в воду глядела… Мы вышли на улицу. Гуляли не полчаса, а гораздо больше. С тобой было легко и просто, не было нелепых минут молчания. Ты рассказал, как боялся ко мне идти, но очень сильно хотел меня увидеть и все же решился. Моя подруга почему-то сказала тебе, что я живу в 35 квартире, а не в 32. Поскольку было уже поздно, ты минут 20 ходил вокруг дома, высматривая горит ли свет. Ты знал подъезд и помнил, что я говорила, что живу на 3 этаже. Ты почему-то боялся, что мой военный папа запустит в тебя табуреткой)))
Когда ты провожал меня домой, мы долго стояли в подъезде. Ты не приставал, ты любовался мной. Ты нежно поцеловал меня, и взял с меня обещание, что я напишу тебе письмо.
Ты уехал. Ты писал мне смс о том, что я тебе понравилась, что ты в меня влюбился…Через 2дня тебе кто-то из твоих друзей рассказал о том злосчастном банкете. Как я танцевала и целовалась. И конечно же ты приревновал. Мы впервые поссорились. Я с горя пила вино из горла и плакала. С трудом, но все же мы помирились. Мы писали письма друг другу, слали смс.
А через месяц ты написал мне: «Вечером позвоню, мне нужно сказать тебе что-то серьезное». Мне почему-то в голову пришла сразу мысль, если он предложит мне выйти за него замуж, я соглашусь. В тот вечер мы отдыхали у Бондаря. Мало кто знает, что я была его любовницей. Просто так получилось.
Я разговаривала с тобой на балконе, укрывшись от смеха, разговоров и криков. Ты волновался.
-Я хочу, чтобы ты была моей женой. Выходи за меня замуж.
-Да
-Да?!
Ты не поверил.
-Да, я согласна.
Ты был счастлив. А я мечтала подальше уехать от родителей.
Я ходила в ЗАГС, брала заявление, заполняла и отправляла тебе. У нас изначально было все как не у людей. Твоя мама подавала за нас заявление.
Ты даже умудрился дозвониться мне в Новый год, когда били куранты и сказать мне, что очень меня любишь. Ты всегда был романтиком. Но я многого не понимала и не хотела замечать. Новогоднюю ночь без тебя я не скучала. Извини, так получилось. Я была с Лешкой. Мы даже вначале не собирались заниматься любовью. Но как-то так получилось. Мы нравились друг другу, но не могли элементарно посидеть и поболтать, он был женат. А когда мы встретились в новогоднюю ночь, я узнала, что он развелся. И мы всю ночь пили шампанское, а под утро страстно, безудержно, безумно занялись любовью. До поезда, который меня увозил к тебе, я была у него. Так получилось.
Я приехала к тебе 7января 2008года на Рождество, меня с родителями встречала твоя мама. Ты не мог, потому что работал. Но когда мы уже собирались садиться в машину, ты позвонил мне и сказал, чтобы я подождала, что ты уже едешь. Пока я в растерянности стояла, ты приехал. Обнял, поцеловал и…мы с тобой поехали на маршрутке. Пока мои родители знакомились с твоими, мы пили шампанское на квартире, которую собирались снимать после свадьбы.

Наступил день свадьбы. 12 января 2009. Я обещала себе в этот день улыбаться…
Я так любовалась на себя, красивую, что пропустила момент, когда ты кричал, что любишь меня. Прости, так получилось.
ЗАГС находился в том же доме, где жили твои родители. Хм…дрожат руки, пытаюсь себя успокоить, воспоминания заполняют мои мысли…Черт, что же мы натворили с тобой, родной-чужой?...
Перед входом в торжественный зал ЗАГСа, у меня осыпались висюльки на свадебном букете. Ты, держа меня за руку, предложил сбежать. Ты еще тогда испугался. Я не поняла. Я так долго мечтала об этом волнующем моменте, что наверно даже не поняла всей серьезности свадьбы. Я так хотела наконец оторваться от родителей.
Ты восхищался мной, а я – дурочка, гордилась этим и не понимала насколько все серьезно…
Ты – такой серьезный…и я – такая взрослая и маленькая одновременно…такая глупенькая…с большим пламенным сердцем…с неумением любить…с верой в сказку…
Знаешь, я увидела, как умирает любовь…Как она хрупко ломается…как мы безжалостно топчем осколки…после тебя дверь моего сердца…то есть того, что осталось от сердца, забита намертво гвоздями… Мне никто не нужен кроме тебя…избито, банально, но правда… Ночами больнее всего, ночами я бессильна над собой… Тебя совсем непросто забыть, ведь ты не был случайным гостем в моей жизни…
Твоя мама рассказывала, что ей гадали на кофейной гуще. Сказали, что сын скоро женится, что девочка будет издалека, что это его судьба, что он потом уедет жить туда, откуда девушка, что у них через год родятся мальчик и девочка. Половина этого сбылось, половина могла сбыться…

Когда мы праздновали первый день в ресторане, я смотрела на все это и думала: «Неужели, это моя свадьба…». Я просто позировала время от времени, ничего не осознавая…
Когда был танец отца с дочерью, песня была в точку про нас с ним…и я не выдержала…слишком много папа мне боли принес…впрочем, как и ты позже… «мы выбираем себе мужчину, ориентируясь на отца», - это правда от и до… В общем я, невеста, расплакалась, не смогла держать в себе. Не сдержала слово, данное себе с утра…
Наш первый танец на свадьбе под песню «Я люблю тебя до слез». Мы танцевали и даже не думали, что когда-нибудь станем друг другу настолько чужими…что между нами будет нескончаемая пропасть…
Наша первая брачная ночь состоялась наверно через месяц. У тебя не получалось раньше. Пить надо было меньше, а ты все никак не мог остановится. Потом ты научился меня чувствовать..удивлять…радовать..доводить до оргазма..до безумия…
Прошло время и мы стали чужими… ты когда мне нужна была поддержка, не оказал ее…не обратил внимания…потеря уважения…сплетни…публичность…убили нас самих…а вот чувства не получилось…и теперь спустя полтора года развода, тайком…мгновениями мы снова вместе..рядом…боясь высказать чувства, с желанием заняться сексом..любовью…все равно отдаваясь друг другу…мы принадлежим друг другу…
И как мне Сашка сказал, что это не бред, а любовь…ехать за 300км на 1 ночь с 9 вечера до 5 утра, чтобы уснуть в обьятиях самого любимого…а он ждал меня…всего одна фраза с утра «ты уже выехала?» и я сорвалась к нему. Мои родители…его друзья…никто не поймет нас…

Вот только, сука, мы все равно расстались. В тот момент, когда ты мне был нужен больше всего, а может оно и к лучшему, он так четко сменил тебя…в ту ночь...
03 февраля 2011 мне нравится
Комментарии:
затронуло до глубины души!

Миранда 03 февраля 2011

а чего расстались то если любовь такая?

[ Blood Angel ] 03 февраля 2011

Да потому что когда у меня жизнь на грани смерти была,он решил прекратить внезапно отношения, написал, что нам нет больше смысла продолжать общение, и со мной рядом был тот, кто и сейчас рядом, тот, кто тогда совсем меня не зная, со мной был 20 часов в сутки, по всем врачам рядом. А сердцу не прикажешь.. оно до сих пор любит того,единственного...

Навсегда твоя 04 февраля 2011


 
 

Навсегда твоя

Красноярск

Была 11 июня 2011