запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

**Снова мысли- Одинокая**

- Алло? Кто это? Не молчите...прошу..
И так страшно, просто одна, просто одинокая! А ведь когда - то моя жизнь была наполнена чувством любви к друзьям и Ему.. Странно, почему же так получилось..
Случилось все очень даже неожиданно, больше года назад мы случайно столкнулись в коридоре..иии..как в фильмах) Каждый день я стала просыпаться с мыслями о нем, и снова о нем! Прекрасно...но не взаимно, сколько слов...Сколько лишних слов посылалось к нему в агент, чтобы он не грустил, чтобы понял, что не один...А! Все равно! "Ты для меня, как сестренка"...нежные и до боли обидные слова... Целый год так, так сложно, ранимо... Но этот человек изменил меня, изменил мои взгляды...и возможно не в лучшую сторону..
А сейчас?? а сейчас я одна.. Подруги? а вы задумывались, кто это?! Та, что бесится, когда тебе хорошо?? Та, что провела восемь лет рука за руку и бросила в самый сложный период?? Или это та, из-за которой ты просто замыкаешься в себе...и в комплексах... Да...она оказалась именно той..
И что же теперь? Тишина в доме, в агенте, в телефоне, в школе.. Всегда одна...все время одинока...
********
Простите за откровение...очень нужна поддержка...пишите те, кому это знакомо..
15 февраля 2011 мне нравится
оценили: Cвободная от Всего...и 1 гость.
Комментарии:
Знаешь это чувство знакомо каждому. В большей или меньшей степени.. и преодолевают его все по разному..
Кто то замыкается в себе( не самый лучший вариант, поверь), а кто то перебинтовует свои душевные ранки и старается доказать этому миру что его не сломают всякие там псевдо подруги и друзья. И стоит ли вообще тратить свои нервы на таких..
Для начала передохни, глубо вздохни, забудь прошлое и иди дальше с высоко поднятой головой)
Хотела еще сказать по поводу парня.. знаешь они очень любят вот так играть нашими чувствами к ним. И очень удобно когда под рукой всегда есть такая сестрёнка...Я могу ошибаться конечно и он действительно хороший, но сложилось о нём пока такое мнение...Настоящие друзья так не поступают.
Вообщем главное не отчаиваться! И я тебе желаю что бы эта душевная пустота и тишина поскорее закончилась. Встретишь ты еще и свою любовь и настоящих друзей.Главное в это поверить.:)
Ах да, ты ведь не одна. Не стоит забывать про людей которые рядом с тобой! Родных и близких!

littlegirlie 15 февраля 2011

Я была одинока раньше... Ну то есть были приятельницы, знакомые хорошие и т.п. ... Но понимания не было.
Но вот теперь я дождалась и у меня есть подруга. Настоящая. Которая не предаст. И теперь, даже если у меня проблемы, мне уже не так плохо.
И у тебя будет. Все будет.
А парень... Попробуй включить то же самое, что и он. Он не пишет? И ты не пиши первая. Всегда улыбайся. Можешь кого-нибудь из мальчиков взять и пройтись с ним мимо этого парня.
И не думай о плохом, мечтай побольше. Мечты сбываются!

Некто 16 марта 2011

Знаешь,я около года замыкалась в себе...у меня есть подруги и я знаю,что стоило мне только позвонить...мне помогут,выслушают....первое время так и было,меня поддерживали,утешали,говорили,что всё будет...но знаешь,пока ты сама в это не поверишь...никто,пойми,никто не заставит в это поверить...
и я сама разбиралась в себе,в своих чувствах,в своем отношении ко всему...и к парню,и к друзьям и к своим комплексам...к жизни...
Может мне повезло чуточку больше,просто моя лучшая подруга-это моя сестра и я точно знаю,что она меня никогда не предаст и искренне рада всем моим успехам,как и я её:)но всё же я верю в искреннию дружбу и тебе желаю поверить в это...ведь без веры ты и не найдёшь её...
Просто люби себя,будь в себе уверенна::)))Удачи,сил и терпения тебе...это очень тяжело...но держись!!!

Aleks@89 16 марта 2011


 
 

***Nadun***

Ванино

Была 10 апреля 2015