запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Shut up and kiss me...new* Глава 19.

Глава 19.
Покажи мне любовь.

Том съездил на Бродвей выяснил все про Лану Санчес, что им было известно. Достал фотографию Мелинды и сравнил с картинкой на афише Ланы. Парень был в шоке от увиденного, он отснял афишу и поехал к своему другу эксперту по внутренним делам Нью-Йорка и был не удивлен, когда тот установил идентичную схожесть между двумя лицами, которой не бывает даже у однояйцевых близнецов. У Тома не оставалось сомнений, что Мелинда и Лана один и тот же человек, оставалось дело за малым – рассказать все Биллу. А это было не легко, он помнил, как друг тяжело переживал потерю своей любимой, а потом в какой-то момент все изменилось он забыл Мелинду и влюбился в Лану. Голова у парня болела, но он должен был рассказать всю правду, хотя было одно «но», он не понимал причины такого поступка девушки.
Глаза слипались, а друг не брал трубку, поэтому Том решил ехать домой и все обдумать, посоветоваться с Лорой и тогда найти самые мягкие слова, чтоб Биллу не сделать слишком больно.

Люк лежал на льду и пытался его расколоть, но только видел, как Мел все глубже уходила под воду.
Парень подскочил и начал трясти за грудки Артемио, тот лишь смеялся сопляку в лицо, даже не пытаясь отбиться. Он знал, что мальчишка по сравнению с ним червяк, и он его может раздавить в два счета. Глаза Люка увидели рядом стоящую невысокую фигуру в черной мантии и капюшоном на голове. Сердце упало в пятки, когда он увидел знакомые глаза. Эта была Эмили. В голове пролетали слова Мел, его глупость и не вера, верней желание доказать девушке, что он взрослый и сам разберется со своей жизнью, а получилось все наоборот. Эмили смотрела пронзительным взглядом, будто бы высчитывая, сколько у него косточек и отсчитывая удары его сердца, потому что Люку казалось, что его сердце сейчас под ногами этой милой брюнетки. Парень взял себя в руки и решительно отвернулся от нее, делая вид, что она никто и ничто для него.
Джек и Алекс продолжали бороться с демонами, чтоб прорваться к Артемио, но охрана была сильная. Алекс вырвался вперед и подбежал к Люку, который пытался вытрясти из самого Дьявола всю душу, если она у него была. Люк кричал, ударял его по лицу, но Артемио не обращал внимания, будто бы знал что-то, чего не знали мужчины. Вдруг из-подо льда вырвался черный сгусток воды, а в нем была Мел. Она как стрела взлетела в темное небо, рассекая воздух, а потом будто в вальсе спустилась на землю.
Алекс дернул за руку Люка и потянул к себе.
- Уходим, нам здесь нечего делать…
- Разве она умела летать??? – Люк смотрел то на Мел, то на Алекса.
- Артемио умел…
Молодой парень начал рваться к Мелинде, но та даже не смотрела в их сторону, а сразу направилась в Артемио.
- Дорогой, - девушка подошла вплотную и тут же впилась ему в губы, дерзко целуя и прикусывая его за язык.
- Меня сейчас вырвет, что это, черт возьми??? – Люк теперь тряс Алекса за груди.
К парням подбежал Джек, торопя их.
- Поздно..она обратилась, мы опоздали!!! Нам надо валить, пока живы.

Мелинда наконец отлипла от своего мужа и улыбнулась друзьям, Люк поверил этой улыбке и хотел подойти у девушке, но ребята во время схватили его за руки. Девушка Мел посмотрела на мужа, тот ей подмигнул, и она недолго думая, направила поток огня прям в Люка, который был ближе всего, парня откинуло за пару метров. Джек с Алексом сразу подхватили без сознания мальчишку и побежали к тому месту, где было возможно уже использовать магию. Мелинда не хотела прекращать поджаривать своих друзей и направилась по их пятам, при этом девушка парила в воздухе.
- Не стоит, нас ждут куда более важные дела, - Артемио схватил супругу за руку и притянул к себе.

