запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Знакомства,встречи,любовь...)))

* * *
На следующий день Катька, переписываясь с Наташкой, узнала об Алине то, что хотела и подтвердила свои догадки насчет её «хвори».
- Ну что, как с Вероникой погуляли вчера? – спросила она.
- Ой, Кать, просто отлично! Мы в центре города были, пофоткались, потом часам к девяти вечера домой приехали, потом с Алинкой созвонились, она в скейт-парке сидела с парнями, мы к ней и пошли.
- Как там у нее здоровье?
- У Алины? Да отлично всё, а что ты спрашиваешь?
- Да просто тут такая история была… - И Катька всё рассказала Наташке о том неприятном для неё случае. Наташка была в шоке от таких событий
- Ого, - написала она, - Нет, с ней нормально всё было, она сидела, смеялась, бегала за Максом еще. А когда он ко мне подсел поговорить, она начала к нему лезть. Мы фотки смотрели, а она начала садиться между нами, о чем-то Макса спрашивать.
- А он что?
- Да что что… Послал её в итоге! Просто она по правде таааак надоедает!
- Ну да, она ж любит его, поэтому хочет привлечь к себе внимание!
- Хотя да. Она всем об этом говорит, но только не Максу. Ну, он тоже прекрасно знает об этом, потому что Алина сама просит друзей сказать ему. Странная она, конечно.
- Ну, всё с ней понятно, я так и догадывалась, что она прикидывается.
- Кстати, она раньше тоже так поступала. Делала вид, что ей плохо, и просила Макса то до дома довести, то посидеть с ней, то еще что.
В общем, Катька правильно догадывалась насчет того, что Алина прикинулась «больной».

* * *

Лето пролетело довольно быстро, началась школа. Ирка и Катька уже почти перестали ходить до Наташки и пацанов. В конце лета они познакомились с Тимуром, который жил там же, где и Наташка, и в основном последние летние дни проводили с ним. Макс стал немного общительней, но они редко гуляли вместе. Он постоянно куда-нибудь уходил.
Осенью Катька всё же приходила до Наташки и Тимура, но без Ирки. Макса она стала видеть немного чаще. Однажды они гуляли весь вечер. Макс начал меняться. Может быть, он просто привык к Катьке. Но что-то не то было в его поведении. Катька его просто не узнавала. Он смеялся, шутил, пытался как-то развеселить Катьку, когда ей было грустно. Раньше Макс сидел и молчал, а сейчас разговаривал, что его невозможно было остановить.
Катька никак не могла понять Макса. Либо она просто мало с ним общалась и не знала, какой он на самом деле, либо он сам поменялся.
Такой он ей стал нравиться ещё больше. Он то и дело заигрывал с ней, пытался обратить на себя её внимание. Алина ревновала Макса и не скрывала свою ревность. Она злилась, когда Макс уделял внимание Ирке, Наташке или Катьке. Когда Макс разговаривал с кем-то из них, Алина как обычно мешала разговору, то и дело перебивая...
В один из последних летних дней девчонки собрались до подруг и друзей. Гуляя, Вероника вспомнила, что Алина искала Катьку для одного разговора.
- А где она? - спросила Катька.
- Да где-то гуляет. Её приятель позвал.
- Ну, я не побегу её искать, если ей надо поговорить, пусть придет и поговорит. А что она хочет от меня?
Вероника долго не говорила ей тему, прикидывалась, что не знает, что Алина не сказала ей, но Катька наконец добилась от неё правды.
- Ладно. Так и быть. Тема разговора - Макс. Но ты ничего не знаешь, я не говорила!
- Хорошо, договорились.
И так. Что же Алине надо от Катьки? Ей стало немножко не по себе.
- Да ладно, не парься ты, - приободрила ту Ирка, - Я с тобой!
Когда наконец пришла Алина, она долго не походила к Катьке. Та сама решила проявить инициативу.
- Ну что, пошли поговорим? Ты ж хотела со мной поговорить о чём-то!
- Давай попозже!
Алина всё что-то скрывала, отходя от темы, звоня кому-то по телефону и уходя от девчонок.
Когда девчонкм собрались по домам, Алина всё-таки настроилась на разговор.
- Пошли к остановке, там поговорим.
Отойдя подальше от подруг, Алина начала:
- Я хочу поговорить о Максиме. Он тебе нравится?
- Ну… Как сказать, хороший парень!
- Я серьезно. Ты его любишь? У тебя есть чувства к нему?
- Нет! – соврала Катька, - Но он классный друг!
- Знаешь, я люблю его, и очень его ревную ко всем, - Алина чуть не плакала, - Меня раздражает, когда он общается с другими девчонками, мне не нравится то, что ты с ним всегда гуляешь, шутишь. Я не люблю, когда его кто-то трогает. Ты, конечно, извини, я не запрещаю тебе ничего, но я просто хочу, чтобы вы поменьше общались.
- Алина, он же не твой парень, он просто друг! И если ты его любишь, скажи ему, поговори с ним наедине, может вы будете встречаться! – Катька говорила это через силу, ей было очень трудно, ведь она тоже влюбилась в Макса.
- Кать, я не могу. Мне страшно.
- Он всё равно всё знает, друзья ж говорили! Почему бы тебе самой не сказать?
- Потому что я хочу услышать это от него. Катюш, ты прости меня, если что не так. Пойми меня правильно. Если хочешь, общайся с ним. Просто я такая дурра, ревную сильно… Я знаю, что он мне не парень, но ничего не могу поделать.
- Ладно, Алина. Я понимаю. Это ты меня извини, но я как общалась, так и буду общаться с Максом. Вот если ты будешь его девушкой, то тогда посмотрим.

Катька долго не могла забыть тот разговор с Алиной, но вскоре перестала придавать этому значение, потому что поняла, что Максу на Алину наплевать. К тому же она спрашивала, как Макс относится к Алине. Он ответил, что Алина ему просто знакомая и не больше...
26 февраля 2011 мне нравится
оценили: ЧуДо*)и 2 гостей.
Комментарии:
Хех... Так Алине и надо *потирая руки*! Пристала к бедному Максимке))) Я надеюсь что у них все сложется))) Ну вот умеешь ты интриговать!*)
С уважением

юльша 26 февраля 2011

=))) дааа... санта-барбара прям у меня))) спасибочки,Юльчик!!!)))

^^М@ринкО^^ 26 февраля 2011

Класс я занался сексом

Гость 26 июля 2018