запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

резко обрывает радость и слёзы на глаза наворачиваются от обиды...

так и знала. сука. нельзя было тебе верить. скотина. люблю тебя. безумно. разрывает на части от твоего запаха. сводит душу от твоего голоса. сердце бьётся в судорогах при твоих прикосновениях. придурок жалкий. как же я тебя люблю. чёрт возьми. глупая.





ты брал меня за руку. ты смотрел мне прямо в глаза. ты сидел рядом со мной на одном маленьком стульчике. ты дышал мне в волосы. я что-то совсем скисла. так нельзя. перестань меня мучить или скажи уже что любишь. тогда я от вас отстану и совет вам да любовь, мои дорогие.





весь день выбирала тебе подарок. наконец купила. пришла домой, зашла в контакт-->самые популярные-->ты*-->твоя стена. и знаешь, у меня как-то пропало желание дарить тебе подарок, милый. прости.






только ты люби её. люби так, как люблю тебя я. что бы при одной только мысли, что она настоящая, она существует, сердце начинало биться с такой бешеной силой, что казалось будто вот вот выпрыгнет из груди. что бы при её прикосновении твоя душа бешеным ритмом в темпе вальса, что бы дыхание прервалось...что бы не спал, что бы потом помнил.






курица.[v]





просто понимаешь, когда ты делаешь всё. что в твоих силах. что бы остаться с ним на пару секунд подольше, что бы посмотреть ему в глаза. что бы прикоснуться, что бы запомнить, а он вдруг резко встаёт, смотрит на эту куколку с красивыми глазами, говорит что ему пора домой, а сам не отрывая взгляда бежит за ней, становится по меньшей мере не приятно. по большей - ты готова треснуть ему по голове. но нельзя блять, манеры.[v]


23 февраля 2011 мне нравится
оценили: ~Крошка~Элис~
Комментарии:
весь день выбирала тебе подарок . наконец купила.
пришла домой, зашла в контакт-->самые популярные-->ты*-->твоя стена. и знаешь, у меня как-то пропало желание дарить тебе подарок, милый. прости.

Тут имeится ввиду дeзодорaнт?

fyz_splin 23 февраля 2011

плюс)))))

Миранда 24 февраля 2011

нет) тут имеется ввиду именная вилка) да. знаю, дурацкий выбор...

ВеснушкИ^^ 24 февраля 2011