запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

Самая сложная работа у носков. Они реально весь день на ногах! (с)


Наверное, у каждого из нас есть "друг по переписке", который живёт далеко от нас, но при этом знает о нас больше чем те, кто живут рядом.(с)


Взросление - это не лишение девственности, клубы, курение, наркотики и понты. Это когда понимаешь что материться не красиво, да и ходить пьяной тоже как то не айс. И ты пьешь сок, а не пиво, потому что тебе действительно вкуснее сок.(с)



Если стало одиноко и скучно, вспомни, что когда-то ты оказался самым шустрым сперматозоидом! (с)



Люблю своих соседей, вот музыку им включила... :) (с)



xxx:
Купила я тут оттеночный шампунь. Покрасила прядки и оставила в ванной. Ночью пришел пьяный отец. Поел, в душ и спать. Утром мало того что с похмела, так еще и проспал. Короче, чуть ли не в одних семейниках убежал.После работы пришел злой как собака и с РОЗОВЫМ ХАЕРОМ. Сказал, что обращения "Михалыч" и "Дулин" были самыми приличными. А потом говорит, что подарок мне принес и достает машинку для бритья. Думаю, конец мне, вот оно, возмездие! К счастью, попросил лишь помочь ему всю эту гомосятину сбрить. Ну я и решила для прикола ему сначала ирокез выбрить. Тут папец просек тему, включил "Секс Пистолс" и давай колбаситься. Надо же было бабушке именно в этот момент в гости наведаться. Узрев картину, она схватила поводок нашей собаки и со словами "Балбес, ты опять за старое!" начала стегать отца! Судя по бабушкиной реакции, буйная молодость у бати была.(c)


Самый надёжный план: "Похуй, на месте разберёмся!" (с)


"четкий пацан".да чем ты четкий? тем что вместо прогулок со своей девушкой по парку трахаешь ее в обшарпанном подъезде своего дома.. через слово употребляешь мат..куришь пачками и ни дня не бываешь трезвый..четкий...ни хера ты не четкий..ты ноль


она: Саааш! у меня вирус завелся! (
он: Я же тебе только что антивирус поставил. ты им пользуешься? она: дааа. программа твоя его не видит :'(
он: хм. и что этот вирус делает?
она: он постоянно открывает окошко какое-то и что-то скачивает из инета... и еще потом пишет "вирусные базы обновлены"! ты его удалишь? он: нет. это полезная бифидобактерия, не обижай ее. ©
05 марта 2011 мне нравится
оценили: 4 гостей.

 
 

Melinda

Москва

Была 18 сентября 2011

Разделы: