запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Любой новый день был как чёртов марафон на выживание в одиночку.

***Не знаю с чего начать писать свой бред)))мысли не собираются...но надеюсь, кто будет это читать поймут смысл***
_____________________________________________________


После расставания с тобой прошёл почти год.Год моей жизни без тебя.Я не могу сказать, что что-то в ней очень изменилось или что я стала совсем другой...вроде нет.Я не стала себя как-то менять:худеть, толстеть, пить что-то другое, по-прежнему не курю, правда не скрою бывают моменты, когда реально хочется затянуться, но вот только это не выход...я не озлобилась на мужской пол и не перестала с ним общаться, но научилась держать дистанцию...так спокойнее.Возможно я стала более предвзято относиться к людям, мало кого впускаю в свою жизнь, а если и впускаю, то не слишком близко...сейчас модно называть таких девушек стервами, признаюсь есть что-то схожее...но всё же я к ним не отношусь.Знаешь за это время я научилась слушать себя, свой внутренний голос.У меня пропало желание что-то тебе пытаться доказать, чтобы ты типа меня случайно увидел и сказал:"Ух ты, Сашка это ты?!"
Зачем?Кому теперь это нужно и что это изменит в наших с тобой отношениях...Ничего...
Постепенно я возвращаюсь в свою жизнь, а не живу мыслями только о тебе...строю планы, загадываю желания и ставлю перед собой новые цели, странно, но тебя там больше нет.Видно я смирилась, что наши пути разошлись, вернее ты свернул в другую сторону, ну что ж удачи тебе по твоей новой дороге.А я чувствую полную гармонию сама с собой, впервые за долгое время...меня не тяготит тишина...тишина в чувствах, тишина в доме, тишина моего мобильника...я больше не жду твоих сообщений или звонка, и только расстроюсь если ты вдруг позвонишь...просто это уже не нужно.
Честно признаюсь, я ещё скучаю по твоему голосу, глазам, телу...по твоим прикосновениям и нежности...я вспоминаю тебя, но теперь без боли, слёз и жалости к самой себе...И эти глупые вопросы:"Почему всё так вышло, почему не получилось, что я сделала не так???"в моей голове их больше нет.
Благодаря нашим отношениям я поняла одну простую истину-если человек действительно хочет с тобой быть он сделает всё, чтобы ты была рядом...работа, карьера, нехватка времени и даже разные города просто отговорки.
Не могу сказать тебе спасибо, ведь на самом деле не за что и сказать...
Я справилась со всем сама, пережила обиду и разочарование, вытерпела эту боль предательства, одиночество и пустоту.
Оказалась сильнее чем сама себя считала...и знаешь, пусть мне для этого понадобился целый год, зато я знаю, что достойна большего и лучшего в своей жизни, что умею добиваться того, что хочу, а главное я умею выживать в одиночку.
05 февраля 2011 мне нравится
оценили: 1 гость.
Комментарии:
Так,определенно чувствуется положительный настрой в твоих заметках,это радует))
Отпустила и с улыбкой смотришь в прошлое - это как раз то, что нужно для "строительства" будущего. Просто нужно проще относиться к трагедиям, перевернувшим на некоторое время жизнь, все случается с нами не просто так. Так мы учимся жизни и становимся сильнее. Хорошо, что ты желаешь своему бывшему счастья, а не зла, это уже говорит о том, что ты не стерва,а просто изменилась, повзрослела.

Anasandra 06 февраля 2011

Знаешь мне бы твои мозги в свои 17 лет))))а настрой действительно становится лучше и позитивнее...когда стала всё это писать здесь,много перечитывала и поняла,что это уже прошлые мои эмоции...пережила их но отпускать не хотела...
:)

Aleks@89 06 февраля 2011

Jokerka 06 февраля 2011

ох как! Мне бы твои силы. соглашусь с тобой. когда пишешь, становится легче. пусть на час, на два, на день.. но легче определенно становится. счастья тебе.

Jokerka 06 февраля 2011

Знаешь,дело даже не в силах...пришло какое осознание,что боли больше как таковой и нет...в вот когда писала свои предыдущие посты,вспоминала и переживала всё заново...но вот только потом перечитала и поняла,что это всё в прошлом.Спасибо за пожелание)))А тебе сил и воли побольше и всё наладится,вот видишь)))
:)

Aleks@89 06 февраля 2011


 
 

Aleks@89

Саратов

Была 25 июля 2013

Разделы:
В жизни нужно,наверно, через многое пройти,чтоб понять самого себя и силу своего характера)))


зовут меня Саша,я из Саратова...