запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Наивность - это когда ты пишешь ему смс ночью, а мама спит, и ты сотку на беззвучный ставишь, в надежде на ответ.Потом ждешь 10 минут, 20...бац, засыпаешь...в итоге не он не написал, и на учебу проспала, потому что будильник то блин на сотке...)))



* Наверное, у каждого человека есть люди-исключения.Вы ставите статус "депрессия" и пишете "ни с кем не хочу разговаривать. идите нах**", а когда заходит ваше дорогое и любимое исключение - сами пишете "привет. как ты?" Только исключениям можно писать миллион раз "люблю тебя" и получать в ответ лишь смайлик...Для исключений вы доступны в любое время дня и ночи, и телефон всегда включен, и прийти могут в любое время. С исключениями каждая минута дороже. каждое слово ценнее. и улыбаешься больше, и смеешься, и вообще счастлив неимоверно.

* Говорят, что когда человек тебе снится, то он думает о тебе...я в это не верю.....он снится мне каждую ночь....каждую.....и не просто обрывками а по нескольку часов...и это не тупые сны, где все друг друга любят! неет...я проще в своих мыслях....мне снится счастье с ним...счастье: мы просто сидим и всю ночь болтаем....обо всем...и очень больно, когда просыпаешься утром и понимаешь...это всего лишь сон....и я никогда в жизни не поверю в то, что он, также как и я о нем, думает обо мне каждую ночь....

* Наивность - это когда ты пишешь ему смс ночью, а мама спит, и ты сотку на беззвучный ставишь, в надежде на ответ.Потом ждешь 10 минут, 20...бац, засыпаешь...в итоге не он не написал, и на учебу проспала, потому что будильник то блин на сотке...)))

* А ей ведь тоже больно! Больно-тогда, когда он поворачивается спиной. Больно-когда он в очередной раз забывает позвонить. Больно от этой ревности, которая гложет её изнури. Больно-от того, что она просто любит его-любит больше чем себя!

* Не такую ты хотел. Ревнивая, маленькая девочка. Но ради неё ты оставляешь других. Она - наркотик. Как затянувшаяся пьянка. Она застряла в твоих мыслях куском арматуры, забилась под кожу дыханьем весны. Она - твоё счастье и температура. Она - это твои цветные сны.

* Ежедневно десятки парней пытаются покорить её сердце, а она равнодушно воспринимает все признания...Ничего нового она не слышит...все эти комплименты так однообразны...какие-то чужие.Она порой даже слышать их не хочет!С ужасом понимает, что вот ещё один влюбленный в неё...на что-то надеющийся.А смысл?Всё безответно...Да ей и не нужно всё это.Она лишь хочет быть с ним, слышать только его голос, чувствовать его запах...Только он смотрит совсем в другую сторону.

* А ей нравится быть в интернете Она тут часто Потому что никто не видит что ей плохо На вопросы как дела Она отвечает «отлично» Никому не надо знать, что ей плохо Никто не видит, что по ее щеке течет слеза Так удобно жить в сетиМожно скрыть боль И никто не знает что при отправке улыбчивого смайл По ее щеке текла слеза

* Она искренняя ... умеет любить по-настоящему ... доверяет до последнего ... верит что будет счастлива в этой жизни ... верит что время лечит, хотя и знает что это ложь ... хочет забыть, но однажды вспомнить все и сказать "а я ведь любила"

* Ты не рисуешь мне сердечки на стенах [я уже вырос из этого], не исписываешь мне стенку признаниями [это же глупо, дорогая, ты ведь и так знаешь, что я тебя люблю], не посвящаешь мне песни и стихи [мне лееееень], не звонишь мне в три часа ночи, чтобы спросить, не замерзла ли я [я хочу спать! спать, понимаешь?], ты не из тех людей, которым можно написать «мне плохо», и получить через секунду ответ – «одевайся, через десять минут у твоего подъезда» [извини, это тупо, ты же понимаешь, у меня дела], ты спокойно живешь целый день без моего голоса [дорогая, а что, должно быть иначе?], ты не даришь мне цветы на каждой встрече [обойдешься!], ты не пишешь мне по десять сообщений в контакт с фразой «я тебя люблю» [ты больна?!], у тебя куча девочек вконтакте [дорогаааая, не начинааай!] и ты никогда не отдашь мне свою футболку, чтобы я в ней могла спать.
И несмотря на всё это, я тебя, сука, люблю!
*

* просто захотелось сказать что...Очень глупо терять людей из-за принципов, страха, эмоций, ревности, гордости...ТАК часто мы теряем дорогих(!) людей по глупости...из-за тысячи тупых причин, и потом жалеем, страдаем, а надо было сделать 1 шаг, надо было в какой-то момент промолчать или что-то сказать...что-то необходимое, важное, слишком...)Да нет, глупо все-так вот так терять дорогих людей...


18 февраля 2011 мне нравится
Комментарии:
с последним абсолютно согласна!)) плююсик))

~Крошка~Элис~ 18 февраля 2011

круто, жизненно...))

Свой афоризмик нашла...=)))

Vitamin "K"-a™ 18 февраля 2011

Vitamin "K"-a™ я надеюсь ты не против?! просто это все, что мне ужасно нравится!!!

(= Иришка =) 18 февраля 2011

Понравилось!

Миранда 18 февраля 2011

Рада, что понравилось!

(= Иришка =) 18 февраля 2011

тоже очень понравилось=)

И тоже нашла строчки со своего поста=)

Just_Illusion 18 февраля 2011

Конечно не против...)))))
;)

Vitamin "K"-a™ 18 февраля 2011


 
 

*3 Метра Над Уровнем Неба*

Астана

Была 24 июля 2012


Никто не верит что я волк,
Но я не буду ставить точки,
Во мне есть самый главный толк...
Ведь это я Волк-Одиночка.
И я горжусь тем что я волк,
Хоть на утру летели клочья...
Я ухожу на смертный бой,
И возвращаюсь поздно ночью...
Да, я горжусь тем что я волк,
Хоть трудные давались ночки,
И всё же самый главный толк,
Что это я Волк-Одиночка...