запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Улыбаторы))))

Двое перед первым сексом начинают раздеваться...и вдруг он:-Одевайся скорее, пойдем на улицу снеговика лепить!У неё шок!Вышли, слепили.Он: -Ну как? -Класс, большой красивый, как в детстве! А зачем всё это?!-Понимаешь, я в постели не очень, а снеговика ты НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАПОМНИШЬ!







Поздно вечером выглянула с окна.На улице -27.Пьяный сосед сидит на лавке...прошло 30мин сидит!Я вышла на балкон и чтоб не будить соседей тихо ему: -Миша, иди домой, замёрзнешь! Он, не поднимая головы:-Не замёрзну, Боженька! Я чуть с болкона не упала!








В асе:Он:Ты такая классная!Я тебя хочу. Она:Я тебя тоже. -Я беру тебя загрудь, залезаю под юбку.Она:О да!-Кладу тебя на диван...Она:-Ты в презике?!Да я вытащу! -У меня уже 3ое детей благодаря этому "вытащу". Он:Лена? Она: Миша?... Марш в постель.Ишь посрать ему приспичило среди ночи!









Друг познакомился с Катей на рок концерте.А асе час обсуждали рок-группы.Оказалось у них много общего. Он:Давай в кафе сходим?Она:Не знаю, сейчас спрошу у Кати...-А ты кто? Она:Я-ее отец.Ты со мной ша общался.-Мляяя. Она:Не ссы парнишь, пригоню я ее к тебе, понравился ты мне. -0о!






После очень весёлой вечеринки я поняла, что мой любимый пьянее меня, когда он попытался снять с меня стринги... через голову!






Муж неожиданно вернулся домой. Жена прячет любовника под кровать.Муж раздевается и ложится спать. Уже засыпая, слышит, как под коватью кто-то шорох.- Шарик, это ты? - сонно спрашивает муж и опускает руку на пол. - Я, -ответил "Шарик" и предано лизнул его руку.








-Прихоим мы с батей на дачу, видим - мужики какие-то нашу картошку выкапывают. -А вы?.. -У бати топор был с собой, ну мы подождали, пока они докопают, а потом вылетели с криками БЛЯЯЯЯ!!! Мама ещё удивлялась, как эт мы так быстро управились...








"Блядь" - это в нашей жизни не бранное слово, а звук с которым у нас в неожиданно отключается интернет, пролевается кофе на клавиатуру, роняется молоток на ногу, а у меня вчера оно использовалось как звук при падении меня на улице!
17 февраля 2011 мне нравится
Комментарии:
ахах)
понравилось*

Mini Mouse 17 февраля 2011

ахах)
понравилось*

Mini Mouse 17 февраля 2011

ухаха!я под столом!супер пост!

Миранда 17 февраля 2011

Супер)) XD

i.r,i,s,k. 17 февраля 2011

Супер)) XD

i.r,i,s,k. 17 февраля 2011

спасиб))))

Пе4енька... 17 февраля 2011


 
 

Пе4енька...

Атырау

Была 10 сентября 2013

Разделы:
И почему такая голубая вода сегодня из под крана...наверное это море посылает привет, а это значит - сдаваться рано.



и я еще долго не могла уснуть,
думала,
почему,
когда у людей внутри шторм, они врут, что всё хорошо.