запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Эт мне мой парень написил... Наша история любви... :)

Я сразу говорю: я не писатель, так что строго меня не судите. Мне приснилось, буквально вчера, что я сижу и пишу. Если честно я уже и забыл, что я видел, но ладно, пару строчек я чисто от себя все-таки смогу накорябать.
Если честно, то встретились мы с тобой ужасно глупо. Помню как на Яву: стоял Я, Игорек и Диман у Имиджа. Ждали Пашка. Праздник, помню, был - 8 Марта. Вот мы и решили собраться и пузыречек приговорить. Стоим, мерзнем, ждем, смотрю мимо проходят две девчонки. Ну я как обычно и крикнул чего то мимо проходящим особам. Вы подошли, завязалась непродолжительная беседа, я с горяча предложил пойти с нами, а сам в этот момент думал когда же вы свалите, замерз я что то ужасно. Разговор наконец то закончился тем, что я взял твой номер телефона ну и пообещал якобы встретиться. А дальше была такая прикольная ситуация, над которой все ржали просто в покат. У меня зазвонит телефон, написано было Саша…, ну я и перепутал тебя с Саньком (Картоном). А оказалось ты позвонила, что бы имя мое спросить. Я сначала хотел сказать Маским, но само вырвалось ВоВа. Так значит мы с тобой и познакомились.
На следующий день написал тебе SMS-ку. Ты охотно согласилась встретиться, долько добавила что будешь с подружкой. Встретились мы опять у Имиджа. Ты пришла с Юлькой, а я с Игорьком. Куда то пошли гулять, разговаривали на какие то темы. Единственное что помню с того вечера - это то, что мы шли по ╚новой╩ дороге, вы узнали наши ники, а у меня в то время их было даже два, и то что мы 2 чела двинутых на игре Counter-Strike. Устал я в тот вечер просто ужасно, вы так нас затаскали… А помнишь, когда я проводил тебя до подъезда, я попросил разрешения поцеловать тебя в щечку. Ужас. Мне даже сейчас не ловко это печатать, но что было, то было.
А вот следующий день, мы были на гонках, был не очень удачный для Игоря. Мне так было стремно говорить лучшему другу, что девушка, которая ему вроде как понравилась сказала - нет.
Потом мы встретились снова. Ты была с Юлькой и Лизкой, а пришел с Пашком. Мне на них было пофиг, если че, поэтому я их сбагрил Паше. Лизу мы проводили, а я от нее так не слова и не услышал. Смотрю Павел с Юлей так неплохо общаются…, но это другая история.
Мы стали встречаться все чаще и чаще. Мне очень нравилось проводить с тобой время.
Ровно месяц после нашей встречи, мы как обычно, пошли гулять. В каком-то подъезде завяли разговор за что я тебя люблю. Ты начала говорить какая ты плохая, хотя я это уже знал от общих знакомых, но тебе этого не сказал. Ты моментально обиделась, появилась полное недоверие ко мне. Я отлично помню все остальное происходящее. Мы быстро дошли под дождем до твоего подъезда, попрощались, я думал уже навсегда, и я пошел к Паше. Взял у него 3 сигареты, которые скурил одну за другой, и кастет., пошел домой. Начался снег. Я был ужасно злой. А главное заметил такое совпадение: чем сильнее я злился, чем сильнее сжимал кулак в котором был свинцовый кастет, чем сильнее шел снег, меня это реально поразило. Я шел с одной целью - Иван, хотя пообещал его не трогать, я кстати выполнил свое обещание. Но просто идти я не мог. По дороге я ловким движением руки проломил лобовое стекло стоящей машины, и разнес пол стены в подъезде.
Через несколько дней мы снова встретились. Была Пасха. Я приболел и идти гулять не было никакого желания. Потом мы не виделись очень долго.
Время шло, я скучал, мы по тихоньку восстановили наше общение, ведь долго только переписка по SMS у нас была. Я помню твою SMS 30 Марта (кстати че за день, помниш?), когда та изо всей толпы поздравлений пожелала сдать мне курсач, так мне было реально приятно. Все поздравления пришли на имя ВоВчиК и только ты назвала меня ЗВЕРЬ. Сашуль! Перестань пожалуйста меня так называть, мне это реально не нравится, а то как корабль назовешь, так он и поплывет.
Я очень долго ждал 8 Мая, не знаю почему. Наверно по тому, что ты обещала быть со мной весь день, ну так и случилось, как я был доволен! После этого дня наши отношения изменились в лучшую сторону.
О прошлом можно много написать, но хватит. А что же сейчас?
Сейчас я испытываю скука, когда нет тебя рядом. Но когда ты со мной… - затяжные поцелую (после первого я целый день ходил с синей губой), ласки, … . Я с каждым днем все больше и больше тебя люблю и хочу, что бы ты всегда была со мной, а в ответ слышу только: наврятли, возможно, не знаю. Блин да почему ты в это не веришь? Я до последней своей клетки хочу чтобы ты была со мной до конца дней моих. Небось прочитаешь и скажешь, что я дурачок и многово хочу. Да, я такой, но зато у меня есть сердце которое любит и надеется на то, что любят и его. Все-таки меня не покидает мысль, что ЭТО НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ!!! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!


P.S.: Я ВЧЕРА ПРОСИЛА ОКОНЧАНИЕ РАССКАЗА "ЧЁРНО-БЕЛАЯ ЛЮБОВЬ", НАПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! СРОЧНО НАДО. и ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ, СКАЖИТЕ, КТО НАПИСАЛ, ОЧ ИНТЕРЕСНО.

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
06 июня 2007 мне нравится

 
 

НЕ АНГЕЛ_13

Липецк

Была 00 00 0000