запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

жизнь полсле смерти часть 4.

Вот и пролетела неделя отдыха. В спальне Лера неспеша собирала вещи. Ей было жаль уезжать отсюда. Здесь все так спокойно и размеренно, а в городе снова это сплошная суета... Она подошла к окну и стала любоваться пейзажами озера. Сзади к ней подошел Дима, и нежно приобнял за талию.
- Не грусти, солнышко! Мы сюда еще вернемся. Хочешь, на следующих выходных приедем?
- Я не грущу. Просто когда происходит что то хорошее, всегда после этого должно произойти что то плохое!
- Все у нас будет ХО-РО-ШО!
- Очень надеюсь...
Лера не спешила переезжать к Диме. Она пыталась разобраться в их отношениях. Она пыталась понять есть ли у них будущее... Она пыталась найти общее. Пыталась! Но не находила...
Лера и Дима встречались каждый день. Все свободное время они проводили вместе. Лера боялась влюбиться в Него. Нет, конечно Дима не производил впечатление ловеласа, но Лере казалось что дальше чем на одно лето, Дима планов не строил...
Сегодня они гуляли по скверу и Лера вдруг вспомнила, что Дима что то говорил про Дреда. В пролый раз он улизнул от ответа, сославшись на то, что Ему нужно в душ. А потом Лера просто забыла Его спросить...
Ну нечего! В этот раз Ему не увернуться! Лера спросила прямо в лоб:
- Димуль, помнишь ты говорил что знаешь Дреда?
- Ох... Я думал ты забыла...Неужели это так для тебя важно?
- Да! Для меня это очень важно!
- Ну хорошо...Слушай.-Дима глубоко вздонул.- Тогда я тоже увлекался гонками. У меня была девушка. Ее звали Жанна. Ну знаешь, длинноногая рыжая бестия. Так вот, однажды мне в соперники попал Дред. Я выйграл гонку, и он не стерпев поражения, решил уехать с моего горизонта. " С горизонта" оказалось в деревне под Москвой. У него там жила бабушка, потом бабушка умерла не оставив завешания. Дред забрал дом себе. Потом за ним уехала Барби. Барби- прозвище Жанны. Ты знаешь, я ее не любил, просто боялся остаться одному. Одному, в этом большом мире...
- Дим, а она была красивая?
-Жанна? Нет. Простая показушница! Лер?
- Что?
- А ведь он тебя избил...-Дима остоновился.
- И?
- Лера! Он мог убить тебя, а ты даже заявление на него не удосужилась написать!-он перешел на крик.
- Не кричи, пожалуйста. И успокойся!
- Прости, я просто очень за тебя поюсь...
Они погуляли еще немного, и пошли по домам. Лера не могла отпустить мысль, что у них с Димой нет будущего. Весь вечер она промаялась. Она не могла забыть его очеровательные глаза, цвета океана, но она также и не могла снова позволить разбить свое сердце.
Лежа в постели, Лера все же решила что ей нужно сменить имидж. Нет, внешне она останется той же, но внутренни она решила перевоплотиться и милой тихони, в взрывную стерву. Ей очень тяжело далось это решение, но онавсе же решила бросить Диму.
" Так будет лучше! Такой, мне не будет больно терять близких мне людей!"- Это она так думала. Наивная!
На утро Лера позвонила Диме:
- Доброе утро, солнышко!
- Доброе.-сухо бросила Лера, хотя в горле стоял ком.- Нам нужно встретиться. Через час, в сквере, у пруда.-и она бросила трубке. Сплозла по стене и села на пол. Слезы придательски катились из глаз.
Когда она пришла к месту встречи, ее там уже ждал Дима. Весь такой родной, милый. В руках ее любимые лилии. Лера еще раз напомнила себе зачем пришла и решительно двинулась вперед.
- Привет!- Дима попытался поцеловать ее, но Лера увернулась.-Что то случилось?
- Мы расстаемся.-жестко сказала Лера.
- Что?-цветы полетели на асфальт.
- Ты слышыл.- Она развернулась и быстрым шагом уходили прочь.
" Нет, я не заплачу! По крайней мере пока не уйду с Его горизонта!"...















28 февраля 2011 мне нравится
оценили: Эленн...
Комментарии:
Огого!!! Чего ж она так?((( Мне кажется, что Дима влюбился в Леру по-настоящему. Думаю, что потом она одумается и всё у них будет хорошо!))))) А может Дима знает что-то еще про Дрэда. Это тоже интересно)))

^^М@ринкО^^ 28 февраля 2011

Хех) По интригам у меня отличный учитель))) Да, Дима по настоящему влюбился, вот только Лера боится сново терять близкого человека)))Признаюсь чесно, я не умею писать грустные истории)))А Дред еще сыграет внесет лепту)))Сегодня решила пойти на рекорд))) Постараюсь выложить две главы за день)))
С уважением

юльша 28 февраля 2011

а фотка твоя или картинка?))))

^^М@ринкО^^ 28 февраля 2011

Картинка)))

юльша 01 марта 2011