запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Кухня(не закончено)

Жизнь людей, она как кухня. Кажется кто-то это уже говорил, но, неважно. Так вот, человек в жизни играет две роли. Это и повар и гурман в одном лице на одной кухне. Порой продуктов для того, чтобы что-либо приготовить бывает мало, но все зависит от самого человека. К сожалению, слишком много людей, использующих стандартные наборы для приготовления блюда дня. Приведем пример одного из таких блюд: макароны(повседневность)-количество зависит от аппетита потребителя;соль, перец(боли, обиды)-по вкусу;сметана(нежность)-по вкусу;кетчуп(страсть)-по вкусу.
Так выглядит каждый день практически любого жителя планеты. Каждый день, временами меняя дозировки того или иного продукта, люди готовят для себя подобные блюда. Самое обидное, заключается в том, что подобные люди даже не задумываются о том, что можно что-либо изменить. Например, добавить фрукты, крупинки кофе, зелень, даже капелька масла может кардинально изменить вкус блюда. Нужно импровизировать. Но импровизировать с умом, так как что ты приготовишь, то и съешь. Не надо забывать о последствиях, никому ведь не хочется сидеть часами в туалете или целоваться всю ночь с ободком унитаза. А ведь последствия могут быть гораздо хуже. Поэтому импровизировать нужно с умом, чтобы не было нежелательных последствий.
07 февраля 2011 мне нравится
Комментарии:
Да, верно подмечено!

Миранда 07 февраля 2011


 
 

_be$tiЯ_

Был 23 ноября 2017

Разделы:
Да не истерите. Я не выебываюсь. Мне даже стыдно порой бывает. Но я действительно такая резкая. Просто говорю что думаю. Люди обижаются(