запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Не стоило и начинать...

Я окончательно смерилась с потерей...тебя больше нет. Вернее для тебя в моей жизни просто нет места. Нет, я по-прежнему тебя люблю и очень часто вспоминаю, но знаешь ведь нужно начинать уже жить...устала я просто существовать в этом мире. День ото дня пока ты живешь своей жизнью, радуешься или грустишь, любишь или возможно снова просто пользуешься кем-то, я ведь превращаюсь в существо, которое просыпается утром и не радуется солнышку или хлопьям снега(а ведь я так раньше любила пушистый снег, а теперь мне всё равно), я теперь боюсь напиться, потому что будет только больнее..а самое ужасное в том, что девушка, которая никогда не курила, не переносила запах сигарет и задыхалась от него, знаешь эта самая девушка теперь мечтает о затяжке...постоянно...и только какие-то принципы ещё не дают окончательно сдаться...ведь если я закурю, закурю из-за тебя, значит я слабая.
Но я держусь и борюсь со своими запретными желаниями...
Вчера собирались с девчонками, отмечали, что смогли все вместе собраться(ведь из-за учёбы в разных городах только и остается, что социальные сети и телефонные короткие звонки)и знаешь, после всего мною выпитого я готова была послать к чёрту всю свою гордость, простить все обиды и боль, чтобы просто услышать твой голос в телефонной трубке...но нового твоего номера у меня нет, я не стала его записывать и запоминать, когда он был у тебя в статусе в одноклассниках...я как будто чувствовала тогда, что когда-то сломаюсь...нет просто не стоило столько пить, вспоминать и скучать по тебе...не стоило начинать разговоры и вскрывать затянувшиеся раны, ведь мне потребовался год, чтоб перестать плакать вечерами, искать случайных встреч с тобой и спокойно произносить твоё имя...
Но это было вчера...а сейчас я снова пишу свой полуночный бред, собираюсь с мыслями и собираю себя по кусочкам.
Просто понимаешь мне через неделю 22 стукнет...я уже совсем взрослая, не та 17-яя девчушка, которая с тобой знакомилась когда-то, общалась, потом ждала с армии, ну а после терпела все обиды...за этот год я изменилась и дело ведь совсем не в том, что из длинноволосой блондинки я стала коротко стриженной брюнеткой(всё-таки осмелилась покраситься в свой любимый чёрный), нет дело совсем не в этом. Я стала меньше доверять людям, подпускать близко кого-то к себе, я меньше делюсь своими проблемами с друзьями, пытаюсь решать их сама и всё держать в себе...ведь лучше меня всё равно понять меня никто не сможет...нет, я не хочу становится стервою, хоть это и модно сейчас)))мне никогда ею не стать, уж слишком я добрая по своей натуре...но всё же тебя я вычеркнула из своего сердца и души, не смогу я простить и принять тебя таким, какой ты есть.
И знаешь, я никогда не прощу тебе то, что ты мне дал возможность быть с тобой, чувствовать твое тепло, зародил внутри меня надежду на чудо, а потом разбил её в пух и прах...Это так жестоко...
Не стоило начинать...не стоило
03 февраля 2011 мне нравится
оценили: ТвОё Ч.У.Д.О.))
Комментарии:
надежда не разбита - это ты просто изживаешь свои огрехи.
как,быть может,и я

Всё-для-Тебя ! 04 февраля 2011

пусть надежда и умирает последнеЙ,но рано или позно она умирает...
просто действительно пора забыть,забыть это прошлое и начать улыбаться будущему...нужно начать заново улыбаться)))поверь ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!))))вот посмотришь)))никто не знает скоро или нет))просто верь что всё будет так,как ты сама того хочешь)

ТвОё Ч.У.Д.О.)) 04 февраля 2011

хорошим, подядочным девушкам всегда не везет....тут я тебя очень хорошо понимаю.

Mili 04 февраля 2011

девчонки спасибо за поддержку...это очень помогает справиться и поверить в лучшее
:)

Aleks@89 04 февраля 2011

Главное не сдаваться и ни в коем случае не замыкаться в себе,не закрываться!Сделай глубокий вдох и иди вперед!Впереди еще столько хорошего и яркого!Ты обязательно найдешь того, кто озарит твою жизнь и не принесет страдания,главное верить))

Anasandra 04 февраля 2011

нужно чаще плакать. а когда наплачешься все-таки придется улыбнуться. и ты сможешь. и будешь улыбаться и снегу и солнышку. и будут снова радовать мелочи. собери себя, даже если полностью разбита. сил тебе.

Jokerka 04 февраля 2011

Блин,девчонки я вам так благодарна за эти слова...четно не ожидала,т.к. совсем недавно тут появилась и что-то пытаться писать только пробую...уже люблю вас***
:)

Aleks@89 04 февраля 2011


 
 

Aleks@89

Саратов

Была 25 июля 2013

Разделы:
В жизни нужно,наверно, через многое пройти,чтоб понять самого себя и силу своего характера)))


зовут меня Саша,я из Саратова...