запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

продолжение следует

Сколько номеров телефонов вы помните по памяти? А теперь уберите номера родителей и свой... И останутся только те кого вы любите и ненавидите... Кого больше?
Заметили, как мы зависим от телефонных номеров? Звонок. На дисплее высвечивается знакомый номер. Ты поднимаешь трубку. АЛЕ! (стандарт). Звонок. На дисплее высвечивается НЕ знакомый номер... Сто раз думаешь брать или нет. Выключаешь звук (если надо, еще раз перезвонят). Звонок. Опять тот же НЕ знакомый номер. ДА? ПРИВЕТ, , , , бля, этот урод с левого номера набрал!!!!!! КОГДА ПРИДУМАЮТ НАБОР НОМЕРА ПО ОТПЕЧАТКАМ ПАЛЬЦЕВ?????
Знаете почему в России не популярна функция автоответчик? Потому что:
- АЛЕ? СЛЫШЬ... БЛЯЯЯЯЯЯ.............
Ну вот только такие сообщения получить можно!!!!!!!!!!!
На хрена в вашем айфоне куча гаджетов? Мы же все пользуемся гугл мэпс!!! А то! Ни дай бог пройду мимо "Магнита"!!!! И вообще, Стив Джобс красава!!!!! (КТО ЭТО, БЛЯ?????)
Еще вопрс! Я, так же как и вы, скидываю в телефон кучу песен. НА ХРЕНА??? Чтобы из них всего 4 слушать??????
Поднимите руку у кого лицензионный Виндоус!!! И ЧЕ, ВАМ ЩАС ЛЕГЧЕ СТАЛО???????
Поверьте, научно технический прогресс ебет нас, а не мы его. Смиритесь с этим! Он ебет даже тех, кто его придумывает. Ваш друг из научно-технического Контакта, Александр doKtor Доровской)))))
Комментарии:
Было бы здорово, если бы придумали функцию, когда выключаешь звук - ему приходила смска, что данный абонент не хочет вас слышать

Пчёлка 14 февраля 2011

Пчёлка
ага))))))+))))

Пе4енька... 14 февраля 2011

пчёлка)
+11111199)

shut up 14 февраля 2011

он охуенен!!!! я его люблю!!!!

...Доровская... 14 февраля 2011


 
 

Doktor

Шахты

Был 13 февраля 2011