запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

иногда

Иногда, каждый вечер становится так трудно: трудно дышать, думать, говорить, хочется ловить ритмы любимой музыки и не думать ни о чем, но знаешь это так трудно, в голове появляются картинки прошлого. Честно для меня это новое чувство. Чувство-оно такое странное, жгучая смесь боли, ненависти, обиды, желаний, мечт любви и пустоты. Это так странно… это будто разъедает тебя изнутри. Вроде всё как всегда, всё те же люди, дни, вечера, улицы, но всё равно, что то не так.
И этот его взгляд. На фото…такой самовлюблённый, жестокий, грубый, гордый, любимый, что хочется застрелиться. Больно? Может. Просто хочется кричать, так что б слышали все… до хрипоты, до потери голоса. Разорвать эту тишину, это молчание.
Слабость… как же хочется сказать, просто, что б знал. Мне станет легче…наверно. Хм…даже не знаю как быть. Так надоело молчать, но так трудно говорить . Душа кричит…трудно дышать. Ещё совсем недавно читая выражения « Трудно дышать без него» или «Он нужен мне как воздух» в мыслях мелькало – Боже, какой бред. Сейчас понимаю… честно, понимаю…это правда, странное состояние…. Дышать тяжело в прямом смысле. Каждый вечер, ночь столько мыслей…даже не знаю, куда их девать. Иногда, я мечтаю, что однажды проснусь, утром и просто не буду помнить, знать тебя. Так будет проще. Так будет легче дышать.
08 февраля 2011 мне нравится