запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Мысли вслух

Простите, простите за то, что пишу такое.. Возможно, вам покажется это неинтересным, но мне просто некуда деть мои мысли, не у кого попросить совета.


Я живу на Кипре, с родителями в командировке, вот уже 3, 5 года.
Это случилось примерно 2-3 года назад. А началось все с того, что я, как бы ни банально это звучало, влюбилась! В своего одноклассника. Сначала все было вроде хорошо, мне казалось, что я ему тоже нравлюсь, но, после того, как призналась в своих чувствах, он начал меня презирать!
Потом я узнала, что Андрею (так зовут объект моей любви) нравится моя лучшая подруга. Я была в ужасном шоке, плакала, думала за что и почему? Почему она, а не я? Но с подругой я осталась в хороших отношениях, она меня понимала и, тем более, ей не нравился Андрей. Она всячески старалась мне помочь, не общалась с ним, пыталась нас свести, но, как говорится, сердцу не прикажешь!
Проходило время, я кучу раз говорила Андрею, что он мне не нравится, потом опять признавалась в том, что люблю его, помогала во всем, старалась сделать что-то для него, мы постоянно ссорились, потом мирились, потом опять ссорились, потом мирились, ссорились, мирились и так по кругу...
Я часто обижалась на него, подолгу не общались, я тихо страдала, старалась не обращать на него внимания. Но! Всегда наступал такой момент, с которого все начиналось сначала, одна записка от него на уроке, его улыбка, карие глаза, в которых можно утонуть, растапливали мое сердце. И все опять по кругу. До следующей ссоры.
Так продолжалось примерно 2 года. Потом в Россию уехала моя подруга, у ее родителей закончился срок командировки, и я впала в глубокую депрессию. Мне было не до него, я почти забыла то состояние, в котором я находилась до отъезда Светы (так зовут мою подругу), свою влюбленность.
Потом вроде стало все налаживаться, я опять на уроках тихо мечтала об Андрее, строила свои глупые иллюзии. Так продолжалось до ноября 2009 года, потом я на волейболе встретила парня, он сын нашего физрука. Я добавила его Контакте, начали переписываться, потом общаться в Скайпе. Он влюбился в меня, я вроде бы тоже что-то чувствовала к нему. Вскоре, он приехал на Кипр, прямо 31 декабря; Новый год мы встречали вместе. В эту же ночь был наш первый поцелуй, далее все 18 дней мы провели вместе. Потом он уехал в Россию, потому что учился в ВУЗе, и каникулы закончились. Мы дали друг другу обещание, что будем ждать до лета, а летом он опять приедет. Так и случилось: ежедневные звонки, разговоры, признания. Прошло время, и я поняла, что не люблю его, но летом у нас все равно были замечательные каникулы, поцелуи, прогулки, слова нежности, купание в море и тому подобное. Но после этого я решила, что нам надо расстаться и бросила его. Я никогда не любила его, мне просто нужно было отвлечься на что-то, хотелось, чтобы кто-нибудь говорил мне нежные слова, комплименты, заботу и все то, чего я не могла получить от Андрея.
Самое ужасное было в том, что в течение всего времени, пока мы встречались, я постоянно думала об Андрее, представляла, как мы целуемся, гуляем, он обнимает меня. А с Максом (так звали моего бывшего) я была только ради того, чтобы не забыть, что я все-таки ДЕВУШКА, которую тоже нужно любить и уважать. Но он не смог мне дать этого. Я бросила его из-за того, что он начал указывать что мне делать, с кем общаться, какую одежду носить, какую музыку слушать и тому подобное. Мне надоели эти постоянные упреки, указявки, недовольство и я решила его бросить, все равно я не любила Максима. И не пожалела о том, что сделала. Так закончился наш роман.
Единственное, что меня тревожило: во мне опять начали загораться старые чувства к Андрею. И сейчас я не могу ничего с этим поделать, кроме того, как смотреть на него, его мужественную фигуру, красивые глаза и такую любимую улыбку!
Я в безысходности, летом мне придется уехать с Кипра, потому что командировка у родителей заканчивается, и я, надеюсь, забуду своего любимого. Теперь уже навсегда.

"Мораль той басни такова: морали нет, так ведь легче?" (c) Guf
09 февраля 2011 мне нравится
оценили: МиНи 1 гость.
Комментарии:
моей первой любовью был мальчик из класса-карие глаза,самоуверенный)хаха...тяжело было,постоянные ссоры,неизвестность,что же ему нужно и т.д. .. так продолжалось два года,
потом закончилась школа,по-тихоньку всё переболело,видимся совсем редко..
сейчас я счастлива со своим любимым человеком, а этого одноклассника вспоминаю с улыбкой,
все проходит)

vlyublennay-yulay 10 февраля 2011

да ) у моего одноклассника тоже самоуверенность прет изо всех дыр :D
и глазаааа! карие! утопаю в них просто)

PrincessKimberli 10 февраля 2011


 
 

PrincessKimberli

Nicosia

Была 02 мая 2011

Разделы:
Свободная, ранимая, люблю себя, princess