запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

А мне бы сейчас ...

Знаю, что всё написанное ты никогда не увидишь и поэтому пишу, что чувствую ...

А мне бы сейчас к тебе в объятия! Просто прижаться всем телом к тебе, крепко. Заглянуть в твои бархатные глазки и увидеть свое отражение, смешанное с желанием. А мне бы сейчас в твои мысли, хотя и уверена, что я итак там сейчас. Только не в плохие и мрачные мысли, а в нежные, в любимые мысли. А мне бы сейчас снова в твою жизнь ... А мне бы сейчас вновь услышать "моя" из твоих сладких губ ... А мне бы твоих поцелуев до самого утра! А мне бы сейчас хоть строчку письма от тебя и я прощу, всё на свете прощу, как прощала. Но сожжены мосты, а строить заново ты вряд ли будешь, а я устала. Устала их строить каждый раз. А мне бы сейчас в твою душу этими словами, но ты не увидишь и не услышишь их никогда ...

P.S. Вот так вот, решила, а сейчас еле сдерживаю себя, чтобы не свернуть с выбранной дороги. Должна выдержать. Обязана.
03 марта 2011 мне нравится
оценили: 1 гость.
Комментарии:
Те же самые мысли посещают меня,как быть не знаю...

Кри$тина 05 марта 2011

Кри$тина, а я не выдержала. Мы снова вместе. И я рада.

Изо льда 05 марта 2011

Я оч рада за тебя)
а у меня к сожалению не все так просто((

Кри$тина 05 марта 2011

Кри$тина, очень жаль. Но попробуй. Как сказал мой знакомый: "Девушка должна быть мягче, понятливее, и маленьким солнышком. А потому идти навстречу первой ..." Это очень сложно, но по-другому как?

Изо льда 05 марта 2011

Дело в том, что он то сам упрашивает вернуться, то потом просто отказывается от меня... Я б с удовольсвием пошла ему на встречу первой.

Кри$тина 06 марта 2011

Кри$тина, да, мне точно проще. Стоит только позвонить мне ему и сказать, что скучала. Всё. Ссора закончена. Тебе сложнее. :(

Изо льда 06 марта 2011

Очень душевно. Рада,что все наладилось:)

**SIrena** 15 марта 2011


 
 

Изо льда

Оренбург

Была 24 июля 2011


Девчонки, во избежание претензий по поводу авторства, я всегда ставлю значок (с) если не мое. А вот с именем автора сложнее: чаще всего стихи нахожу нахожу на просторах Рунета без автора. Поэтому заранее прошу прощения у авторов моих любимых стихов. Если знаете автора, пишите - обязательно добавлю. :)