запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Ничего,все пройдёт..и я снова научусь дышать..

Просто однажды все ушло и ничего не пришло взамен. Знаешь, такой распад начался. Персонажи, разговоры, планы на будущее, от которых в петлю хотелось… Страшно было не то, что вот ты сейчас умрешь а то, что ты проживешь так долго-долго...





Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл.





И ты бросаешь ему в ответ:"Больно нужен!!"...а на самом деле и больно и нужен...





Все говорят - сложно, сложно, а на самом деле, в этой жизни все слишком просто. Просто не замечаешь кого-то. Просто оскорбляешь незнакомого человека. Просто удаляешь чей-то номер из контакт-листа. Просто начинаешь общаться с тем, кого раньше терпеть не мог. Просто любишь/просто не любишь. Всё просто...





"однажды маленькая девочка вдруг сядет на холодный асфальт тротуара и поймёт, что новая жизнь начинается не с перемены причёски, круга общения, стиля или места проживания. новая жизнь начинается с прощения. прощения и способности забыть всё то, что не давало спокойно закрывать глаза.”





- Мы в детстве любили делать так: разворачиваешь конфету, достаёшь её, а фантик сворачиваешь обратно. Мама смеялась, когда понимала, что внутри фантика ничего нет!- Почему же ты не смеёшься теперь, когда понимаешь, что внутри человека тоже ничего нет?





А она научилась молчать о том, что у неё в душе, потому что это никого не волнует. Может, конечно, это и самая большая ошибка в её жизни. Но она научилась.





- Он нужен тебе? - У меня такое впечатление, что он входит в состав моей крови, как гемоглобин. Я без него умру






хочу смотреть с ним ужастики, и когда мне будет страшно, прижиматься к нему, чтобы чувствовать, что он меня никому не отдаст.






И кстати, не грустно. Совсем. Просто где-то внутри тепло, то ли от чашки малинового чая, то ли от того, что где-то внутри что-то опять сломалось.






Вспомни обо мне, пожалуйста.
Я не прошу звонить, писать... Просто вспомни обо мне.
Найди минутку, секундочку, чтобы закрыть глаза и представить меня.
Мне так хочется когда-нибудь попасть в твои мысли,
чтобы однажды ты остановился и понял "а ведь она меня любит."





сотри воспоминания, как стёрла уже не нужные тебе песни из своего плеера. без сожаления. со смехом. с безразличием. с отвращением. с ахуевшим возгласом "это было в моей жизни?!"





Пессимист-это человек, который плачется в жилетку, оптимист предпочитает плакаться в декольте





А давайте выйдем на улицу. Просто выключим компьютер и пойдем улыбаться прохожим. Давайте перестанем писать друг другу сообщения а просто встретимся. Или позвоним. Или напишем письмо-настоящее, с чувством. Давайте все хором выйдем на улицы без макияжа, а лучше вообще удалиться из всех социалок. Давайте вспомним не только о своей любви а к примеру поговорим о домашних любимцах. Посвятим маме время. Много время. Давайте вместе исполним самые глупые и нелепые желания. Давайте попытаемся забыть прошлую неудавшуюся любовь, и заменим её кучей таких же нелепых знакомств со всеми с кем попало. Давайте начнем жить. По своему. По настоящему.
11 марта 2011 мне нравится
оценили: Sweet "Оля" girlи 1 гость.
Комментарии:
последнее особенно понравилось**

_Natali_ 11 марта 2011

мне тоже последнее особенно понравилось) молодчинка! плюсик

Sweet "Оля" girl 12 марта 2011

Спасиибо ^ ^

МурSик...* 12 марта 2011

последнее особенно понравилось )
давайте так сделаем ^^

[Valeria] 22 марта 2011


 
 

Juленька *

Барнаул

Была 06 сентября 2018

Разделы:
Нельзя забывать о своей мечте, даже если порой ты уверен, что другие люди и весь мир сильнее тебя. Секрет такой: не сдаваться....



К чёрту умные вещи.Нам по возрасту положенно творить глупости.



знаете, почему у меня так много
чужих цитат и так мало своих собственных записей?
да потому что в чужих цитатах всё то,
в чём я так боюсь себе признаться.©


...приятного чтения...

С уважением,
Ваш мягкий,мурлыкающий друг,
МурSик...*