запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

* влюбилась, словно стукнувшись о край круглого столв, почувствовав не боль, а что-то приятное.


* Мне нравятся люди. Сами по своей натуре, по тому, что они люди. Мне всегда была интересна жизнь чужих людей. Именно поэтому я люблю книги. Приключения. Фантастика. Чужая жизнь. Наполненная тем, чего у меня не будет, наверное, никогда.
Приключения. Приключения. Приключения.


*Я живу в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе. Где поцелуи совсем не значат чувства. Да что уж там поцелуи. Где признания не значат любовь.(с)


*Боже, я уже стала забывать все те милые прозвища, которые ты мне давал...в старой главе моей жизни.


*-Ты мудак, мудак и ещё раз мудак. Всё делаешь, как мудак и отвечаешь как мудак. И на конкурсе мудаков ты бы занял 2 место.
-Почему 2-ое?
-Потому что ты мудак.(с)


* -В чем дело? Только что посмотрела скриншот с нашей перепиской, единственное напоминание о том, что мы когда-то общались. Теперь этого не будет. Никогда уже не повторится. Наверное. Если ты не сделаешь первый шаг. Я-то уж сделать первый шаг точно не смогу. Не из-за «гордости», а из-за того, что в порыве удалила тебя из списка своих контактов. О чем, кстати, совсем не жалею. Скучаю? Хмм, маловероятно. Нуждаюсь в тебе? Вряд ли. Просто что-то во мне ждет твоих сообщений. Твоих самоуверенных, наглых, порой даже хамских сообщений. Хочется снова улыбнуться, прочтя их и подумать: «Ну, ты и мудак.»


* когда какое-то место в моем сердце занимал он…я нарисовала его портрет…хмм наверное, он все же занимал в моем сердце не «какое-то» место. Я даже скринила наше общение с ним. О, боже, что это со мной тогда происходило? Удалить все же эту папку я не могу. Когда-нибудь, когда я стану старше и умнее, я найду в себе силы прочитать все скриншоты с доброй улыбкой, без замирания сердца и без глупых ухмылок, и без мыслей о том, какой же ты все-таки придурок.


* Завтра, увидев лишь один твой "фирменный" взгляд, которым ты одариваешь "избранных", я забуду все те обещания, которые дала самой себе. Я уже нарушила свое обещание не думать о твоих глазах.


*Знаешь, твой этот «флирт» был никчемным. Как и ты. Ласковые слова были неуместными. А та твоя грубость самой правдивой. «Комплиментов» ты и не делал. Но что-то усердно заставляет меня о тебе думать.


*Все начиналось с твоего невинного «привет». Бабочки летать не начали, но…все же что-то поменялось. Теперь я вздрагиваю, когда слышу твое имя.


*Я стала смотреть на тебя другими глазами. Несколько часов общения с тобой заставили смотреть на тебе иными глазами. Нет, что ты, я не скучаю, ты и не нужен мне вовсе, такого удовольствия я тебе не доставлю. Просто…мне немного не по себе от этих мыслей.


*Да-да, я вспоминаю о тебе. И это немного выводит из колеи. Зачем я это делаю совсем не понятно.


* Нет, все-таки я все еще помню тебя. Все-таки я веду себя совершенно не так, как мне хотелось бы. «Имеет значение только те, с кем я общаюсь в реальной жизни» - конечно, это так…но общение в чате, как ни неприятно это сознавать, тоже немаловажно для меня. Очень жаль. Я иногда…гм…ну ладно, часто вспоминаю твои слова. Использую их в своей речи. Ну не так уж часто, но бывает. Что же, я пытаюсь обмануть себя? Я постоянно думаю о тебе. о твоих словах.

Все, что не мое - помечено (с), остальное - мое. Мой первый пост...надеюсь Вам понравится)
09 февраля 2011 мне нравится
Комментарии:
мне очень понравилось))) молодец, жду ещё))

***Солнце вместо лампы*** 09 февраля 2011

нравится

Ляна... 09 февраля 2011

Cпасибо большое, так приятно, правда ^^

[rainbow_monster] 09 февраля 2011

И мне понравилось) Супер)) +

i.r,i,s,k. 09 февраля 2011

И мне понравилось) Супер)) +

i.r,i,s,k. 09 февраля 2011

И мне понравилось) Супер)) +

i.r,i,s,k. 09 февраля 2011

Спасибо) приятно осознавать, что твои мысли кому-то нравятся)

[rainbow_monster] 09 февраля 2011

нравится)

Che-LOVE-Chek 09 февраля 2011

Отлично!!! Умничка) *Аффтар, жжеш! Пиши исчо!!!*

DashaMix 09 февраля 2011

ахахах, спасибо, Даш)

[rainbow_monster] 09 февраля 2011

отлично! понравилось!

smiling eyes 09 февраля 2011

здорово, продолжай)

CrazyBunny 09 февраля 2011

Большое спасибо за ваши комментарии, очень приятно :))

[rainbow_monster] 11 февраля 2011