запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Да, я как всегда одна...

14 февраля..День всех влюблённых..Поздравления, милые подарки.Влюблённые парочки, шагающие под ручку.Улыбки, смех.
А я буду одна.Как всегда.Еще ни разу, ни одного раза я не провела этот праздник с любимым..Почему?Тот, кого я люблю далеко..и не любит меня..Что самое обидное, что мы с ним лучшие друзья.А я даже не смогу по-дружески обнять его в этот день.
О, да, банально.Ну и что?Я просто очень хочу быть любимой=((Очень-очень..эх
11 февраля 2011 мне нравится
Комментарии:
что же, давно тебя тут не видела и рада новой встречи. не грусти. я присоединяюсь к твоим желаниям и к тебе))) будем не одни, а вместе в это праздник. в конце концов это всего лишь день из твоей жизни, которая поверь мне!!!! еще наполнится смехом любимого и любящего человечка рядом с тобой.
я то знаю!!!

с теплом

Little monkey 11 февраля 2011

ох, как я тебя понимаю
каждую строчку((

NoFire 11 февраля 2011

и я тебя очень понимаю....не унывай...мы одни,но нас много...

ЧуДо*) 11 февраля 2011

Выше нос!Ты будешь счастлива!Обязательно!Просто в небесной концелярии видимо произошла небольшая заминочка!
С уважением

юльша 11 февраля 2011

Не расстраивайся-ещё встретишь того кто будет тебя на руках носить и кого ты будешь безумно любить.14 февраля-обычный праздник.Ведь когда ты любишь тебе всё равно какой день)))))

Karina_Karina 11 февраля 2011

Ой, да что все так переполошились-то:) Девочки, ну не наш праздник это! Не наша традиция. И Валентина святого у нас никогда не было:) Было бы из-за чего вздыхать и унывать. Ну подумаешь, сердечки вокруг, так ведь и без того на улицах и в кафе полно влюбленных парочек, как и в любой др день, просто 14 фев это особенно бросается в глаза.

Загадка....), не переживай, пожалуйста. День как день. Ты совсем юна, а потому таких 14 февраля в твоей жизни будет еще очень много:) Ничего не упустишь:) А на счет друга - может это повод, чтобы позвонить и сказать все как на духу?;)

С уважением

Пропавшая 11 февраля 2011

Little monkey - Ох,да..я и в самом деле давно не заходила=(Всё некогда,так,на пару минут зайду,быстренько и всё.
Я рада,что ты не забыла такую "Загадку"..)Спасибо большое, я думаю моё счастье где-то тоже ищет меня)Когда же мы найдём друг друга?..Спасибо=)

NoFire, ЧуДо*), юльша, Karina_Karina, Пропавшая - Спасибо и вам,большое)Намного легче становится и радостнее, когда ощущаю вашу поддержку!Спасибо еще раз

Загадка....) 12 февраля 2011

знаешь мне кажется если цу него нет девушки то стоит ему сказать о своих чувуствах так как ты себя мучить не будешь...а вдруг он тоже к тебе что то испытывает но уже привык что друзья...поговори с ним....

The lovely pussycat 18 февраля 2011


 
 

Загадка....)

ПГТ Кировский

Была 27 июля 2012