запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Наша история (1часть)

Мне всегда было интересно кем же я была для тебя, милый???Вспоминая всё с самого начала...я не могу найти ответа на такой, казалось бы, простой вопрос.
Мы познакомились в феврале 2006г. Честно, я даже не помню как это произошло и кто мне тебя представил, в тот момент я выясняла отношения с другим парнем, с которым мы встречались около года...мы просто оказались в одно время, в одном месте...чисто случайно.Я не появлялась в этой компании больше двух месяцев и не собиралась возвращаться...я любила другого и не хотела его видеть, мне намного легче было оборвать все концы, чем самой причинять себе боль...но...наступил день моего 17летия, позвонили мальчишки меня поздравить и позвали как-нибудь прийти погулять, я пообещала...и пришлось выполнять своё обещание.
Пришла во двор, где обычно собиралась куча народу, мальчишки от 17 и старше, девчонки, с которыми я за год так и не нашла общий язык.Помню, я стояла, весело болтала, а в голове была мысль, что я тут забыла)))Потом появился ты, я этого не заметила, так как пришли вы вместе с моим бывшим...и понеслось...выяснение отношений-кто прав, кто виноват...Голова гудела, я и не заметила, как прошло время(часы я тогда вообще не носила), достала тел.-звонила мама...Чёрт!!!Успокоила её, сказав, что меня проводят, хотя знала, что идти придётся одной.Со всеми прощаюсь и собираюсь уходить...а ты догоняешь, говоришь, что проводишь.Зачем???
И вот мы идем, ты рассказываешь о себе, я узнаю как ты вообще появился в этой компании, говоришь, что хочешь в армию...твоя мечта...
так глупо, стоим у моего дома, ты не решаешься меня поцеловать, я думаю, что не хочу ничего начинать с парнем, которого всё равно провожать придется...Полная дура...
20февраля...самый ужасный день, теперь я это понимаю...я согласилась начать всё сначала, дать второй шанс другому...я была счастлива, ведь любила и думала, что он измениться.
я ведь даже и не знала, что ты хотел со мной встречаться, только после ты подошел и спросил меня, зачем я это сделала, ведь ничего не выйдет...
Но случилось то, что случилось и уже ничего не изменишь...
видела я тебя довольно редко, и мне это нравилось, иногда задумывалась, а получилось бы у нас?И вот в конце ноября, вроде на твой день рождения, я со своим мальчиком иду на проводы парня, мы поднимаемся в квартиру...ты открываешь дверь.Знаешь уже тогда у меня земля ушла из под ног, когда я поняла, что именно тебя провожают.Я сидела за столом, все гуляли, танцевали и я улыбалась, а в душе я так не хотела, чтобы ты уезжал, чувствовала что-то плохое.
И вот ты уехал...Я старалась о тебе не думать...А в мае 2007г.я всё же рассталась со своим молодым человеком.Я перестала общаться со своими друзьями в той компании, просто пропала...но мир не без добрых людей...мне рассказали, что он встречается с новой девушкой, она беременна...тогда я думала, что эта самая большая боль, которую, мне пришлось пережить и больнее просто не может быть...я сломалась...мир рухнул...Но видно судьбой мне было предрешено почувствовать ещё большую боль...





не уверенна что есть смысл писать продолжение...напишите что думаете
08 февраля 2011 мне нравится
Комментарии:
это реальная история?
если да. то грустно(((

но все же. жизнь только начинаеться. и может то что сейчас грустно лет этак через нестоко покажеться далеким прошлым. с давно забытыми душевными ранами.

Джейси 08 февраля 2011

да это реальная история...история нашего знакомства...но она не полностью...а почему грустно...объясни)))

Aleks@89 08 февраля 2011

расставание...
и
"боль,которую,мне пришлось пережить и больнее просто не может быть...я сломалась...мир рухнул.."

это мало похоже на хеппи энд. потому и грустно.

Джейси 09 февраля 2011

я не знаю ,что может быть хуже, чем узнать то, что от твоего бывшего, которого ты любила или любишь ,беременная девушка. Потому мне интересно узнать, что же было дальше.
Пиши продолжение!!

Coolbaba 09 февраля 2011

Девчонки,спасибо,за ваши комменты....вы вдохновляете писать дальше)))
:)

Aleks@89 09 февраля 2011


 
 

Aleks@89

Саратов

Была 25 июля 2013

Разделы:
В жизни нужно,наверно, через многое пройти,чтоб понять самого себя и силу своего характера)))


зовут меня Саша,я из Саратова...