запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Любящие люди должны стараться при конфликте понимать, что их отношения не война. Своя победа-это поражение любимого человека, а значит поражение ваших чувств.

Oдинoчecтвo нaчинaeтcя c кoфe, cигapeт, yтpeннeй кpacнoты пoд глaзaми, кoтopaя cтaнoвитcя нopмoй, зaбытoгo дoмa мoбильнoгo, нyля нeпpинятыx вызoвoв вeчepoм, нeбpeжнoй пpичёcки, зaбытыx cнoв, cтиxoв пpoзoй, oбyви бeз кaблyкoв, иcчepкaнныx бyмaжeк..©

Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которое прячутся Маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Невозможно - это не факт. Это только мнение. Невозможно это не приговор. Это вызов. Невозможно - это шанс поверить в себя. Невозможно - это не навсегда. Невозможное возможно.

В одиночестве можно найти свои прелести, если ты одинока - ты свободна, если ты свободна - можешь идти куда хочешь, если ты идешь туда, куда хочешь, то можешь делать, что хочешь, делай дорогая, делай что хочешь, и ты никогда не будешь одинока..(с)

Мне нужно быть одной. Мне нужны улицы залитые солнцем, без прохожих, без спутников, без разговоров. Я хочу остаться лицом к лицу с самой собой. Я ниченго вам не должна. Ваши комплементы засалены. Ваши вопросы-заплесневелый кусок сыра. Ваше любопытство-затасканная кукла Барби, в которой нет ничего настоящего. Чего вы все от меня добиваетесь?

Вот теперь сижу думаю в какую категорию тебя отнести.. "Потеря потерь"... "Подстава подстав"... Хотя, скорее всего, "Шняга шняжная"

Я - самодостаточное существо.
Я - тварь по своей природе.
Я сама по себе, я не большинство.
Я не согласна по своей породе.
Что посеешь то и пожнешь.
Я типичная особь человеческой расы.
Я всегда рядом пока ты не умрешь.
Потом ты сдохнешь, я буду стоять улыбаться.

21 февраля 2011 мне нравится
оценили: Dream...и 1 гость.
Комментарии:
зaголовок во! *поднялa большой пaлeц к вeрху*
кaкрaз воврeмя
в стaтус можeт постaвлю)

fyz_splin 21 февраля 2011


 
 

ks@n@

Был 17 мая 2011