запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Любовный гороскоп на 2011 год ( С 8-ым мартом, девушки!)))

Телец (21.04 – 20.05)

Наступающий год даст старт целому циклу новых увлечений и связей. Такой наплыв событий может даже напугать! Но в личной жизни это с лихвой компенсируется обаянием того человека, который станет причиной перемен. И уже к лету вы сможете точно определить, какое место он займет в вашей жизни, а также предсказать ход развития ваших отношений. Вашим фантазиям и мечтам не будет предела, поэтому к концу года останется только грамотно организовать вашу совместную культурную программу, что, впрочем, вам всегда удается легко и красиво.

Овен (21.03 – 20.04)

Уже в начале года вы почувствуете непреодолимое желание что-то поменять в жизни, а звезды будут одобрительно освещать этот путь. Не бойтесь рискованных поступков и сложных задач – энергия будет бить ключом, так что вы и не заметите, как легко справитесь. Рожденным в апреле в этот месяц судьба подготовила шанс завязать новые отношения. Несвободным представительницам знака можно порекомендовать освежить привычные чувства и внести в семейный интимный список новые пункты.

Близнецы (21.05 – 21.06)

К Близнецам в будущем году пожалуют гости из прошлого. Может статься, что вы почувствуете ностальгическое желание возобновить старые связи. Стоит ли его реализовывать, придется проверять опытным путем. Нерешительная сторона вашей двойственной натуры будет тянуться к уже проверенному человеку, а практичность и рациональность будет подсказывать, что прошлое – уже позади. Воспоминания о совместных подвигах в постели будут играть здесь не последнюю роль – вы хотите восстановить свой сексуальный статус в собственных глазах.

Рак (22.06 – 23.07)

Девиз этого года для вас – перестройка! Все стабильные связи и прежнее общение подвергнутся испытаниям и проверкам на прочность. Чтобы такое положение дел вас не слишком расстраивало, лучшим разрешением будет не попытка избежать неприятных выяснений, а старания по укреплению того, что вам дорого. В зимние месяцы возможна длительная разлука с любимым человеком, хотя в целом на ваши отношения она не повлияет.

Лев (24.07 – 23.08)

Львицам наконец-то представится возможность реализовать свой творческий потенциал со свойственным им королевским размахом. Тяга к новым впечатлениям может значительно расширить границы любой деятельности, а в любви принести знакомства и амурные приключения с мужчинами высокого полета – теми, на которых раньше вы могли только заглядываться со стороны. Не раздумывайте долго, если поступит предложение отправиться в дальнюю командировку или осуществить масштабный проект: это самые подходящие условия для той встречи, которую вы так долго ждете.

Дева (24.08 – 23.09)

Девы соскучились по смелым решениям и экстравагантным поступкам. Вы вполне можете нарушать естественный ход событий, но относиться внимательно к тому, чтобы не нарушить чужую территорию. Другими словами, увлекаясь роковыми красавцами, не упускайте из виду их личный статус. Звезды предупреждают: это вовсе не судьбоносные встречи, а банальные адюльтеры. Прочие контакты не старайтесь упрочить или разорвать; дайте событиям идти своим чередом – и вы найдете свое счастье с тем, кто даст вам сохранить свою независимость.

Весы (23.09 – 23.10)

Новый год – настоящее время сюрпризов для Весов. Если вы собирались провести рождественские каникулы с семьей, вам обязательно предложат массу шумных мероприятий с богатой культурной программой. Хотите на праздники отправиться в путешествие? Домашние проявят такое радушие и гостеприимство, что вы тут же задумаетесь, не поменять ли свое решение. Все будет идти не по плану, но выбирать вам придется из хорошего и лучшего. Необычные повороты судьбы ожидают вас и в личной жизни. Смелее! К переменам вы уже готовы, а звездам остается лишь слегка вас подтолкнуть.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Энергичным Скорпионам пора сменить приоритеты и начать уделять время семье и дому. Терпение любимого не безгранично, и он уже устал ждать, когда вы наиграетесь в карьерные игры и вспомните о нем. И тут как никогда пригодятся и ваша личная инициатива, и умение генерировать идеи. Чем масштабнее и веселее будут ваши затеи, тем большую поддержку со стороны близких они получат – переезд, путешествие по местам, связанным с вашими романтическими воспоминаниями, ремонт на кухне или покупка нового авто. Все в ваших руках. Не забывайте и об интимной стороне вопроса. Самым долгожданным подарком к празднику будет ваша готовность отключить телефон и интернет и подарить возлюбленному неделю вашего времени и внимания, даже если в это время вас будет разыскивать сам господин президент, чтобы лично поздравить с Новым годом.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Любовь становится девизом всех ваших предприятий и намерений в будущем году! Больше всего на свете вам захочется бросить все и с головой окунуться в пучину страстей и переживаний. Но делать этого категорически нельзя. С вашим огненным темпераментом возможно не только в краткие сроки возвести внушительное здание в стиле нового романтизма, но и разрушить все другие добротные постройки, верой и правдой служившие вам долгие годы. Действуйте осторожно. Новые отношения имеют хорошую перспективу. Если вы будете проявлять хоть каплю осмотрительности, впоследствии они могут стать тем, что будет вас поддерживать и вдохновлять уже на другие свершения.

Козерог (22.12 – 20.01)

Все гениальное просто. В этом году вы наконец откроете для себя эту истину. Старые и надоевшие связи, так долго усложнявшие вам жизнь, начнут рассеиваться. Может быть, вы даже смените семейный статус, захотите поменять окружение и место жительства или родить ребенка. Все самые элементарные ценности и радости принесут вам удовлетворение. Если вы еще не нашли свою любовь, лучшее время для этого – весна наступающего года. Обращайте внимание на тех кандидатов, кто в первую очередь будет озабочен вашими обычными потребностями, включая и материальные. Романтически настроенные кавалеры составят вам компанию лишь на некоторое время и не смогут обеспечить стабильность, которая вам нужна как воздух.

Водолей (21.01 – 20.02)

Весь год вам предстоит взлетать и падать. Судьба будет регулярно предлагать вам самые разнообразные возможности, а вам останется только выбирать – совершить рывок или ошибку. Не стоит расстраиваться – все это лишь для того, чтоб вы получили новый опыт, без которого не сможете двигаться вперед к успеху. Уставшие от поиска любимого получат отдохновение – именно в этом году вы все-таки сделаете выбор. Более того, звезды свидетельствуют, что этот мужчина уже появился в вашей жизни, но вы пока не разглядели в нем самого важного для вас.

Рыбы (21.02 – 20.03)

В безграничном океане вашего общения – волнение и беспокойство. Но они не предвещают шторма. Просто вам надоел штиль и захотелось чего-нибудь интересного. Первую половину года вы будете находиться в центре разнообразных интриг, в поиске новых увлечений, проявляя неподдельное любопытство ко всему живому. А вот к осени назреет желание подвести итоги, пересмотреть полученный опыт и на чем-нибудь остановиться. Если вы будете внимательны к мелочам, то сможете построить новый союз уже по совершенно другим правилам. Открывайте в мужчинах то, о чем раньше не имели представления: сейчас ваша интуиция в полной боевой готовности.
08 марта 2011 мне нравится
оценили: Карри*dia*и 1 гость.
Комментарии:
спасибо за гороскоп;)
будем ждать и смотреть)))

ВеснушкИ^^ 08 марта 2011

"Более того, звезды свидетельствуют, что этот мужчина уже появился в вашей жизни, но вы пока не разглядели в нем самого важного для вас."
Кто бы это мог быть))

Your Pain 08 марта 2011

Смотри лучше

No lucky love... 08 марта 2011


 
 

Miss Child

тот_самый

Была 05 октября 2012


все желания сбываются, если мы верим в них) но иногда только в наших снах...) ©


Любовь - это болезнь, но, увы, незаразная…

Девушки-бруталки достали уже больше чем девушки-ванильки...