Джек с Алексом наконец дотянули Люка до того места, где не было защитного поля и переместились в квартиру Мелинды, где их ждала Лана. Девушка ходила туда сюда, не находя себе места.
- Наконец-то, а где Мелинда?
- Мы немного опоздали, - выдохнул Джек.
- И что теперь??? Вы же говорили, что все рухнет тогда??? – Люк был слишком нервным после того, как пришел в сознание, ребята понимали, у него был шок, увидеть там Эмили в черной мантии, которая была на стороне зла и Мелинду с черными глазами.
- Так и есть, Люк, посмотри за окном, что творится, - парень выглянул за занавеску и присвистнул.
Снег валил огромными хлопьями, ветер гнул деревья до самой земли, людей на улице не было, мороз упал за отметку в -10 градусов. Такая погода была несвойственна этому климату.
- И это только начало, прошел очень сильный сбой энергий и плиты Земли начали смещаться, лава стала более активной, теперь дело за малым.
- Джек, ты хочешь сказать, что мы сядем у окошка и будем ждать своей смерти? – Люк бесновал, одна Лана сидела на диване и молчала. Девушку радовало хоть то, что они дома.
- Нам нужно убить Артемио, тогда все вернется на свои места.
- Вопрос, а как убить самого дьявола?! – Люк смотрел на Джека и Алекса, ему почему-то было уже смешно, горло чесалось от комка слез и смеха.

Он никогда не мог подумать, что такое произойдет, что он будет видеть конец света, да и он никогда не мог подумать, что Мел станет Королевой Зла, и Эмили окажется одной из них. Парень не улавливал долгое время всех чувств в своей груди, а теперь он понял, что значит терять любимую женщину. Он потерял сразу двоих. Пусть говорят, что нельзя любить двоих. Он любил и ничего не мог с этим поделать. Его первый поцелуй с Мелиндой был круче нирваны, а прогулки с Эмили за руку придавали ему смелости и уверенности. И можно было вспоминать и перечислять еще тысячи примеров, но страх за происходящее брал вверх и желание спрятаться, как в детстве, под кроватью и заснуть, надеясь, что утро все исправит.

Мелинда ходила в огромной красивой квартире, подметая подолом своего платья полы.
- Мне здесь нравится!
- Я старался, самый лучший вид на ночной Нью-Йорк, - мужчина обнял девушку сзади за талию.
И вроде бы все как у обычных молодожен, поцелуи в шею, гуляющие руки по телу. И вроде пустота внутри заросла и не важно, что увядшими шипами роз, которые колют изнутри.

Но заглянув в их глаза, увидишь не обычное счастье молодожен, а черную бездну Тьмы. И нет никакой любви, нет никакого желания, все на уровне инстинкта, все, чтоб угодить Хозяину, Повелителю, своему личному Дьяволу.
- Завтра же я соберу всех представителей демонов и мы начнем вершить самые великие дела. А пока, бокал шампанского?!
- С радостью, - девушка взяла из рук своего супруга высокий бокал с шипучей смесью, которая, то опускалась, то опять начинала бурлить.
- Я очень долго ждал этого момента, когда ты будешь моей! Давай выпьем за новый союз и новый мир, - глаза мужчины блестели яркими углями ада. Мел смотрела на него с восхищением, ее разум будто бы работал против ее воли. Ей хотелось выполнять все, что он захочет.

В комнате послышалась мелодия старого патефона, мужчина протянул свою грубую руку девушке и схватил хрупкий стан в свои объятия, крепко сжимая талию. Тело Мелинды не слушалось, оно делало то, что хотел Артемио, куда вел он, туда шла она. Девушка закинула на его бедро свою ногу и нагнулась назад, острые когти Дьявола гуляли меж ее грудей, холодный пот выступал на ее висках, ноги начинали дрожать. Он слишком близко, его губы касаются нежного тела, пальцы сжимают набухший сосок, стон сам вырывается из груди. И желание быть во власти жестоких рук берет вверх над разумом. Глаза сами закрываются и тело обмякает в его руках.

Огромная двуспальная кровать с красивыми шелками, ее нагое бледное тело и он стоящий рядом наблюдающий за тем, как быстро поднимается ее грудная клетка. Тонкие пальцы выводили странные узоры на ее мокром теле, мужчина лег между ее ног. Узкие глаза стали черными и появились змеиные зрачки, на пальцах выступили когти, а изо рта вырвался раздвоенный длинный язык. Мелинда лежала на кровати не понимая, где она и что с ней.
Отключенное сознание и потеря памяти, лишь удовольствие от холодных пальцев, боль от впивающихся когтей и мурашки от мокрого тоненького языка, который наматывал круги вокруг сосков, и по тропинке спускался ниже к заветной цели.
Когда он ворвался внутрь жаркого тела, девушка тяжело задышала, сжимая простынь дрожащими кулаками, а потом громкий стон и Мел извивалась в руках демона настоящей гадюкой, мужчина крепко держал ее ноги, и продолжал путешествие в глубины неизведанных страстей. Мелинда задыхалась, истекала потом, и стонала, пока он терзал ее плоть, как настоящий искуситель.

Утро ворвалась в окно слишком горячими и яркими лучами солнца. Том поежился в кровати, похлопал по холодной простыне, пытаясь нащупать рядом с собой жену, но Лоры уже не было. Под руку лишь попал лист бумаги, мужчина нехотя открыл глаза и прочитал записку, в которой девушка сообщила, что ушла к врачу, а потом заедет по магазинам и вернется к обеду. Голова Тома упала на подушку, и он попытался закрыть глаза, но ядерное солнце слишком слепило глазные яблоки, что пришлось подняться и принять душ. За горьким кофе мужчина пытался придумать речь для Билла. Но в голове вертелись лишь глупые фразы типа: «Билл, Мел жива и это Лана» или «Билл у меня отличная новость, Мелинда воскресла из мертвых», а может лучше так «Билл, твои мольбы услышаны и Мел жива». Том еще долго ломал голову, но потом плюнул на это дело и, собрав папку с доказательствами по поводу Мелинды, начал собираться. За окном потемнело, и сорвался ужасный ураган, вдруг, откуда не возьмись, мимо его окон начали летать выдернутые с корнем деревья, ветер поднимал и вертел в воздухе машины, люди подлетали порывами и падали, плашмя на Землю. Том смотрел на весь кошмар и не мог понять, что происходит. Недавно светило солнце, а теперь небо затянуто черными тучами.
На столе завибрировал мобильник, на дисплее высветилось - «Любимая».
- Лора, ты где??
- Том, я в маркете в двух кварталах от дома, я не понимаю, что происходит, я боюсь выйти на улицу. Том, что делать? – в трубке слышался хныкающий голос девушки.
- Успокойся, любимая, я сейчас.. только никуда не уходи.
Парень, забыв о папке с документами, о Билле и Мел, накинул пальто и вырвался на улицу. Мысли были лишь о своей любимой жене.

Люк ходил по комнате, иногда заглядывая в окно.
- Мы умрем? – за сутки это были первые слова Ланы.
- Ты и так почти не живая, но беременная, чудеса, да и только, - парень пожал плечами и, не посмотрев на бледную девушку, продолжал ходить.

Еще вчера ночью Алекс с Джеком решили, что избавятся от Дьявола, и отправились в подземелье, при этом оставив Люка за няньку для Ланы, что очень нервировало парня.
- Я не хотела. Так получилось. Это я виновата, что Мел теперь королева зла.
- Прекрати! Никто, от этого не застрахован, наверное, - Люк поправил очки и задумался.

Почему Мел стала злой?! Почему именно сейчас?! Если Артемио был с ней бок о бок почти три года, то он давно мог сделать ее злой. Что же случилось?!

- Ты не знаешь, что творится в ее душе, а там выросла черная дыра, которая почти владеет состоянием Мелинды, а источник зла легко может завладеть любой черной дырой, - будто бы читая мысли Люка, из ниоткуда появилась Эмили.
- Убирайся!!! Что ты здесь забыла?! – парень хотел было накинуться на девушку, но глаза, ее глаза были слишком печальны, пусты и она казалось такой одинокой, парень остановился.
- Ты имеешь права меня выгонять, но я хочу помочь.
- Не смеши, из-за тебя Мел теперь зло. Черт, почему я ее не послушался, я ведь доверял тебе, Эмили??! Я ведь….черт..черт…- глаза щипали слезы. Отчаяние брало вверх, еще вчера он хотел бороться, а сегодня надежды на выживание гасли.
- Люк, ей можно еще помочь. Она внутри еще добрая, он просто дурманит ее, а душа ее светла, как первый день Бога.
- Что ты несешь?! – Лана сидела и смотрела на двух людей, которые вроде и любили друг друга, но при этом тоненькая тень блуждала между их телами, а главное и разумами, строя стены.
- Послушай меня, ей сейчас тяжело, ее мир рухнул, ее душа потеряла все. Я не знаю что там, пустота, боль, разочарование, я знаю лишь то, что на этом можно выстроить пирамиду зла. Так сделали со мной, и теперь делают с ней…только ее спасти можно…а меня нет.
- Эми, - Люк задумался, он вслушивался в обреченные слова, смотрел в потухшие глаза, и ему хотелось просто обнять ее и никогда не отпускать от себя.
В комнате засветилось синими звездочками и перед всеми появились в разодранных одеждах, заляпанные грязью и слизью Алекс и Джек.
- Он не победим!!!
20 февраля 2011 мне нравится
оценили: МиНБелый шуми 1 гость.
Комментарии:
Нет, Мел точно нужно отдать статус великой неудачницы. В хорошем смысле и как награду. Вроде простая такая девушка *простая ведьма, кхы-кхы*, а столько натворила, столько из-за нее произошло, теперь вот еще и муженька себе "нашла" дьявольского, и погоду испортила. Она шикарна %)

Но, блин, почему-то между Биллом и Артемио мне больше нравится последний. Такая страсть, такой огонь, такое безумство. Биллины сладкие речи про любовь до гроба рядом с этим кажутся детским лепетом.
Наверное, я неправильная.

«Билл у меня отличная новость, Мелинда воскресла из мертвых» - плачу %)) Напомнило диалог из одной игры:
"- Когда я видела тебя в прошлый раз, ты был мертв...
- О, мне уже лучше" %) Тут тоже так)))

МиН 20 февраля 2011

Спасибо!!! да-да, это что-то вроде!!!))))

Мел нечто, безумно люблю ее!!))))) А Билл, ну какой есть, Артемио сам по себе огонь, в аду живет, адом дышит, и ад в крови, вот от этого все и идет.
Тань, хорошим девочкам нравятся плохие мальчики)))))))

Вечно Ваша ЯхА 20 февраля 2011

аха, поддерживаю Таню. я вот тоже склоняюсь к Артемио. замечательный парень)))
видимо, наши с Яной Биллики, явно не дотягивают до того, чтобы быть мужчинами главных героиннь. а вот Артемио и Августо...)))) тааак, о чем это я?

как всегда, эмоции зашкаливают в твоей главе, а я этому безумно рада.
с нетерпением жду развязки.

с теплом

Little monkey 21 февраля 2011

Артемио... Восхищаюсь:) Надеюсь ты спасешь Мел? А Том тоже молодец додумался:)

(Безнадежны мечтатель...) 21 февраля 2011

Спасибо Леночка и Тоня!!!!
Мел спасать не придется, она вроде как не в беде)))
А Биллики и правда распоясались и мне не нравится, что вы без ума от Артемио!!! Буду стараться исправить ситуацию!!!!

Вечно Ваша ЯхА 21 февраля 2011