запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Счастье не приходит без боли"7"

на пороге дома стояла мама.В тот момент я не могла сказать не слова, мне хотелось наорать на неё, ударить, сказать за что она так поступила, в тот же момент хотелось подойти обнять и больше никогда не отпускать.
Минут 10 мы ещё стояли и смотрели друг на друга, у обоих текли слёзы, то ли от счастье, то ли...Это уже было не важно.Она здесь, рядом, останется на всегда, заберёт с собой, но это были всего лишь мысли которые мне так хотелось чтобы превратились в реальность.

-Можно?
-да да конечно.
-Малыши спят?
-Да!
-Это к лучшему.
-Почему?почему?ты нас бросила, ни с того не с сего, нам тебя не хватало.
-Малыш, успокойся так надо было!
-Надо!а что мы тут чуть не умерли!
-не преувеличивай!
-Я.я.я.
-Иди ко мне.

На тот момент я не задумываясь подошла к ней, обняла со всей силы что была, и тихо говорила, убеждая себя в этой."ты останешься, не бросишь нас, мы любим тебя"


Ещё какое то время мы так посидели, после чего, она подняла мою голову, посмотрела в глаза и сказала.-мне надо тебе кое что рассказать.

Наверно в тот момент ты меня возненавидела, я тебя понимаю, после такого я бы не стала разговаривать с матерью.
-но.
-молчи.

Всё не так просто как ты думаешь.Я влюбилась, влюбилась как 16ти летняя дурочка.Я безумно его любила, по его словам он меня тоже.Но он не мог смериться с тем что у меня есть дети.Его условия были таковыми чтобы вас больше не было.В прямом смысле слова.Либо я от вас избавляюсь и остаюсь с ним, либо вас больше не существует...
Он предлагал нанять людей чтобы они вас похитили, убили и ещё что-то, я не могла допустить такое!Поэтому попросила своих знакомых отвести вас сюда, где он вас точно не найдёт.Приехав домой вся в слезах, сказала ему что вас больше нету.Первое время мне было тяжело, хотелось увидеть вас, обнять, поцеловать.
Он состоятельный человек, бизнес, мероприятия, полёты, всё это время я жила в ожидании что он скажет, попросить прощения, за те слова.Но этого не произошло.

А вчера я ездила к маме, мы с ней поговорили, она сказала что может взять вас к себе, таким образом я смогу хоть как то видеться с вами, я вас люблю сильно!честно!Но и оставить его я не могу.Я не самая хорошая мать!

-Ты хорошая, просто не знаешь что делать.
-какая же ты у меня умная!
-я люблю тебя, Эрика, Евочку.мне вас не хватает.
-что будет если он узнает что...
-что я здесь?
-да, что будет?
-не знаю.
-Тебе надо уехать.
-Знаю, но...
-Мам, ради твоего счастья.
-Спасибо малыш.


И снова её нету, снова почувствовать, пережить пустоту внутри себя, было больно.Больно до нереальности.Она уехала, остались только подарки от неё, игрушки, книжки, одежда, косметика.И фотография её и её нового мужа.
Этот человек мне показался знакомым, только не могла вспомнить как его зовут.
Слёзы прошли, осталась мысль как объяснить малышам от куда игрушки...
Утром, всё будет утром....
18 февраля 2011 мне нравится
оценили: Vzhik-Vzhik
Комментарии:
Ой, ты меня жутко заинтриговала=)Впрочем как всегда=)
С уважением

юльша 19 февраля 2011


 
 

тайна.

Д-пилс

Была 03 мая 2011