запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Лола

хехех) простите, что так долго не могла написать эту главу)) лень! во всем виновата лень, но не я))

ЛОЛА
Я иду первой. Впереди меня темный коридор-лабиринт, который нужно пройти. В общем, обычная комната страха, если не считать того, что отсюда несколько минут назад вывезли Ричарда. Позади Альберт, за ним Фиби. (Посередине идти Фиби не захотела, сказала, что не доверяет Альберту). Я слышу их напряженное дыхание. Странно, сама я не испытываю никакого страха. Но, как говорит мой внутренний голос таким зловещим шепотом: "Это только начало!" Хахахахах! Какой странный у меня истерический смех. Видно, нервишки пошаливают.
-Лола, ты чего?-хриплый голос Альберта разрезает тишину. Я не уcпеваю ответить, как меня перебивает Фиби:
-Альберт, ты дебил!-И до меня доносится какое-то движение с их стороны. Хлопок, еще хлопок. Дааа, Фиби не скупа на подзатыльники.
-Эй, да что я сделал то?-возмущенно-жалобный голос Альберта заставляет меня покатиться со смеху. Я остановливаюсь, и мне в спину упирается лоб паренька, а судя по его судорожному вздоху, кулак Фиби врезается ему в спину.
-Всё, Альберт, заткнись!-ворчит Фиби.-Как ты, Лола? И прекрати ржать! Это меня нервирует! И чего мы встали?
Наконец и я подала голос во всей этой умопомрачителной картине, едва сдерживая смех:
-Минутку, Фиби, я успокоюсь. Хахахахахах!
-Ну всё!-злится Фиби и, протолкивая Альберта и меня, пробирается к началу нашего шествия и возглавляет его.
Теперь очередность такова: Фиби, я, Альберт. Мы продолжаем продвигаться. Не знаю, как считают мои друзья, но минут через десять, я замечаю, что ничего вокруг не меняется. Все также не видно ни актеров, ни чучел, ни подсветки, не слышно пугающих, будоражущих кровь, звуков. Лишь темнота, пустота и тишина. Меня это начинает напрягать. Предчувствие чего-то плохого окутывает мой разум.
Шаг, еще шаг, и еще шаг. Мой внутрениий голос приказывает остановиться. Остановливаюсь, и моя правая рука тянется к стене. Ладонь утыкается в какой-то торчащий предмет. Я судорожно ощупываю его. ДА, это ручка, дверная ручка!
-Стойте!-кричу я.
-Что случилось, Лола?-в унисон произносят Фиби и Альберт.
-Тут дверь, я нащупала дверь!
-Не трогай!-говорит Альберт. Я не вижу его, но слышу, как он подходит к двери и ощупывает её, затем дергает за ручку. Скрип!
Дверь со скрипом открывается и парень исчезает внутри.
-Альберт, осторожней!-шепчет Фиби.
Я замираю. Тишина. Лишь стук наших с Фиби сердец нарушает её. Время приостанавливается. Обстановка накаляется, а Альберт все не выходит. Шорох. Это Альберт. Щелчок. Через какую-то долю секунды весь коридор озаряет свет и ослепляет глаза. Я морщусь и подношу ладонь к глазам. Напротив меня Фиби тоже морщится. Альберт все еще внутри. Я поворачиваю голову в надежде увидеть что там. Но Альберт загорадил весь проход.
-Девчонки, не заходите сюда!-истеричным голосом просит он.
-Это еще почему?-возмущается Фиби.-Альберт, ты достал! Говори, что там! Не зли меня, не то сейчас как подойду и врежу!
-Лучше врежь, но не смотри!-умоляет паренек.
Я не учавствую в их перебранке. Бессмысленно. Я и так чувствую зло. Но Фиби же это не устраивает, поэтому она с силой проталкивает Альберта и исчезает внутри. Через секунду раздается крик, её крик. Я устремляюсь в комнату. Моим глазам предстает такая картина:
Фиби стоит в центре комнаты и судорожно сжимает рот. Взгляд устремлен в одну точку. В глазах ужас. Тело содрыгается в всхлипах. Рядом Альберт. Он всячески пытается её успокоить, но у него это не выходит. Он замечает мой испуганный взгляд и кричит:
-Не смотри, Лола!-Но он не успевает. Зато успеваю я и горько об этом жалею. Перед глазами мутнеет. Ноги подгибаются. И я падаю, медленно, словно в замедленной сьемке. Перед тем, как пасть в беспамятство, я вижу кровь...много крови....

Продолжение следует...
05 февраля 2011 мне нравится
оценили: МирандаAньк@
Комментарии:
неужели никому не интересно почитать?((( *расстраиваюсь*

*Крошка* *Элис* 05 февраля 2011

читают многие но все комментируют...так что не стоит огорчаться...пиши))))
:)

Aleks@89 05 февраля 2011

Очень интересно!Я комментирую!!!

Миранда 07 февраля 2011

пасяп за поддержку*)*целую в обе щечки*)

*Крошка* *Элис* 09 февраля 2011


 
 

~Крошка~Элис~

нью йорк

Была 08 октября 2011


Приветик всем!) Рада вас всех приветствовать!)

*расточаю воздушные поцелуйчики и умопомрачительные улыбочки лавтаймятам*)

Удачного всем дня!)

От всей души,
~Крошка~Элис~)

Мои контактные данные:

http://my.mail.ru/mail/kroshka_elis/

http://vkontakte.ru/id90133924

Добавляйтесь, буду очень рада!)