запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

не трать время на того, кто не стремится провести его с тобой..

***Умная фраза, не так ли?.. но так ли все делают? нет! ..иногда нам полностью дают понять, что мы им не нужны, а мы нет! упрямые! ждем чего-то, надеемся.. но только на что? что в очередной раз на твое "привет! как дела?" услышишь тишину? и на твои признания..опять тишину?!.. пора открыть глаза, пора поставить жирную точку!.. с каждым днем все больше в этом убеждаюсь, но пока не хватает силы воли.. не хватает чего-то.. конечно! мыслями мы все понимаем, мысли мыслят здраво, почти всегда, но сердце ни как не хочет прислушиваться, оно всегда надеется на что-то.. но Боже, на что??!.. но все-таки любовь бывает разная.. и такая тоже.. как у многих.. как у меня.. просто.. без ответа! но вы не одиноки.. посмотрите вокруг, я тоже посмотрю).. вокруг полно людей, которые нас любят, которые нас ценят) я не одинока! мы не одиноки!(с)

***Закрываю глаза, и опять вижу тебя..

***Легко встречаем людей, легко знакомимся с ними, легко с некоторыми из них расстаемся, кто-то становится близким, кто-то остается просто знакомым, а кто-то забирает душу навсегда и от этого становится трудно..трудно жить..

***Бывает так, встречаешь человека и спокойный мир, окружающий тебя, начинает рушится, воздух становится не такой прозрачный, небо кажется голубее, но и дышать становится труднее..

***Я не верю в то, что если один и тот же человек постоянно тебе снится, это значит, что он думает о тебе и скучает.. нет! это не так.. это наша больная фантазия, это наши возможно любовь и воспоминания, просто наша женская глупость..

***Любовь без ответа, это наша фантазия, если это действительно любовь, она не должна быть без ответа!

***Разбиваю пальцы о клавиатуру, по щекам слезы, в душе дикий вой и пустота.. почему?.. просто люблю!.. тишина(((

***Хочу просто увидеть тебя на мгновенье, просто нежно обнять, хочу чтоб ты почувствовал мое тепло .. и тогда.. только после этого, я хочу услышать от тебя, что ты чувствуешь на самом деле.. только после этого!.. а сейчас просто молчи..

***Живем сегодня, любим сегодня, все нужно делать сегодня.. завтра может быть.. а может ничего не быть!


.......накипело, наболело..всё моё! просто нужно было высказаться немного.. комментируйте, если не сложно..
20 февраля 2011 мне нравится
оценили: 1 гость.

 
 

МЕЧТАтельница*

Был 22 февраля 2011