запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Нет возраста у любви...

Хотелось бы начать вот такую историю любви, на ваш суд)
1.
-Леш...Господи, ты такой дурак, зачем ты к ней полез в клубе?!
-Да я вообще не понимал, что делал!Но она такая...Полин, ты бы видела ее.
-Дааа...Ковалев, ты такой еще глупый, когда-нибудь ты получишь за свои похождения!
-Полин можно тебя на минутку?!
-Да конечно.
-Завтра передай девочкам чтобы форму взяли на физкультуру!
-Нооо...
-Никаких "но" я знаю как вы ходите на этот урок, придут студенты, не хочется позориться
-Хорошо, Татьяна Анатольевна, я поняла, передам.

Вот с такой лиричной ноты началась моя история любви...Весь оставшийся день девчонки бурно обсуждали приход новых педагогов, а парни, то и дело злились и пытались всячески кольнуть, но как бы не старалась их мужская "фантазия" у них ничего не получалось. После уроков мы направились домой, но эта тема не стихала ни на минуту..Домой я пришла почти на автомате, день был тяжелый...эллективы, предэкзаменационные передряги, в общем не выдержав, я просто плюхнулась на кровать и проснулась лишь под вечер от Лешкиного звонка. Ах, да Лешка! у каждой девушки есть такой замечательный друг, которого она знает с раннего детства, наполненного прутиками, дворовым футболом и играми в "дочки матери". Так вот Леша принадлежал к этому числу. Мы вместе росли и когда встал вопрос о школе, то родители безоговорочно отдали нас в один класс. Лешка был странным парнем. Его интересовало не чувство, а действие от чего он часто очень страдал. Приятный парфюм и "американская" внешность делали свое - он был ловеласом. Я часто прикрываю его и этот звонок не исключение

-Полин...в трубке послышался голос Леши
-Ты меня достал, Ковалев, что ты опять натворил?!
-Да нет, я просто Кате сказал и тут Света позвонила, а потом Лерка, ну помнишь та с "Рубина"? Романова, в общем без тебя никак!
-Я устала...разбирайся сам! В этот момент я была жутко раздражена, потому что так продолжаться больше не могло, но эта фраза меня всегда смягчала
-Кукусик, ну кроме тебя никого, я люблю тебя!
-Ладно, так и быть...но это в последний раз! Положив трубку я принялась разглаживать углы Лехи...в перерывах я писала математику и постепенно чувствовала легкую слабость. В два часа я уснула с книгой в руках...

-Господи, 7:20! В попыхах, покидав в сумку учебники и косметичку, я натянула лосины и рубашку, мельком пробежав кухню глотнула кофе и побежала на учебу.Фух...успела. У кабинета ждали уже Леха с Машкой нам оставалось просто вбежать, так как Перилова (физичка) не любила опоздания. Первые три урока прошли на удивление быстро и близилась физкультура, девчонки вели себя странно...особенно Наташа, красавица, комсомолка и как там дальше...Ее многие не любили, но ее "дорогая" фамилия притупляла весь негатив. Переодевшись, я двинула в спортзал, наши играли уже в волейбол мне оставалось только присоединиться к остальным.

-Осторожно! послышалось со спины, тут я почувствовала легкий удар по голове.
-Не ушиблась?Прости, я не хотел, ты просто вошла и я кинул мяч, ну в общем...Приятный тембр потупил всю боль, оправившись я разглядела обидчика.
-Вот так вот вы с опаздывающими поступаете, да?улыбнулась я.
-Шутишь, значит жить будешь! Отряхнувшись я направилась к ребятам периодически оглядываясь назад. Так как мы занимались отдельно от мальчиков, студенты не стали нарушать традиции.

-Здравствуйте, девушки, я ваш новый преподаватель до конца марта! Будем знакомы, Александр Владимирович. Не знаю что произвело такое впечатление на девчонок, но их как будто скосило. Они хихикали, старались обратить на себя внимание.

-В волейбол-то играете?
-Ну нужно немного индивидуальной практики выдавила Наташа. Господи, какая же она мерзкая. Я даже отвернулась. Присела на лавочку, боль немного давала о себе знать.
-Эй Романова, ты че? послышался голос Леши.
-Да голова дребезжит.
-Ахах...потри грязью! Леха рассмеялся. Я разозлилась на него, ох этот проклятый мяч, ну да бог с ним, я взяла его в руки и по законам жанра я конечно же не попала в Леху...
-Простите Александр Владимирович!Мне стало неловко...и Леха назло стоял ржал, мда...дела
-Ну теперь мы квиты, рассмеялся тот.Меня не переставала покидать мысль об этой случайности, но с азартом все улетучилось. Урок кажется длился вечность, но вот долгожданный звонок. Все выбежали из зала стоял жуткий грохот, конечно мальчики не могут тихо ходить по лестницам, обсуждая проигрыш и болезнь "косорукости"
-Ты кажется, Полина, да? Голос позади остановил меня
-угу...
-Как голова?Если что то нужно сделать...
-Да все нормально, выпылила я. Конечно же не все было нормально, голова трещала неимоверно и конечно я ушла с последних уроков. Леха проводил меня до раздевалки, на прощание бросив "как всегда, в 7"
Домой я шла стараясь ни о чем не думать, но не получалось.

-Ты че дурная, дороги не видишь! И понеслось, конечно же я вышла на дорогу сама того не замечая...Стало как до слез обидно, даже и ответить нечего было кроме глупого "простите". Домой пришла с ужасным настроением, даже делать ничего не хотелось...мама как обычно приготовила вкусный обед, но только ради ее стараний пришлось съесть несколько ложек.
_Дочь, все хорош?как в школе дела?
-Все отлично мам.
Покушав, я направилась в комнату...Пятница. Надо что-то придумать. Почти до вечера я сидела в интернете, читая о похождениях известных "сынков" и прочей звездной ереси. В 7 позвонил Леха...и после двадцати минутных уговоров я все-таки согласилась пойти с ними в клуб. Мама конечно же была не против, я быстро помыла голову, оделась и выбежала, в такси уже ждал Леха. Доехали мы быстро...Как же я люблю свой ночной город огни...парки...романтика.

-Ну сегодня отожгем. Пританцовывая пел Леха
-Да это точно, промямлила я и мы направились к нашему столику. Алкоголь делал свое, я быстро повеселела и уже танцевала на равне с "го-го"...кончено с приличными движениями.
-А я думал, ты не ходишь по таким заведениям.Я обернулась передо мной стоял Александр Владимирович...
-Да я, я просто..я...Александр..я начала заикаться
-Саша, тут просто Саша.
-Вы, т.е.ты...вы. Ох как я не любила такие моменты, когда в голову кроме мартини ничего не лезет.
-Кажется я сильно ударил тебя по голове, рассмеялся Саша.
Почему-то в этот момент меня немного это задело и с пьяной храбростью я начала качать права...
-Пойдем сядем в бар, тут слишком громко. Почему когда тебя берут за руку, внутри как будто щекочет что-то?! Никогда этого не понимала
-Девушка уже взрослая пьет? Ухмыльнулся, Саша. Господи, да он как будто специально проверяет мою выдержку что ли?
-Девушке 18 есть уже и она сама в праве решать когда наступает "уже". Разговор явно не клеился, я начинала кипеть...
-О медленный танец...моя любимая песня...Рассмеялся Саша. А я потупленно смотрела в его глаза...Карие...они такие, глубокие, искрятся и переливаются. Он взял меня за руку, и повел на танцпол...я не любила русские песни, так как в совершенстве владела английским и считала что в них больше смысла нежели в этих "попсовых"строчках...Мы танцевали весь вечер, он кружил, подхватывал, а я все больше и больше понимала, что начинаю привыкать к его глазам...
-Романова, ты...Ой здравствуйте Александр Владимирович!
-Привет...и тут я поняла...что совершила ошибку...я со своим "временным" учителем, в клубе...я быстро опустила его руки с талии и выбежала в холл.
-Романова, ты..вообще нормальная?
-Леш, Я хочу домой отвези меня!
-Ну ты дура...
В такси мы ехали молча...Я смотрела в окно. почему-то хотелось плакать. Леша молчал, я впервые видела его таким...
-Я сама дойду!
-Ага, ты уже один раз дошла...Пойдем. Он довел меня до квартиры пожелал спокойного сна и побрел по лестнице
-Леш, у него такие глаза...
-Завтра поговорим, бросил Леха и хлопнул дверью...
Как я легла в босоножках это конечно другой разговор...Сейчас я думала об ином. Как я могу?!Ведь он мой...Все плыло...я закрыла глаза с мыслью "только бы не влюбиться".




13 февраля 2011 мне нравится
Комментарии:
Ой, мне нравится безумно!Пиши скорее продолжение=)
С уважением

юльша 13 февраля 2011

Ой, мне нравится безумно!Пиши скорее продолжение=)
С уважением

юльша 13 февраля 2011

Ммм, неплохо!!!
Правда может отделяй реплику от пояснения, ставя тире, так будет понятней!!!

жду продолжения!

Вечно Ваша ЯхА 13 февраля 2011

Вечно Ваша ЯхА,ок,учтем))
спасибо девчонки,очень важно ваше мнение)

BonyBro 13 февраля 2011

заинтриговала)!

Coolbaba 13 февраля 2011

заинтриговала)!

Coolbaba 13 февраля 2011

Да,согласна с Яной,некоторые реплики не понятно от кого...но глава мне понравилась и жду продолжения))))

Aleks@89 13 февраля 2011

Понравилось)))Буду ждать продолжения!!!

Olen`ka) 14 февраля 2011


 
 

BonyBro

Тверь

Была 23 октября 2012