запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

[Любовь это когда : -бл*дь, я замерзла. -за бл*дь получишь, но сначала я тебя согрею]

♥ Я поняла, что он будет прекрасным отцом, когда в ICQ мне пришло от него сообщение: "подожди меня, я сейчас сестрёнке солнышко нарисую и вернусь"

♥ - алло.
- выходи.
- я...
- я знаю, ты не готова, ты не накрашена, ты занята, выходи давай, я тут люблю тебя между прочим:*

♥ - Я обязательно, ты слышишь? Я обязательно, - сказал Медвежонок. Ежик кивнул.- Я обязательно приду к тебе, что бы ни случилось. Я буду возле тебя всегда.Ежик глядел на Медвежонка тихими глазами и молчал.- Ну что ты молчишь?- Я верю, - сказал Ежик...

♥ Еду в автобусе, сижу напротив парня, а у него глаза безумно красивые. Насыщенно-синего цвета, я оторваться не могу..моя остановка, я встаю, а он на меня смотрит и говорит: "Девушка у вас тоже глаза красивые."

♥ Ссорились.. Он стоял у запотевшего стекла и молчал, выслушивая как я ору на него.. Потом развернулся и ушел. Через день я подошла к тому окну. Я решила подышать на него, чтобы порисовать.. Но на стекле стали появляться слова "Я все-равно люблю тебя!"

♥ так приятно. когда я начинала ему говорить "если мы расстанемся..." он закрывал уши руками и кричал "ля ля ля".

♥ Лежим ночью, он спит, а мне стало как-то не по себе, перешла в другую комнату. На утро просыпаюсь опять в нашей комнате. Смотрю он меня обнимает сзади, улыбается и говорит: еще раз так сделаешь - получишь.

♥ Счастье - это когда он, которого не разбудить ни одним будильником, просыпается от того, что я перевернулась на другой бок и перестала его обнимать.
14 марта 2011 мне нравится
Комментарии:
классно..красивые слова....

maylinya@bk.ru 14 марта 2011

очень понравилоось!

feelslike 14 марта 2011

очень понравилоось!

feelslike 14 марта 2011

прикольно=)))

Кусочек Безумия 15 марта 2011

Спасибо)) Не моё, а жаль(( я такое не умею...

Baby, don't cry... 17 марта 2011