запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Так невозможно...!!!

Нет..так не возможно, но всё же так есть сейчас..:
Неужели я смогла влюбиться с первого взгляда?!..Смогла..Думаю о нем целые дни, вот уже второй месяц пошёл..а я думаю о нем..вспоминаю тот момент, надеюсь, что увидимся ещё..А вот и вся история..::::
Стояла с подругой на остановке, она меня провожала, я ждала автобус..Меня могли подвезти многие автобусы, и для дома, но я ждала только этот, пропуская предыдущие..
Зашла..Конечно, автобус был полный, а впереди был он...Не знаю, но я даже с его спины почувствовала что-то тёплое..внутри себя..
Несколько людей вышло и мы оба прошли вперёд, он стоял впереди меня..Я стояла как дура, смотрела ему в спину и отворачивалась каждый раз, когда он поворачивался в мою сторону...
Я запомнила его лицо..поворот, куртку, тот рюкзак..Вот и ехали мы так, я смотрела ему в спину, когда он поворачивался в мою сторону, смотрел..на меня, я внимательно начинала изучать план маршрута автобуса..Да, я дура. Не отрицаю --
Вот его остановка..я её знала, недалеко от моей..я вроде пошла за ним, как во сне..но не спела выйти, толпа людей мне помешала..Вот и не успела я..
Стало так грустно..Я поняла, что влюбилась..Влюбилась..Но так же не возможно, я знаю, что мы больше не увидимся, хотя..кто же знает!
Но..я вспоминаю уже второй месяц его, и тот "дурацкий" миг, я помню и число, и месяц, и время, его, первый раз помню что-то чётко, ясно..
Надеюсь, что ещё увидимся....Надеюсь...


З.Ы.
Н-да..и всё-таки я не могу его забыть, может только в школе на контрольной, но всё остальное время..
Я даже смотреть теперь на автобус с этим номером не могу....Сколько раз повторяю, что невозможно так...но факт..*
02 марта 2011 мне нравится
оценили: Aleks@89

 
 

Juленька *

Барнаул

Была 06 сентября 2018

Разделы:
Нельзя забывать о своей мечте, даже если порой ты уверен, что другие люди и весь мир сильнее тебя. Секрет такой: не сдаваться....



К чёрту умные вещи.Нам по возрасту положенно творить глупости.



знаете, почему у меня так много
чужих цитат и так мало своих собственных записей?
да потому что в чужих цитатах всё то,
в чём я так боюсь себе признаться.©


...приятного чтения...

С уважением,
Ваш мягкий,мурлыкающий друг,
МурSик...*