запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Как выглядят глаза счастливой девушки? На что они похожи? В каждых глазах можно найти своё счастье и что-то особенное.

Как выглядят глаза счастливой девушки? На что они похожи? В каждых глазах можно найти своё счастье и что-то особенное.
В голубых глазах, наверное, прячется ручеёк. Разливающийся, весёлый и звонкий. Лёгкое счастье. Ручеёк способен окутать радостью многих людей. В голубых глазах можно тонуть и купаться.А может, в голубых глазах, прячется хрусталик. С виду неприступный и холодный, но способный растаять от любой улыбки. Голубые глаза – красота.
Зелёные глаза прячут землю. Природу, травку, которая шевелится от ветра. Счастье, которое можно спугнуть. Глаза волшебные. Зелёные глаза – награда природы. Заглядывая в зелёные глаза можно отдыхать. Не думать о проблемах. Глазах счастливых зелёных глаз, излучают нежность листвы и могущественность деревьев.
Карие глаза скрывают в себе тёплый чай. Счастливые карие глаза излучают тепло и уют. Согревают своим настроением, своей хитринкой в глазах. Счастливые глаза наводят на приятные мысли. Эти глаза способны улыбаться вместе со всеми. Счастье карих глаз совсем рядом и близко, но у каждого своё.
Чёрные глаза таят в себе магию. Что-то необыкновенное. Радостные чёрные глаза таят необыкновенность и загадочность. Так и хочется разгадать эту загадку смотря в чёрные глаза. Смотря в эти глаза можно забыть всё на свете. Счастье излучаемое этими глазами просто затягивает тебя.
Есть ещё много цветов глаз. Но каждый видит в них своё счастье. Самое приятное, я думаю для всех, смотреть в любимые, честные, искренние и любящие глаза...СЧАСТЛИВЫЕ…И тут уже не важен цвет глаз…А ведь счастливых выдают глаза...

 
 

*3 Метра Над Уровнем Неба*

Астана

Была 24 июля 2012


Никто не верит что я волк,
Но я не буду ставить точки,
Во мне есть самый главный толк...
Ведь это я Волк-Одиночка.
И я горжусь тем что я волк,
Хоть на утру летели клочья...
Я ухожу на смертный бой,
И возвращаюсь поздно ночью...
Да, я горжусь тем что я волк,
Хоть трудные давались ночки,
И всё же самый главный толк,
Что это я Волк-Одиночка...