запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Наша история (4 часть)

У меня никогда в жизни ещё не было отношений на расстоянии...даже и не думала, что это так на самом деле сложно и тяжело...очень....особенно, когда с любимым человеком в любую минуту может что-то случится, а ты про это даже и не узнаешь и ничем ему не поможешь...
Мы общались каждый день, обычно ты мне звонил и мы часами разговаривали ни о чем и сразу обо всем...Я слушала твой голос и молча улыбалась...ты присылал мне фото, а я смотрела и любовалась, чувствуя себя не 20 летней девушкой, заканчивающей 3 курс университета, а глупенькой, взбалмошной 15 летней дурочкой...я отвыкла любить...прошло два года после расставания с моим бывшим и за это время я так и не захотела кого-то впускать в своё сердце...а тебя вот впустила и не хотела больше отпускать...никогда.
Наше общение продолжалось чуть больше двух месяцев, всё было уже решено, мы вместе и я тебя дождусь...потом начались твои рассуждения о работе, тебе предлагали остаться там, но ты как-то не воспринимал это всерьёз.Я помню в те выходные, мы с моей лучшей подругой(с которой я просидела за одной партой с 7 класса)поехали к ней на дачу, как каждое лето, вместе отдыхать...весь день мы плавали, смеялись, что-то готовили...вернее это делала она, а я пыталась ей помогать...всё было слишком хорошо, и в душе я ждала какую-то бурю...вечером перед сном ты мне позвонил...я не удивилась, ведь ты всегда желал мне сладких снов...тот наш разговор я помню очень смутно, только твои слова, что ты решил остаться там, попробовать...я сидела в беседке, в зарослях винограда, нет, истерики не было...сначала слёзы хлынули у меня из глаз...просто ты решил за нас обоих...для себя...а потом я просто решила, что приеду к тебе...впервые в своей жизни я не думала о том, что будет, я знала, что мы должны быт вместе, а где-это уже не важно.
Я сказала тебе про своё решение, ты предложил мне всё хорошо обдумать прежде чем принимать...глупенький ты мой, тогда я бы по-другому и не подумала...
После этого разговора всё было по-прежнему...а через недели 2 ты решил всё же вернуться домой...не знаю, почему ты изменил тогда своё решение, но я ему только обрадовалась.
Наступил июль...мой самый любимый месяц лета, когда все экзамены позади, а до сентября ещё далеко...
Ты звонил мне днём, вечером, ночью...постоянно...а смс были нескончаемы...помню один наш разговор, ты позвонил где-то около 11 вечера, я чтобы не подслушивали вышла во двор(благо живу в частном доме)...мы общались, общались...ты давал трубку своему другу, его зовут так же как тебя, Леша...он мне рассказывал, как вы там чумитесь, приколы про тебя, было весело...я стояла смотрела на звёзды...моя любимая большая медведица, ковшик прям над домом...я попросила тебя найти её и посмотреть...и мы вместе смотрели, молча...ты сказал, что думаешь обо мне...хочешь прижать к себе и не отпускать...этот момент я никогда не смогу забыть...И вот проходит время, мы всё ещё говорим по телефону, а на небе уже нет звезд, светает...появляется такие розовые длинные, длинные облака...я их обожаю...солнышко медленно освещает спящий город...это был первый наш рассвет, который мы встретили вместе...
Ты желаешь мне спокойной ночи...я смеюсь и ты только понимаешь, что уже утро...обещаешь позвонить, как освободишься, я обещаю ждать...прощаемся...и ты называешь меня своей маленькой любимой девочкой...
Никогда особо не любила эти банальные нежности...мой бывший парень всегда называл меня "малыш" или "малышка"...просто при его росте 1м89см и моем 1м60см(тогда ещё)именно маленькой себя и чувствуешь...в добавок он был старше меня на 4, 5 года...по крайней мере была причина меня так называть...
А теперь...теперь мне всё равно...главное единственное слово-ЛЮБИМАЯ...и от него порхают бабочки...множество бабочек у меня в животе.
09 февраля 2011 мне нравится
оценили: 1 гость.
Комментарии:
ой** такая прелесть** жаль, очень жаль, что все это пишется в прошедшем времени*((( *плачу* ненавижу плохие концы!!! фу!! ну, Саша, хотя бы вы друзьями остались?? нет никакой мести??

*Крошка* *Элис* 09 февраля 2011

ну так ведь не интересно же будет))))Айдана,раз ты так переживаешь...не могу сказать что мы остались друзьями...мы не общаемся и не пересекаемся...расскажу...то,что в этой главе было почти 2 года назад...не плач,всё хорошо)))
:)

Aleks@89 09 февраля 2011

Саш, а у тебя после него был любимый человек??

*Крошка* *Элис* 09 февраля 2011

ооооо, такой романтичный момент, что описывается ночью, под звездным небом....мммммммм...я АЖ представила себе эту картину...КРУТО!!!!

Кстати ,я тоже не люблю сентименты, в этом мы с тобой похожи!

Интересно, как все закончиться((( Это же не последняя часть??

Coolbaba 09 февраля 2011

айдана...нет не было и нет пока...отошла только совсем недавно...а почему тебе это интересно,если не секрет?)))


Анют,четно,думала будет одна ну две...а выходит уже поэма))))нет,не последняя,но романтика почти закончилась...где-то 1-2...и всё)))
:)

Aleks@89 09 февраля 2011

люблю читать реальные истории....и понимаю авторов которые их пишут.....Когда напечатаешь пару строк, вспоминая прошлое, на душе сразу немного лучше стает!

Coolbaba 09 февраля 2011

а я вот не хотела вообще про это писать...потом решила написать,чтобы не забыть что тогда чувствовала и оставить эту историю завершенной)))
:)

Aleks@89 09 февраля 2011

а знаешь какие чувства овладеют тобой когда ты перечитаешь это через несколько лет...........только улыбка на лице..

Coolbaba 09 февраля 2011

Знаешь, Саш, я думаю, ты врешь самой себе. Врешь, что тебе стало лучше, скажем так. Уже два года прошло, а ты его все еще не забыла. Я понимаю, любила. Но может хватит жить воспоминаниями?? Да, понимаю, красивые воспоминания. Хочется прокручивать их в голове и прокручивать. Но не стоит, Саш. Пора бы тебе его отпустить. Пусть даже в воспоминаниях. Ты же молодая, умная, обоятельная! Я думаю, много парней ждут, пока ты наконец забудешь его и начнешь все с чистого листа. Помнишь, ты сама писала, что начала все с чистого листа?? Но я этого не вижу. А записывая эти истории, ты вновь окунаешься в прошлое. Я говорю, хватит! Вспомни мой совет! Помнишь про страшную рожицу??))

*Крошка* *Элис* 09 февраля 2011

если не нравится мой комент, то удали!)) а то не мое это дело))

*Крошка* *Элис* 09 февраля 2011

нет...я совсем не считаю,что это не твое дело,объективный взгляд со стороны...поправка,что прошло не два года,а в марте будет год,как мы расстались и осенью решили не общаться обоюдно,чтобы было легче...а написать я захотела,чтобы вы со стороны сказали как мне понять этого человека....в самом начале...я спросила,кем я для него была...я так и смогла понять...я допишу...там нет красивых и розовых соплей...а потом меня осудишь,хорошо))))***
:)

Aleks@89 09 февраля 2011

Допиши конечно)) как никак история то красивая!) нее, осуждать больше не буду!)) поддержу))

*Крошка* *Элис* 09 февраля 2011

Анют,на счет улыбки полностью с тобой согласна...читала как-то свой дневник,когда встречалась с бывшим,как узнала про беременность...сколько тогда было слез....а сейчас перечитала,вспомнила,просто грустно,что было так больно...но это часть моей жизни...улыбнулась и закрыла...я рада,что моя жизнь не связала меня с ним...
:)

Aleks@89 09 февраля 2011

*Крошка* *Элис* 09 февраля 2011

фу! САш, прости меня. Я Дура! видно не так поняла твою историю. И вывод сделала не тот. фу((*расстраиваюсь*

*Крошка* *Элис* 09 февраля 2011

если честно очень даже есть за что осудить...не знаю или я такая влюбленная дура,или мы все такие))))***сажусь потихоньку писать)))
:)

Aleks@89 09 февраля 2011

а как поняла))))объясни мне...интересно

Aleks@89 09 февраля 2011

ого! я тоже в детстве дневник вела, но там такой бред был написан, что мне даже перечитывать его не хочется)

Coolbaba 09 февраля 2011

"я стояла смотрела на звёзды...моя любимая большая медведица,ковшик прям над домом...я попросила тебя найти её и посмотреть...и мы вместе смотрели,молча...ты сказал,что думаешь обо мне...хочешь прижать к себе и не отпускать...этот момент я никогда не смогу забыть...И вот проходит время,мы всё ещё говорим по телефону,а на небе уже нет звезд,светает...появляется такие розовые длинные,длинные облака...я их обожаю...солнышко медленно освещает спящий город...это был первый наш рассвет,который мы встретили вместе..." - просто сказка))

Anasandra 09 февраля 2011

ну, у меня сложился вывод, который стоит выше..но ты его опровергла..и как бы...Блин! я запуталась xD Шерлок Холмс из меня никудушный)) хехех))

*Крошка* *Элис* 09 февраля 2011

Сашуль спасибо что прочитала,я уж думала,ты мой бред перестала читать((((**эта и была сказка до какого-то момента)))
:)

Aleks@89 09 февраля 2011

поняла,что я два года как забыть не могу...я и пыталась всё по полочкам,с датами,хотя сама из не люблю в рассказах...видно из меня писяка не важный)))
:)

Aleks@89 09 февраля 2011

я иногда до сих пор записываю что-то в дневник,какие-то дорогие мне моменты...но это бывает редко...
:)

Aleks@89 09 февраля 2011

Не перестала, просто только сейчас смогла зайти и почитать))
У меня аж 3 тетрадки толстых дневников..правда, последнюю почти уже не веду, а на самом деле интересно иногда маразм свой почитать))
я даже на его основе рассказ писала Оо,ахах

Anasandra 09 февраля 2011

))))это хорошо,что он тебе в этом помогает))))ты меня успокоила....а то думала,про меня забыли(((**
:)

Aleks@89 09 февраля 2011


 
 

Aleks@89

Саратов

Была 25 июля 2013

Разделы:
В жизни нужно,наверно, через многое пройти,чтоб понять самого себя и силу своего характера)))


зовут меня Саша,я из Саратова...