запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Весна наверно так влияет.

Это все мое.
наверно понравится)






Во время ссоры, тебе кажется, что ничего не может быть хуже этого. Ты нервничаешь, не можешь успокоиться, винишь то себя, то другого человека. Ты хочешь побыстрее забыть его и эту ссору, и уехать далеко-далеко.
Оп! Тебе выпадает такой шанс. Ты уезжаешь в другую страну, не надолго. Но этого времени тебе будет достаточно, чтобы понять что на самом деле все не так уж и плохо. Скука по тому человеку не дает тебе покоя. Ты понимаешь, что вся эта ссора была детской, глупой.
А ведь и вправду, так часто случается.
Мы не сразу осознаем ценность того или иного человека.
Мы понимаем это, после того как теряем его.
А жаль...





Часто в нашей жизни все случается не так, как мы хотим. Все это НЕ зависит от нашей удачи, или наоборот от невезения. Это зависит от того, как судьба расставит все. Ведь, люди на нашем пути, встречаются не случайно. Мы ссоримся все не случайно. У всех этих поступков есть какая - то цель. Эту цель, все ищют, и не находя, считают это все делом случая.
А ведь, каждое слово, сказанное нами, каждый проступок или любая ссора вычеркивают, или вновь заносят фамилии и имена, ненужных, или же новых людей.

Люди проходят, но те, кто послан нам судьбой, всегда будут рядом. Сколько километров бы вас не разделяло, вы все равно когда-то сойдётесь.
ведь не зря жизнь вас свела однажды, и до сих пор не развела...





Когда ты потеряла доверие одного, но важного и дорогого тебе человека, это как будто ты потеряла доверие миллионов, и осталась одна.(с)





мало конечно. но будет продолжение
писала вчера.

















03 марта 2011 мне нравится

 
 

Je t`aime.

Кишинёв`

Была 19 июля 2013

Разделы: