запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Мы вместе были, есть и будем…

Знаете… сложно… мне сложно…

Помнишь? Я обещала не плакать… прости, не смогла… появились слезы... у тебя на свадьбе... но когда это было? Летом… всего полгода назад… а кажется – целую вечность… столько много всего произошло… разве я могла еще 3 месяца назад подумать, что ты будешь женой?

Мы мечтали о белом платье…. Что говорить? девчонки…

Даже еще недавно, хотя кажется целую вечность назад, мы договаривались, что подарим друг другу на свадьбу… когда-нибудь… не скоро…

Мы знали друг друга всю жизнь… росли вместе… целое лето проводили в деревне у бабушки… могли не видится полгода и не разговаривать, но… встречаясь могли проговорить целый день… ты… я… Ника… на фотке… я заметила… так интересно получилось… три сестры, хоть и не родные… но у одной карие, у другой зеленые , а у третьей голубые))) интересно, не правда ли?)

Это был как гром среди ясного неба… я помню тот день… сходила к репетитору.. . потом пошла в магазин… вы должны были после врача забрать меня оттуда… купила наши любимые хлопья, диск с новым фильмом… в предвкушении приятного вечера… и звонок… звонила Ника… Катя беременна… Шок… я не могла поверить… как так? Ты станешь мамой? Тебе всего 17!! Хотя нет, это теперь тебе 17, а тогда еще даже 16 было… непонимание… надежда… что все ошибка… что зимой мы поедим кататься на коньках, летом - озеро, поступление…

Потом была одна из самых тяжелых ночей за всю мою непродолжительную жизнь… крики… плач… телефонные разговоры… такие страшные слова как аборт…

А потом мы легли с тобой, я обняла тебя… и почувствовала как в районе живота что-то бьется… приложила к своему… а у меня нет… и только на следующий день я поняла… это маленький… наш маленький, который был с нами уже давно… и когда мы ходили на дискотеку втроем… нас было четверо, мы просто не знали… и когда к Нике ездили, нас было уже трое… ты… я… и маленький)))

Знаешь… я не знаю… что хорошо, а что плохо… но я рада… что мы узнали поздно… слишком поздно для аборта, слишком поздно для искусственных родов… я благодарю Бога за это… нам не пришлось делать выбор… за нас все решили… и если так…. то значит кому-то нужно, чтобы маленький родился!!
недавно я приложила руку к твоему животику... и он ударил один раз, ты сказала, что там ручка)) Господи, как же это прекрасно!!!!

Было всего много… еще много всего будет… но ты теперь жена, он не сопротивлялся… он любит… это видно и любишь ты… это важно… а там, где любовь… все будет…

таких как ты, Ника, у меня больше не будет, ведь вы сестры, и вы самые близкие.. с самого рождения...

мы вместе были, есть и будем… втроем… я вас очень люблю))
01 марта 2011 мне нравится
Комментарии:
Так мило!!! Хорошо что вы есть друг у друга!!! Берегите!!!

~...Обычное Чудо...~ 01 марта 2011

такая история.. слово "трогательная" мне кажется здесь подходит :) крепкая дружба сестер, девушка, решившая оставить ребенка, парень, который любит и не отвернулся. цените.

karisha 06 марта 2011


 
 

Девушка-Зима

Город-Мечта

Была 15 мая 2018

Разделы: