запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Моё* Скажите ваше мнение

Знаешь, люди, которые, любят и говорят что главное что б он (-она) был (-а) счастлив, даже если с другой (-им) , слабые. Они полны отчаяния, они боятся себе признаться в этом и поэтому придумывают себе множество разных причин, нелепых причин. Это практически то же самое как «если любишь - отпусти» в этой фразе кроме слабости ничего нет. Если любишь , до последнего будешь держаться за него(её), вцепившись подушечками пальцев, впившись в кожу ногтями, до боли, но не отпустят. Люди говоря это по натуре слабы, слишком , что бы бороться за своё счастье. И что бы об этом не знали окружающие, придумывают оправдания делая вид , что это сильный и правильный выход: сдаться. А другие верят им и поступают, так же с гордо поднятой головой вторят - Мы сильные! Но есть люди, которые не готовы отпустить или смотреть как любимый человек с другой (-им), они борются за своё счастье, они добиваются, идут к цели, идут на всё что бы быть рядом. Вот эти люди сильные.
13 февраля 2011 мне нравится
оценили: Г-жа Никто
Комментарии:
Эти люди не сильные, а глупые! Они разрушают не только свою жизнь, но и жизнь любимого. Своими действиями они уничтожают все чувства. И их уже не любят, они навязчивы и противны. Это уже не любовь, это - одержимость.

Kitty_Max 13 февраля 2011

значит я сильная.... "вгрызаясь зубами в него" но не отпущу) даже после слов "ты не та с которой я хочу быть всю жизнь" я не отпустила и доказала что я именно та!!
НИЗАЧТО! НИКОГДА! НЕ ОТПУСКАЙТЕ ЛЮБИМЫХ!! ведь они на то и любимые, чтобы беречь их.....
молодчинка) + здоровский пост. я разделяю твоё мнение

ПридУрошная*** 13 февраля 2011

А я не соглашусь, я всем сердцем любила и люблю, но я не нужна ему, просто не нужна, за шесть лет как я не старалась быть его достойной, при всех наших замечательных отношениях, я не та! И все! Это было, есть и будет, и я хочу только одного чтобы он был счастлив, пусть с другой, но счастлив! Я взрослый человек и хорошо знаю, что насильно мил не будешь!

Alegr@ 13 февраля 2011

Kitty Max, извини конечно, но любовь это и есть одержимость!! а если ты готова отпустить человека когда он в сомнениях нужны ли ему отношения, то уж извини это не любовь...и если ты так говоришь то ты не чувствовала того что чувствуют когда твой смысл жизни уходит!!
но я не за то чтобы преследовать застовлять, просто попытаться доказать любовь и если не получилось то тогда да..оставить в покое...

ПридУрошная*** 13 февраля 2011