запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

То, что мы испытываем, когда бываем, влюблены.....♥

«сегодня утром открыл все прежние смс, и взгляд на минуту застыл «я люблю тебя» -там написано….»


Тяжело дружить, когда хочется поцеловать..

Трудно ненавидеть того, кого сердце желает любить!!!(((


Она постоянно находила себе новую любовь, а после быстро забывала... Но любовь к нему жила внутри всегда..



Ужасно скучаю, не нахожу себе места ты тоже, знаю, частичка рая, тебя ужасно не хватает, я не верю в то что ангелы на земле бывают, разлука сука, мы долеки друг от друга...



Любовь это не то, когда тебе приносят букет роз, а ты его нюхаешь. Любовь это когда тебе весь день рассказывают про 95 бензин и ты это слушаешь :)

Уже скучаю! Скучаю по твоим прикосновениям, милой улыбкой, нежным словам, нежным рукам, сладким губкам! Блин, теперь я понимаю, что нуждаюсь в тебе.




Мы будем друзьями. Друзьями, которые держатся за руки, загорают, целуясь взасос, нежно овладевают друг другом, но всё равно друзьями





Всё настолько замечательно, что хочется свернуться клубком и выть, кусая кулаки.



Любим, в глубине себя.Скрываем боль, под натянутой улыбкой.Но по вечерам болит душа и слезы ливнем.Сложно правда?




Вот ненавижу такое состояние, когда хочется просто заорать, разъебать все нахуй, чтобы ни единой целой вещи не осталось, а потом заливать горе от утерянного имущества примитивной водкой в стопках, потом проорать, пьяной в хлам, какую-нибудь неприлично похабную песню в окно на улицу часа в четыре утра, и наслаждением слушать вопли соседей... От всей души послать этот мир на известные три буквы, и не ложиться спать..
Потом проснуться с утра и чувствовать себя очень хреново. Но чисто. С чистого, белого листа...




Он позвонил спросил-Ты гуляла сегодня?-Гуляла..-А почему меня не позвала?-Одна хотела побыть..-ну позвонила, ты бы впереди шла, а я сзади.(с)



она устаёт сидеть на уроках и скучает по нему. он веселится в институте, но тоже скучает. у неё много ухажёров, но ей всё равно. а у него много подруг. но они вместе. он ревнует. она ревнует. они терпят, потому что любят...



он думает, что у нее кто-то есть, видя романтические статусы...
поэтому не пишет...
она думает что не нужна ему, видя равнодушное онлайн...
и посвящает ему статусы...(с)



Мы теперь чужие… мы идем по улице и не здороваемся… мы видим друг друга в онлайне и не пишем.. и, если раньше у нас не закрывался рот от разговоров, то теперь, встретившись где-то случайно… нам даже не о чем поговорить… мы теперь чужие…








22 февраля 2011 мне нравится
Смотри ещё:

 
 

(((((___Sl@deньКАЯ__)))

волгоград

Была 07 февраля 2011

Разделы: