запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

*4

Никогда, слышите? Никогда не переставайте добиваться человека, не думая о котором вы не можете прожить и дня. Мир меняется и окажется так, что вы имели все шансы, но опустили руки, не сделав последний шаг. Единственные вещи в жизни, о которых мы жалеем - это вызовы, которые мы не приняли.
Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми.
Будьте с теми, кто заставляет вас улыбаться.
Смейтесь, пока вы дышите.
Любите пока живете.


Мы можем подавить в себе боль, слезы, злость, любовь... Но дикий ржачь сдержать не можем...


Почему, когда ты беседуешь с Богом - это назвается молитвой, а когда Бог с тобой - шизофренией?


Художественный фильм: Приключения Электроника или Детство Терминатора


наш рейс в аэропорту задержали из-за тумана. Выйдя из кабины, я услышала, как один из пассажиров жаловался: "Туман никогда бы не заставил поезд изменить свое направление". Его жена:" Верно, дорогой. В следующий раз ты поедешь из Нью- Йорка в Лондон на поезде!"


Брат стоит на балконе, 5 часов утра, курит.Мимо проходит мужик - видно где-то упал, жопа в снегу.Брат: -Мужик, жопу отряхни!Он: -Спасибо. Отряхнул пальто, повернулся и видит рядом на машине сидит ворона и на него пялиться. Мужик ей кивнул, ещё раз сказал спасибо и быстро ушел!


Другу задержили зароботную плату. Он поставил себе статус: "Уважаемые работодатели, если Вы не выплатите мне зарплату, я буду вынужден участвовать в гей-параде в г. Москва, выступая с плакатом нашей организации!"




16 марта 2011 мне нравится
оценили: 1 гость.
Комментарии:
смешные))
только предпоследнюю не поняла.объясните мне?:D

Lizulia 16 марта 2011

мужик подумал, что это ворона ему сказала

Apple_Chocolate 16 марта 2011


 
 

Apple_Chocolate

Khabarovsk

Была 13 декабря 2011

Разделы:
да я совершила ошибку, но знаешь как охуительно было это делать.?/

я не ебанутая: меня просто никто по щекам не гладит и никто не знает,какую песню я люблю слушать когда стемнеет и никто не спросит, что мне вчера снилось


Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. И вновь улыбка засияет. Я все смогу. Я все сумею. Я не боюсь. Я не жалею.