запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Можно полюбить душу не зная тела,....а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души

Там, позади, немало рук и глаз, но лишь твоё лицо всего дороже...Мы в этой жизни любим только раз, а после ищем на него похожих...(с)

Женщины делятся на три вида: умная, красивая, добрая. но встречаются смешанные виды: 1.умная + красивая = стерва 2.умная + добрая = некрасивая 3.добрая + красивая = тупая 4.умная + добрая + красивая = встречается с идиотом, который ее не ценит!

Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше. Ты дашь ей семя - она подарит тебе малыша. Ты построишь ей дом - она подарит тебе уют в нем. Ты обеспечишь ее продуктами - она тебя вкусным ужином. Ты подаришь ей улыбку - она отдаст тебе свое сердце... (с)

Это большая удача в жизни найти такого человека, чтобы было приятно смотреть, интересно слушать, увлеченно рассказывать, не тягостно молчать, искренне смеяться, восторженно вспоминать и с нетерпением ждать следующей встречи.

Быстро, дешево и хорошо — из этих трех вещей нужно всегда выбирать две. Если быстро и дешево, это никогда не будет хорошо. Если это дешево и хорошо, никогда не получится быстро. А если это хорошо и быстро, никогда не выйдет дешево.

Обручальное кольцо надевают на безымянный палец правой руки, потому что это единственный палец, в котором есть вена, ведущая прямо в серде...

Любой молодой человек относится к девушке именно так, как она ему на тот момент позволяет..

Если поцелуй это слово, то у меня к тебе серьезный разговор!

Встречаться может предложить каждый, а ты попробуй предложить не расставаться.
25 февраля 2011 мне нравится
оценили: 7 гостей.
Комментарии:
Прекрасные, правильные слова

Гость 13 октября 2020


 
 

-=Single Lady=-

New-York

Была 25 декабря 2012