запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Shut up and kiss me...new* Глава 16 (2).

Люк бежал по ступенькам, оступаясь и падая, но все равно поднимался, увидев у дверей охранника, парень заволновался, но потом, достав какую-то бумажку из кармана, вмиг превратил ее в пригласительное. Парень протянул охраннику наколдованный листик, а сам в то время искал в толпе Мелинду, но ее нигде не было.
Охранник пропустил его внутрь, правда, немного удивившись, что он был одет по-обычному, в серые джинсы, черную водолазку и желтую рубашку в клетку.

Парень влетел в зал, сбивая всех на своем пути и пытаясь найти свою подругу. Музыка давила на виски, косые взгляды раздражали, и хотелось побыстрей убежать из этого ужасного места! Люк от злобы всех расталкивал локтями, чтоб пробраться вглубь наряженных придурков, именно так он считал всех собравшихся здесь.

- Поаккуратней можно?! – завопила блондинка.
- Да! – Люк хотел состроить гримасу, но узнал в девушке Лану.
- Лана, это я, Люк!!! Ты не видела Мелинду?
- Э, нет, вы вроде говорили, что она не может быть там, где я! – Лана подозрительно смотрела на растрепанного мальчишку.
- Ты ее плохо знаешь. Слушай, если ты увидишь, то скажи ей, что я здесь! – Лана пожала плечами и кивнула головой, а потом, вдруг, заулыбалась во все свои 32 зуба.
- Это он!!! – Люк пытался выдернуть свою руку из цепких лап девушки, и увидел молодого парня перед собой в шляпе и с какой-то непонятной лентой на глазах.
- Лана…- Билл подошел, резко рукой придвинул к себе девушку, давая понять, что она его собственность, - и кто это?!
- Люк!!! – парень кинул свою руку почти в лицо молодому мужчине и нервно пожал его руку в ответ.
- Билл, очень приятно...и...- солист все равно не мог понять, что это стоит перед ним.
- Я брат Ланы!!!! – Люк выпалил на одном дыхании, а потом чертыхнулся, увидев огромные глаза девушки.
- Отлично!!!! Рад знакомству, я не знал, что у нее есть брат, но это великолепно!!! – Билл кинулся обнимать своего, по его мнению, нового друга, который мог бы помочь ему в отношении Ланы.
- Обойдемся без телячьих нежностей, я не гей!!!! – Люк отодвинулся от парня и попытался отряхнуться, - ладно, я пойду. Пока!!!!
- Пока!!! – Билл озадачено посмотрел на брата своей девушки, но ничего не сказал, а сильней прижал Лану и повел ее к столу, девушка же обернулась и окрикнула Люка.
- Если я увижу Мелинду, то обязательно скажу ей, что ты тут!!!

Люк от ужаса ударил себя по лбу и чертыхнулся, Билл же был удивлен услышать давно забытое имя, дрожь начала бить в коленях и пальцах, а сердце почему-то пропускало удары. Стало очень жарко и глаза предательски слезились и все вокруг плыло, Билл не понимал почему до сих пор это имя на него так магически действует.
Люк же все время оборачивался и смотрел на бледного парня. Вот наконец он его и увидел. Люк глубоко вздохнул, даже Лана купилась на него, парень только и думал, что в этом парне находят девушки и не мог понять. Да он был высок, красив, правильные черты лица, брюнет, но он ведь последняя скотина, сколько из-за него страдала Мел. Вдруг Люк отдернул себя и понял, что думает совсем чепуху, скорей этот бедный парень страдал из-за нее, или может он опять запутался и ошибается. Голова начинала раскалываться, но почему-то уверенность в себе уползла под плинтус и на душе стало паршиво. А еще безумно тошнило от самого себя, от своего вида, от непослушных волос, от вечных джинсов и серой одежды, от неудобных очков, да от всего.
Люк чувствовал себя одиноким, хоть вокруг него было столько людей, но они никакого отношения не имели к нему. Красивые, богатые и успешные, а главное счастливые. Люк не пытался задумываться об их проблемах, ведь по его мнению у них их не было. Они улыбаются, сияют бриллиантами, оценивающе смотрят на бедного парня и наверняка хотят плюнуть ему в след, только видимо, воспитание или нежелание скандалов останавливают их. Он так хотел бы сейчас завертеть какой-нибудь свой самый лучший трюк, напугать всех до смерти, превратить этот зал в горящее логово, или в бездну и вечное падение, но он не мог. Не имел права.

За колонной стояла Мелинда и смотрела, как Билл и Лана кружатся в танце, а в зал заходят Лора и Том, изображающие греческих Богов. Люк подошел к колонне, разочаровано смотря на Мел.
- Ты же должен быть с Эмили, чего тут забыл?! – девушку мало сейчас волновал Люк, ей было интересно, что дальше будет происходить, ведь не в коем случае Лану нельзя было знакомить с Томом, а именно это, с минуты на минуту должно случиться.
- Должен, но не обязан...Мел..ты, извини..я..
- Хватит Люк распускать нюни, раз сказал, значит так считаешь, просто меня насторожила эта ведьмочка. Я даже сил ее не видела, а вы все спокойно отнеслись к ней. Да и влияет она на тебя не совсем положительно, раньше, даже так думая, ты бы мне этого не сказал, а теперь раскрепостился. Первый раз переспал с девчонкой и думаешь Бог?! - Мел говорила тихо, несвойственным себе голосом, Люк лишь дергался от ее холодности.
- Я не спал с ней…и…я подумал, что тебе помощь будет нужна, - Люк растерянно смотрел на девушку с пустыми глазами у которой даже намека на улыбку не было.
- Сама справлюсь, не беспокойся, можешь идти развлекаться!!! – Мел указала на дверь, сама развернулась и хотела уйти, но Люк крепко схватил ее за запястье.

Он знал, что ей больно, может он ее не понимал, но он не имел права осуждать, упрекать или кидать обвинения ей в лицо. Он совсем мальчишка, чтоб так разговаривать с женщиной, а он себе позволил и этим, нарушил баланс их доверия, отношений, уважения. Он знал, какой может быть Мел и он всегда боялся, что она когда-нибудь станет холодной, равнодушной, колючей с ним. И вот, он сам сделал все, чтоб она вела себя так с ним.
Мел удивлено смотрела на парня, он поправил очки и решительно прижал к себе хрупкую девушку, неважно, что она старше его на десять лет. Не важно, что она любит другого, не важно, что между ними встала Эмили и доверие пошатнулось, он готов сделать все, чтоб вернуть прежнюю Мел. Парень был удивлен, ведь зная, эту девушку, он предполагал, что она врежет ему как следует и гордо уйдет, стуча каблуками.
Ошибся, она лишь сильней прижалась к, пусть не мускулистой, груди, но такой теплой и дружеской. Она устала, ей нужна поддержка, чье-то плечо, тогда она со всем справится и победит не только в войне со всем подземным миром, но и в войне с собой.
- Пойдем, потанцуем?! – бархатный голос Люка щекотал ухо Мел, та лишь залилась смехом, и неуверенно кивнула головой.

Она так давно не танцевала, где-то кружились в танце Билл с Ланой, и она вместе с мальчишкой растворяется в изгибах тел в такт музыке рядом с ними. Ласковые руки крепко держат тоненькую талию, синие глаза моря предано смотрят на нее, пол становится зеркальным отражением, музыка окутывает своими пушистыми волнами, глаза закрыты и лишь свобода души и тела. Все забывается в ту самую секунду, все становится неважным, руки на плечах, и ноги идут в такт, чувствуя друг друга. А потом легкое прикосновение влажных губ, и надо бы оттолкнуть, но сил противиться потоку эмоций - нет. Мел ответила на такой робкий и скорей всего первый поцелуй парня, нежно прикусывая его нижнюю губу и касаясь кончиком языка его нёба и зубов. Широко распахнутые глаза Люка смотрели на довольную Мел, которая сделала реверанс и потянулась к парню, он хотел прикрыть глаза, надеясь на второй поцелуй.
- Но больше так никогда не делай, малыш!!! – Мел, прошептав ему, нежно прикусила его мочку, и направилась за колонну.

Что может чувствовать влюбленный парень во взрослую женщину после такого необыкновенного поцелуя с ней?! Только Люк смог бы ответить на этот вопрос, это наверняка сравнимо с приятными ощущениями от героина или кокаина, ведь его теперь еще сильней тянет к этому запретному плоду.

- Дорогая, хочу тебя познакомить с моими лучшими друзьями, - Билл взял Лану за руку и они подошли к Лоре с Томом.
- Это Лана Санчес, та самая, про которую я вам рассказывал! А это Том и его будущая жена Лора, - Билл улыбался так широко, как никогда. Его друг стоял как вкопанный, не в силах даже что-то ответить. Но потом, собрав всю волю, он пожал девушке руку и решил отвести Билла на разговор, оставив девушек наедине, чтоб те посплетничали.

- Знаешь, друг, я, конечно, знаю, что это невозможно, но она вылитая Мелинда!!!! – Том говорил шепотом, все время посматривая на Лану.
- Нет!!! Она ведь блондинка, а Мел была..- Билл задумался, он не мог вспомнить цвет ее волос, цвет ее глаз, да даже черты лица он видел смутно.
- Она была рыжей, черт возьми, Билл или ты играешь в дурака или ты действительно идиот!!! Да разуй глаза и посмотри, это Мел!!!!!
- Том, отвали!!! Мел умерла 3 года назад и все!!! Хватит о ней!!!!!
- Нет, друг, ты выслушаешь меня!!! Я знаю, что она умерла, но мы не видели ее в гробу, мы не были на похоронах, и вообще, все это странно. Не бывает такой схожести! Одно лицо, понимаешь, она идентична Мелинде!!!!!!!! – Тома трясло, потому что мысль, что эта Мелинда приводила его в панику.

Что можно подумать, увидев перед собой живой труп?! Остается только свихнуться! И Том чувствовал, что или он, или его друг уже на тропе в белые комнаты с мягкими стенами.

- Том, не истери!!!! Она не может быть Мелиндой, ну никак, это не реально. И успокойся, - Билл подошел к Лане, взяв ее за руку и вывел ее из зала.

Мелинда стоя за колонной, все это видела и она понимала, что Том узнал в Лане Мелинду и она могла лишь представлять, Том захочет докопаться до правды и доказать все Биллу. Озабоченный вид брата своей подруги очень пугал девушку, он помрачнел и, забрав такую же Лору, они ушли.
- Я так и знала!!! Ничего хорошего из этого не выйдет!!! Надо было и на Тома наложить заклинание! – Люк лишь улыбнулся.

Через некоторое время Мел с Люком стояли посреди своего нового дома в подземелье, Люк включил камень уже по привычке, а Мел пошла переодеваться. Девушка долго думала, что может Том узнать и как доказать Биллу. Если хоть что-то ему напомнит о Мелинде заклинание тут же рухнет и тогда он все поймет. А этого не должно случится. Мелинда натягивая свитер, услышала странное шуршание и вышла туда, где сидел Люк с открытым ртом, уставившись в камень.
Громкие стоны Ланы и Билла разливались по пещере, и громкое эхо дублировало их, будто бы назло Мел.
- Они…
- Да, Мел, они занимаются любовью, прям пособие для чайников!!!!!
04 февраля 2011 мне нравится
оценили: lovelessБелый шуми 2 гостей.
Комментарии:
Ура новая глава! Глава как всегда очень хорошая, но может хватит мучать бедного Билла? :)

(Безнадежны мечтатель...) 04 февраля 2011

Да неужели я написала, аж самой не верится!!! А кто его мучает?? Никто!!! )))))

Вечно Ваша ЯхА 04 февраля 2011

Да уж! Бедный парень никак не может вспомнить Мел!))

(Безнадежны мечтатель...) 04 февраля 2011

Ахаха, будем надеяться, что вспомнит!!!))) Спасибо, что читаешь, очень приятно!)

Вечно Ваша ЯхА 04 февраля 2011

Эта Мелиндаа... опять каку делает! Бедняжку Люка совращает... я первая забила!))))

И кто бы сомневался, что они тогоситься будут) может до Мэл наконец дойдет, ну или до Билла. Ну,хоть до кого-то, а?

Я, конечно, надеялась на большее, но...эх, ждем дальше!

loveless 05 февраля 2011

Да Мелинда не при чем, Люк сам захотел, ну, а Мел как приличная девушка не отказала))))))))))))

Дойдет, дойдет!!!! Надеюсь))))

И на что же ты надеялась??а? Я постараюсь быстрей!)))

Вечно Ваша ЯхА 05 февраля 2011

хотя бы на то, что на месте Ланы в конце главы будет Мэл))))

loveless 05 февраля 2011

Ахахаха, чудо из чудес!!! Ню посмотрим...не знаю, на такую магию я еще не способна)))))

Вечно Ваша ЯхА 05 февраля 2011