запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Наша итория (3 часть)

Ты уехал обратно служить, я осталась.И всё пришло в прежнее русло...ты мне помог окончательно вычеркнуть из жизни моего бывшего, я повзрослела и перестала так слепо доверять людям.
09.09.2008г.мне пришла от тебя смс "Привет, Саша.Как дела?Прости, если сможешь, я такой какой есть.Давай будем друзьями, а не врагами.Не хочу быть виноватым. Все делают ошибки.У меня всё хорошо.Живой.Я в Цхинвале.Лёха." Я поняла, что это от тебя, ты всегда называл себя только Лёха и никак иначе.Несколько раз перечитывала твою смс и не могла понять зачем ты написал мне слово ЖИВОЙ...что-то внутри ёкнуло, я из-за отсутствия тогда инета поехала к подруге.Набрала названия города...Боже, что я там увидела...Знаете, вся это картина мне напомнила фильм "5 элемент", когда главная героиня Лулу вводила в поисковике слова и узнавала нашу историю...и когда она ввела слова война увидела просто ужасные фотографии...тоже самое видела я.
Для тех то не знает до сих пор, 08.08.2008г.в г.Цхинвале была трех дневная война, в которой нерусские военные(точно уже не помню нацию, простите)напали на своих же мирных жителей, пытаясь обвинит Россию в начале военных действий.А я в августе 2008г.была в спортивном лагере на сборах, как всегда, уже лет 7 подряд.Полностью оторвана от цивилизации и не знающая, что творилось мире.
Я сидела, смотрела на эти фотографии и слёзы безмолвно катились по щекам...я понимала, что ты был там...ты мог погибнуть и я бы больше никогда бы не увидела эти карии глаза...Как же было жаль всех неповинных людей...
Заешь, наверно, именно тогда я поняла, что ни за что в жизни не хочу тебя потерять.
Мы стали редко общаться, в основном переписывались...про отношения не заходило даже речи.
После той смс я перестала знакомиться, общаться с молодыми людьми, я понимала, что мне нужен только ты...возможно это глупо всё, но я кожей чувствовала, что мы будем вместе и будем счастливы.
Уже в апреле ты приехал снова в увольнение, мне об этом ничего не сказав...не хотел повторение того приезда...просто спрашивал у всех, кто что обо мне знает...узнал, что я общаюсь с парнем и что мы вроде как встречаемся...я даже догадываюсь кто тебе всё это наплёл...и решил меня оставит в покое.
Уехал...стал писать чаще, ничего не говоря, что тебе наговорили...а потом между делом спросил с кем я...ответ был отрицательный...ты удивился, а я сказала, что просто жду...Я не называла имени, не намекала на тебя как-то...а ты мне просто ответил "Я люблю тебя"...Я летала, мама не могла понят, что со мной случилось, кружилась по комнате, смеялась и кричала "да, да, да", полная восторга...
С этого и началось наше болезненное общение, под названием любовь...
08 февраля 2011 мне нравится
Комментарии:
а что же было дальше??..

Кусочек Безумия 09 февраля 2011

надеюсь, очень надеюсь, что Ваша Любовь продолжается до сих пор?????

*Крошка* *Элис* 09 февраля 2011

а дальше? интересно... у меня у дальних знакомых похожая история была.
Парень вернулся из Цхинвала, но уже с женой, точнее с двумя, одной законной и второй с ребенком....

MELKAY) 09 февраля 2011

о, мне кажется он тебя полюбил еще раньше, чем началось ваше болезенное общение. Просто он не решался это сказать тебе.

Coolbaba 09 февраля 2011

спасибо,что читаете...думала будет совсем не интересно...вечером будет продолжение...Айдана...без хэппи энда...все мои заметки до этого написаны про него,и мы год уже не вместе...но читайте до конца,плиз)))
:)

Aleks@89 09 февраля 2011

так нечестно!! почему все правдивые истории такие грустные??? эх, *вздыхаю*((( я обязательно дочитаю, но надеюсь, ОН не причинил тебе боли???(((

*Крошка* *Элис* 09 февраля 2011

Сейчас начну писать продолжение...тогда поймешь))))
:)

Aleks@89 09 февраля 2011

хорошо) дописывай, подождем...

*Крошка* *Элис* 09 февраля 2011

хорошо) дописывай, подождем...

*Крошка* *Элис* 09 февраля 2011

Самое неправильное,на мой взгляд, что все происходило через "десятые руки" так сказать :(
Кто-то что-то сказал, кто-то что-то наплел(
Печально. Ужас, представить не могу какие эмоции в тебе бушевали при таком известии.

Anasandra 09 февраля 2011

Полностью согласна...что через кого-то...но он тогда про меня ничего не знал,где я и с кем...думал,что я до сих пор с др.мальчиком...мы же с ним всего пару раз...и была девушкой его пусть не лучшего,но друга...
:)

Aleks@89 09 февраля 2011


 
 

Aleks@89

Саратов

Была 25 июля 2013

Разделы:
В жизни нужно,наверно, через многое пройти,чтоб понять самого себя и силу своего характера)))


зовут меня Саша,я из Саратова...