запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Пишем комментарии не оставляем без внимания! Спасибо заранее=)

* Она не держит обид, она готова ждать, верит в себя, чувствует сердцем, любит его запах, помнит каждый счастливый миг, волнуется при виде его... кто она-выдумка? нет! каждая девушка, которая смогла полюбить...

* И вместо того, чтоб поговорить я еду к подруге, ты идёшь гулять... Мы отличная пара чужих людей…

* Я просто хочу, хочу быть счастливой... Просто понимать, что ты нуждаешься во мне, как я в тебе...Просто задыхаться от любви... понимаешь? задыхаться от любви, а не от безразличия…

* она не идеальная, не супермодная и совсем не похожа на модель с обложки.Но в ней нет ничего искусственного.Она надевает то, что ей нравится, вспоминает лето, мечтает влюбиться по уши и съесть целую пачку шоколадного мороженого.

* А ей ведь тоже больно! Больно-тогда, когда он поворачивается спиной. Больно-когда он в очередной раз забывает позвонить. Больно от этой ревности, которая гложет её изнури. Больно-от того, что она просто любит его-любит больше чем себя!

* она такая милая...до слез. а тебе просто на нее наплевать?! обыкновенная игрушка...- подумаешь ты.да сколько у тебя таких? ответишь: миллионы... нет милый...она одна. и скоро ты поймешь что просто ее проебал..

* Да она же идеальна. Она знает когда ты врёшь ей, что ты говоришь когда врёшь, она знает всегда где и с кем ты был, она понимает где любовь в "я сам решу что мне делать", она умеет быть [не]любимой, она умеет не лезть в твою жизнь, но быть в курсе всего. Она умеет гладить взглядом, умеет им целовать. Блять, сука, она идеальна во всём .Она пишет/говорит "люблю" и не требует от тебя этого же .Она помнит, когда ты забываешь.Она нервничает за тебя, она боится и дорожит тобой. Ей не нужны деньги, она сильная-не плачет.Она поднимает настроение несколькими словами, она понимает, когда это нужно.Однажды.Может через месяц, может через неделю, может завтра она полюбит другого.А тебе будет всё равно, что для него она не захочет бить идеальной, а он будет её любить, любить и любить до самого конца.Пока в ней не останется тебя.

* Я надеюсь, когда-нибудь ты поймешь, что я нужна тебе больше, чем твои принципы.Потому что принципы тебя не любят. Люблю тебя я.


* если парень неравнодушен к девушке, то пусть даже он спасает мир от нашествия инопланетян, он найдет свободную одну минутку, чтобы набрать ее номер и узнать как у нее дела.а если он не звонит и не интересуется значит он не хочет, значит ему посрать, чем она занимается и вообще жива ли она.в таком случае нужно говорить ИДИ НАХУЙ, МИЛЫЙ!ТУСУЙСЯ МИМО!ФАРТУ, АЗАРТУ И ПОПУТНОГО ТЕБЕ ВЕТРА!

* Она делала слишком много для того чтобы соответствовать ему, а он не мог выполнить такую мелочь: -как позвонить ей перед сном и сказать спокойной ночи...
16 марта 2011 мне нравится
Комментарии:
нравиться*

[Похуй,пляшем] 16 марта 2011

Она не держит обид, она готова ждать, верит в себя, чувствует сердцем, любит его запах, помнит каждый счастливый миг, волнуется при виде его... кто она-выдумка? нет! каждая девушка, которая смогла полюбить...

ну точно))

понравилось))

NightCaprice 16 марта 2011

круто очень понравилось))

*]] 16 марта 2011

Да тяжело же нам девушкам с такими дебилоидами)))+

Рыбка Гуппи 16 марта 2011

молочинка)

Miss XxX 16 марта 2011

клево* :)

Um ka 16 марта 2011

Спасибо всем большое=))

(= Иришка =) 16 марта 2011

здорово)

marysa42 16 марта 2011

вау!))

понравилось!))

с воздушным поцелуйчиком,

~Крошка~Элис~ 16 марта 2011

Я очень рада, что вам все понравилось!

(= Иришка =) 17 марта 2011


 
 

*3 Метра Над Уровнем Неба*

Астана

Была 24 июля 2012


Никто не верит что я волк,
Но я не буду ставить точки,
Во мне есть самый главный толк...
Ведь это я Волк-Одиночка.
И я горжусь тем что я волк,
Хоть на утру летели клочья...
Я ухожу на смертный бой,
И возвращаюсь поздно ночью...
Да, я горжусь тем что я волк,
Хоть трудные давались ночки,
И всё же самый главный толк,
Что это я Волк-Одиночка...