запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Это любовь, хотя незнаю....

Можно биться в истерики, плакать, звонить, а можно просто ни делать это все, остаться в гордом одиночестве, улыбаться, даже когда внутри все рушиться, идти вперед, когда хочется сделать три шага назад...и жить так, потому что "надо"





Понимаешь, он для меня как воздух, я дышу им, а когда его нет, приходиться делать искусственное дыхание, а ты для меня как вода, вода мне необходимо но я пью в виду чая, сока, компота, так и ты в чистом в виде мне не нужен....









Могу тысяча раз кричать "ненавижу" "ненавижу" "ненавижу" но стоит услышать его имя...начинает дрожь....медленно бегут мурашки по коже, в голове все затуманивается, начинает легкое покалывания в желудки, сердцебиение учащается, начинаются судороги....ноги подкашиваются....но в душе реально бабочки летают...и ты готова уже на все!!Готова бежать к нему, кричать люблю, и делать все что он попросит, увы.. это не он!








И любовь бывает неблагоразумной, мы ищем каждый день, его, его, но сами понимаем, его нет рядом, он не придет, он не позвонит...он далеко....и это расстояния тебя погубит....это любовь не сделает тебя счастливой....она причинит тебе боль, страдания, ты можешь улыбаться людям, но никто никогда слышишь никогда не узнает как тебе плохо.....кто и как ранил твое сердце, кто плюнул тебе в душу...кто тебя сломал...и ты до сих пор улыбаешься..улыбаешься ему мило....и так будет всегда!!








Мы пытаемся скрыть свою сущность, можем одеться "лучше всех" мы идем и нас замечают, на нас смотрят, и бояться, нас презирают, не уважают, улыбается но мысленно хотят чтобы мы споткнулись....играет с нами, мы играем ими, мы ругаемся матом...когда нам что то не нравится...мы идем гордо не спеша...и мы достойно лучшего! И вот ОН идет, своей гордой, самовлюбленной, походкой...улыбается всем, все его любят....хотят, его бояться, и в этот момент все медленно рушиться....выступают слезы, уже трудно дышать....и мы скорее бежим в туалет..чтобы никто не видел как нам больно, и как мы ползем по стене....











Я такая одна!!!Я такая однааа слышишь...одна такая...ты что там бормочешь? Мм я? А я говорю люблю тебя!

















Ну не надо так мучаться, ну не надо плакать, ну и ладно пускай итак, пускай он тебя побил, пускай нос сломал, ну что ты не переживай....ну и что что он тебя младше....ну чего ты? ну подумаешь девочка побила мужика...оой нет, девочку..ой хотела сказать парня....да парня...хотя нет....ладно какая разница....( это наше будущее)







11 марта 2011 мне нравится
Комментарии:
девчонки привет!Я попробовала написать, хотя незнаю как получилось, зацените...заранее большое большое спасибо...вы здесь все умнички...классные высказывание у вас...=))))

maylinya@bk.ru 11 марта 2011

Хорошо)))))*

Пе4енька... 11 марта 2011

хехе спасибо....

maylinya@bk.ru 11 марта 2011

очень хорошо........

Живущая ради..Одинокая без.... 11 марта 2011

спасибо большое=)))

maylinya@bk.ru 12 марта 2011


 
 

maylinya@bk.ru

Уральск

Была 30 ноября 2012

Разделы: