запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

А знаете почему мужчины боятся женских слез?

...А я считаю, что плакать тоже надо уметь. Не удивляйтесь. Одни перемешивают слезы с той краской, что ежедневно, ежеутренне наносят на свое лицо, тем самым смывая маску красоты. Другие перемешивают свою соль с соплями, слюнями и..все-все не продолжаю. Но есть такие, что вызывают восхищение. Они плачут редко и не жалеют себя. Нет, они не видят смысла в слезах. Они борятся, гонимые силой воли. Они сильные. Только они могут даровать истинную красоту женских слез.
А знаете почему мужчины боятся женских слез? Потому что тогда они понимают, что она не та. Сильных осталось единицы...
14 марта 2011 мне нравится
оценили: юльшаи 1 гость.
Комментарии:
а всегда ли нужно быть той самой-сильной....мне кажется,что нет...

Aleks@89 14 марта 2011

Я согласна.
Слезы сильных это красиво.
С душой написано.

morning coffee 14 марта 2011

Aleks@89,а зачем быть слабой? мне бы не хотелось, что бы мои близкие за меня переживали. Им гораздо больнее когда нам плохо.

Спасибо,morning coffee))

Lizy Rusetskaya 15 марта 2011

слёзы сильных звучит красиво, но подходит ли это для всех? если девушка рыдает по любому поводу, постоянно жалуется на жизнь, это одно. Конечно и не плакать вовсе тоже плохо.
Вообще, если так уж умничать, то с научной точки зрения (медицины и психологии) плакать вообще полезно. Врачи говорят, что слёзы полезны для кожи, для глаз, для психологического состояния. Психологи говорят, что это хороший выплеск эмоций, камень с души сбрасывается.. Извините за прозаичность))
ну а вообще. мое мнение.. девушке не стоит всякому и каждому рассказывать о своих горестях. Можно быть слабой иногда, но с определенными людьми. и правильно сказала Lizy Rusetskaya, близким тяжело видеть как мы переживаем. Но ведь плачем мы не на публику, а когда просто по-другому никак. и не обязательно, чтобы кто-то видел.
с уважением,

karisha 15 марта 2011

Ура!Ты вернулась :)
Конечно полезно,кто же спорит.Вот только многие девушки научились пользоваться своими слезами.И используют не в качестве выброса эмоций,а достижения своей цели.
Потому что они близкие,потому что требуется совет и не всегда хватает силы воли сдержать слезы.Но в общем с тобой согласна.

Daily 15 марта 2011

Ааа, дорогая моя)) вернулася я)) ну почти!":*

Lizy Rusetskaya 16 марта 2011


 
 

Lizy Rusetskaya

Санкт-Петербург

Была 22 мая 2011